Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 2
REJOUER
Top: TOMME, H11, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
LECLERCQ Emmanuel
-24
3B
Zéro
195
LAURENT Etienne
-24
6A
Zéro
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
170
MASSIN Francine
-6
5A
174
REMI Lucile
-6
5A
181
METAYER Jacqueline
-6
5B
183
JOOSTEN Robert
-6
5B
196
UYTTERHAEGHE Cécile
-6
6B
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
3A
176
DURIEUX Denise
-5
5A
191
GEIGER Marianne
-5
5D
14
DELOL Franck
-4
1A
41
MONTESINOS Michèle
-4
2A
139
MIGNOLET Maurice
-4
4B
45
CASSIN Carole
-3
2A
144
SAUL Sylvie
-3
4B
156
LAMBERT Patricia
-3
6D
178
MICHEL Suzanne
-3
5B
179
BURRI Diane-France
-3
5B
187
BEL Nicole
-3
5C
192
GIBAULT Sylvie
-3
5D
207
DEMAY Brigitte
-3
4A
Avertissement
19
BRENEZ Yves
-2
1A
33
KITTERIMOUTOU Florus
-2
1B
39
VANOBBERGEN Robert
-2
1B
51
CRESPIN Michel
-2
2A
62
MARTINET Roger
-2
2B
67
CLAVIERE Guillaume
-2
2B
70
KISSLING Marie-Josée
-2
2B
72
MERIAUX Patrick
-2
2B
76
BRIAND Yvan
-2
2B
85
ALDEGON Myriam
-2
3A
86
MATHIEU Nadine
-2
3A
88
REISCH Pascal
-2
3A
90
BALLANGER Arlette
-2
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3A
94
SUISSA Marie-Claire
-2
3A
96
TOUSSAINT Alain
-2
3A
97
DUTOT Mathieu
-2
3B
98
GOBBO Germaine
-2
3B
110
FANTI Cathy
-2
4A
113
APPAGANOU Jocelyne
-2
4A
114
GOTFRYD René
-2
4A
115
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
122
WINAND Luc
-2
4A
126
YVON Françoise
-2
4A
132
BRUTOUX Martine
-2
4A
133
SPLINGARD Christine
-2
4A
140
FAUVET Corinne
-2
4B
141
BIAIS Alexandra
-2
4B
148
MOGEON Annie
-2
4B
149
MERIAUX Isabelle
-2
4C
152
LAMOUR Patricia
-2
4C
159
SICART Hélène
-2
4C
166
UEBERSAX Yvette
-2
5A
167
CUENDET Bertrand
-2
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
172
MARZIO Rita
-2
5A
173
BIDOIS Ghislaine
-2
5A
199
MALCHAIRE Béatrice
-2
6B
201
HARVEY Rollande
-2
7
204
PILLET-MOOSER Monique
-2
7
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
LEJEUNE Michel
Top
1B
27
LEROY Eric
Top
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
Top
1B
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
42
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
47
CASTANIER Jean-François
Top
2A
48
BLANCHON Robert
Top
2A
49
MOOSER Anne
Top
2A
50
DELORME Solange
Top
2A
52
BOCCON Tristan
Top
2A
53
COUDOUR Bruno
Top
2A
54
HIERSO Daniel
Top
2A
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
58
CHAZE Florence
Top
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
61
REIFENBERG Jean
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
2B
64
DESPRETZ Laurent
Top
2B
65
BIGOR Maryse
Top
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
68
KOLLMEIER Martine
Top
2B
69
SELIG Uriel
Top
2B
71
DESCOS Simon
Top
2B
73
GOUELIBO Jean
Top
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
Top
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
78
BAYLE Thierry
Top
2B
79
REVOY Noëlle
Top
2B
80
TACHET Alain
Top
2B
81
TARDY Gérard
Top
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
83
CHAMBERT Philippe
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
Top
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
89
SALANSON Gilbert
Top
3A
91
MARTINET Monique
Top
3A
93
HOURTAL Brigitte
Top
3A
99
DUPERTUIS Christa
Top
3B
101
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
102
LUTHI Liliane
Top
3B
104
PACHE Josiane
Top
3B
105
ZIE Gino
Top
3B
106
GUY Marcelle
Top
3B
107
HOWALD Michel
Top
3B
108
COUPELLE Olivier
Top
3B
109
BETHOULE Marie
Top
3B
111
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
112
GINDRAT Bluette
Top
4A
116
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
117
DUSART Philippe
Top
4A
118
BACOT Pierrette
Top
4A
119
GEORGES Anita
Top
4A
120
STRAHM Françoise
Top
4A
121
CHABOUTY Claudie
Top
4A
Avertissement
123
MARTINEZ Marcel
Top
4A
124
BONNET Victoire
Top
4A
125
DAUVIN Marc
Top
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
128
LESCEU Patricia
Top
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
Top
4A
134
ESTACHY Pierrette
Top
4A
135
PAUWELS Monique
Top
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4A
137
PAGE Fabienne
Top
4B
138
POULAIN Catherine
Top
4B
142
DESJARDINS Monique
Top
4B
143
CUINET Monique
Top
4B
145
MOOSER Michel
Top
4B
146
GALANT Viviane
Top
4B
147
BOULANGER France
Top
4B
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
151
SANTI Catherine
Top
4C
153
FERREUX Claude
Top
4C
154
CHARLET Marie-Paule
Top
4C
155
ARNAUD Patricia
Top
4C
157
DEKHIL Marilena
Top
4C
158
MARCANTI Nicole
Top
7
160
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
161
FESTOC Pierrette
Top
4D
162
PIRLET Agnès
Top
4D
163
FATTON Odette
Top
4D
164
TONDU Guy
Top
4D
165
BOTHEREL Colette
Top
5A
168
ROSSIER Brigitte
Top
5A
175
EBENER Paola
Top
5A
177
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
180
DEMIERRE Eliane
Top
5B
182
METAYER Alain
Top
5B
184
TURIN Françoise
Top
5B
185
LABRECQUE Guy
Top
5C
186
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
189
TURPIN Anne-Marie
Top
5D
190
MOOSER Isaline
Top
5D
193
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
194
HOUZE Pierre
Top
6A
197
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
6B
198
DELHASSE Anaïs
Top
6B
200
RICHARD Erica
Top
6C
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
7
203
GANDY Marie-Hélène
Top
7
205
VISEUX Alain
Top
1A
206
JEFFREDO Claudie
Top
1B
208
ROBERT Andrée
Top
3B
209
DAUVILLIERS Pascale
Top
7
Avertissement
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
GUERIN Jane
Top
4B