Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 1
REJOUER
Top: JUILLETS, 6D, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
124
BONNET Victoire
-69
4A
Zéro
190
MOOSER Isaline
-43
5D
177
KHATCHADOURIAN Monique
-36
5B
204
PILLET-MOOSER Monique
-35
7
209
DAUVILLIERS Pascale
-35
7
76
BRIAND Yvan
-33
2B
83
CHAMBERT Philippe
-33
3A
125
DAUVIN Marc
-33
4A
Avertissement
126
YVON Françoise
-33
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
-33
4A
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-33
4C
152
LAMOUR Patricia
-33
4C
166
UEBERSAX Yvette
-33
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
-33
5A
Avertissement
174
REMI Lucile
-33
5A
178
MICHEL Suzanne
-33
5B
200
RICHARD Erica
-33
6C
201
HARVEY Rollande
-33
7
44
CARREZ Elisabeth
-31
2A
49
MOOSER Anne
-31
2A
62
MARTINET Roger
-31
2B
65
BIGOR Maryse
-31
2B
78
BAYLE Thierry
-31
2B
Avertissement
104
PACHE Josiane
-31
3B
105
ZIE Gino
-31
3B
106
GUY Marcelle
-31
3B
Avertissement
113
APPAGANOU Jocelyne
-31
4A
114
GOTFRYD René
-31
4A
115
GARCIA Jean-Paul
-31
4A
119
GEORGES Anita
-31
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
-31
4A
128
LESCEU Patricia
-31
4A
134
ESTACHY Pierrette
-31
4A
135
PAUWELS Monique
-31
4A
137
PAGE Fabienne
-31
4B
138
POULAIN Catherine
-31
4B
142
DESJARDINS Monique
-31
4B
143
CUINET Monique
-31
4B
146
GALANT Viviane
-31
4B
Avertissement
147
BOULANGER France
-31
4B
151
SANTI Catherine
-31
4C
154
CHARLET Marie-Paule
-31
4C
155
ARNAUD Patricia
-31
4C
157
DEKHIL Marilena
-31
4C
161
FESTOC Pierrette
-31
4D
Avertissement
164
TONDU Guy
-31
4D
167
CUENDET Bertrand
-31
5A
Avertissement
168
ROSSIER Brigitte
-31
5A
173
BIDOIS Ghislaine
-31
5A
175
EBENER Paola
-31
5A
176
DURIEUX Denise
-31
5A
180
DEMIERRE Eliane
-31
5B
Avertissement
181
METAYER Jacqueline
-31
5B
182
METAYER Alain
-31
5B
183
JOOSTEN Robert
-31
5B
185
LABRECQUE Guy
-31
5C
187
BEL Nicole
-31
5C
191
GEIGER Marianne
-31
5D
192
GIBAULT Sylvie
-31
5D
193
VAN EERSEL Aimée
-31
6A
199
MALCHAIRE Béatrice
-31
6B
207
DEMAY Brigitte
-31
4A
163
FATTON Odette
-5
4D
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELOL Franck
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
LEJEUNE Michel
Top
1B
27
LEROY Eric
Top
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
Top
1B
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
2A
42
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
45
CASSIN Carole
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
47
CASTANIER Jean-François
Top
2A
48
BLANCHON Robert
Top
2A
50
DELORME Solange
Top
2A
51
CRESPIN Michel
Top
2A
Avertissement
52
BOCCON Tristan
Top
2A
53
COUDOUR Bruno
Top
2A
54
HIERSO Daniel
Top
2A
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
58
CHAZE Florence
Top
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
61
REIFENBERG Jean
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
2B
64
DESPRETZ Laurent
Top
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
67
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
Avertissement
68
KOLLMEIER Martine
Top
2B
69
SELIG Uriel
Top
2B
70
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
71
DESCOS Simon
Top
2B
72
MERIAUX Patrick
Top
2B
73
GOUELIBO Jean
Top
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
Top
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
79
REVOY Noëlle
Top
2B
Avertissement
80
TACHET Alain
Top
2B
81
TARDY Gérard
Top
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
Top
3A
85
ALDEGON Myriam
Top
3A
86
MATHIEU Nadine
Top
3A
Avertissement
87
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
88
REISCH Pascal
Top
3A
89
SALANSON Gilbert
Top
3A
90
BALLANGER Arlette
Top
3A
91
MARTINET Monique
Top
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3A
93
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
94
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3A
96
TOUSSAINT Alain
Top
3A
97
DUTOT Mathieu
Top
3B
98
GOBBO Germaine
Top
3B
99
DUPERTUIS Christa
Top
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
101
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
102
LUTHI Liliane
Top
3B
107
HOWALD Michel
Top
3B
108
COUPELLE Olivier
Top
3B
109
BETHOULE Marie
Top
3B
110
FANTI Cathy
Top
4A
111
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
112
GINDRAT Bluette
Top
4A
116
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
117
DUSART Philippe
Top
4A
118
BACOT Pierrette
Top
4A
120
STRAHM Françoise
Top
4A
121
CHABOUTY Claudie
Top
4A
122
WINAND Luc
Top
4A
123
MARTINEZ Marcel
Top
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
Top
4A
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
132
BRUTOUX Martine
Top
4A
133
SPLINGARD Christine
Top
4A
139
MIGNOLET Maurice
Top
4B
140
FAUVET Corinne
Top
4B
141
BIAIS Alexandra
Top
4B
144
SAUL Sylvie
Top
4B
145
MOOSER Michel
Top
4B
Avertissement
148
MOGEON Annie
Top
4B
149
MERIAUX Isabelle
Top
4C
153
FERREUX Claude
Top
4C
Avertissement
156
LAMBERT Patricia
Top
6D
158
MARCANTI Nicole
Top
7
159
SICART Hélène
Top
4C
160
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
162
PIRLET Agnès
Top
4D
165
BOTHEREL Colette
Top
5A
170
MASSIN Francine
Top
5A
172
MARZIO Rita
Top
5A
179
BURRI Diane-France
Top
5B
184
TURIN Françoise
Top
5B
186
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
189
TURPIN Anne-Marie
Top
5D
194
HOUZE Pierre
Top
6A
195
LAURENT Etienne
Top
6A
196
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
6B
198
DELHASSE Anaïs
Top
6B
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
7
203
GANDY Marie-Hélène
Top
7
205
VISEUX Alain
Top
1A
206
JEFFREDO Claudie
Top
1B
208
ROBERT Andrée
Top
3B
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
GUERIN Jane
Top
4B
Avertissement