Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 2
REJOUER
Top: FUNK, 4L, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
BIGOR Maryse
-52
2B
Zéro
67
CLAVIERE Guillaume
-52
2B
Zéro
79
REVOY Noëlle
-52
2B
Zéro
114
GOTFRYD René
-52
4A
Zéro
126
YVON Françoise
-52
4A
Zéro
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-52
4A
Zéro
144
SAUL Sylvie
-52
4B
Zéro
177
KHATCHADOURIAN Monique
-41
5B
134
ESTACHY Pierrette
-28
4A
174
REMI Lucile
-28
5A
189
TURPIN Anne-Marie
-28
5D
93
HOURTAL Brigitte
-26
3A
Avertissement
190
MOOSER Isaline
-25
5D
201
HARVEY Rollande
-25
7
157
DEKHIL Marilena
-24
4C
182
METAYER Alain
-24
5B
191
GEIGER Marianne
-24
5D
204
PILLET-MOOSER Monique
-24
7
39
VANOBBERGEN Robert
-22
1B
151
SANTI Catherine
-22
4C
168
ROSSIER Brigitte
-22
5A
184
TURIN Françoise
-22
5B
58
CHAZE Florence
-20
2A
113
APPAGANOU Jocelyne
-20
4A
135
PAUWELS Monique
-20
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
-20
4A
139
MIGNOLET Maurice
-20
4B
162
PIRLET Agnès
-20
4D
166
UEBERSAX Yvette
-20
5A
179
BURRI Diane-France
-20
5B
195
LAURENT Etienne
-20
6A
Avertissement
199
MALCHAIRE Béatrice
-20
6B
147
BOULANGER France
-19
4B
26
LEJEUNE Michel
-16
1B
94
SUISSA Marie-Claire
-16
3A
64
DESPRETZ Laurent
-15
2B
116
HAINAUT Marie-Line
-15
4A
133
SPLINGARD Christine
-15
4A
159
SICART Hélène
-15
4C
167
CUENDET Bertrand
-15
5A
172
MARZIO Rita
-15
5A
176
DURIEUX Denise
-15
5A
186
GUILLOT Jean-Claude
-15
5C
A02
GUERIN Jane
-15
4B
6
DELARUELLE Aurélien
-13
1A
7
SYLLA Mactar
-13
1A
12
SINGER Pierre-Claude
-13
1A
Avertissement
14
DELOL Franck
-13
1A
18
HOUDART Jean-Michel
-13
1A
20
GUILBERT Alexander
-13
1A
21
DE BRUYNE Guy
-13
1A
23
LAMOUR Yves
-13
1A
30
BOIRON Gilles
-13
1B
31
ARNOLLET Joël
-13
1B
34
DELANNOY Jacques
-13
1B
36
SAUL Olivier
-13
1B
38
MILON Mandy
-13
1B
42
MEHINTO Théophile Mensah
-13
2A
45
CASSIN Carole
-13
2A
47
CASTANIER Jean-François
-13
2A
50
DELORME Solange
-13
2A
51
CRESPIN Michel
-13
2A
53
COUDOUR Bruno
-13
2A
54
HIERSO Daniel
-13
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
-13
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
-13
2A
62
MARTINET Roger
-13
2B
Avertissement
68
KOLLMEIER Martine
-13
2B
70
KISSLING Marie-Josée
-13
2B
73
GOUELIBO Jean
-13
2B
76
BRIAND Yvan
-13
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
-13
2B
80
TACHET Alain
-13
2B
83
CHAMBERT Philippe
-13
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
-13
3A
90
BALLANGER Arlette
-13
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
-13
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-13
3A
Avertissement
101
BOUZINAC Rozenn
-13
3B
102
LUTHI Liliane
-13
3B
106
GUY Marcelle
-13
3B
108
COUPELLE Olivier
-13
3B
110
FANTI Cathy
-13
4A
112
GINDRAT Bluette
-13
4A
118
BACOT Pierrette
-13
4A
121
CHABOUTY Claudie
-13
4A
124
BONNET Victoire
-13
4A
125
DAUVIN Marc
-13
4A
128
LESCEU Patricia
-13
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
-13
4A
132
BRUTOUX Martine
-13
4A
Avertissement
137
PAGE Fabienne
-13
4B
138
POULAIN Catherine
-13
4B
140
FAUVET Corinne
-13
4B
141
BIAIS Alexandra
-13
4B
142
DESJARDINS Monique
-13
4B
146
GALANT Viviane
-13
4B
148
MOGEON Annie
-13
4B
149
MERIAUX Isabelle
-13
4C
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-13
4C
Avertissement
152
LAMOUR Patricia
-13
4C
Avertissement
153
FERREUX Claude
-13
4C
154
CHARLET Marie-Paule
-13
4C
155
ARNAUD Patricia
-13
4C
158
MARCANTI Nicole
-13
7
165
BOTHEREL Colette
-13
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
-13
5A
170
MASSIN Francine
-13
5A
173
BIDOIS Ghislaine
-13
5A
180
DEMIERRE Eliane
-13
5B
183
JOOSTEN Robert
-13
5B
187
BEL Nicole
-13
5C
Avertissement
196
UYTTERHAEGHE Cécile
-13
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
-13
6B
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-13
7
203
GANDY Marie-Hélène
-13
7
205
VISEUX Alain
-13
1A
207
DEMAY Brigitte
-13
4A
208
ROBERT Andrée
-13
3B
209
DAUVILLIERS Pascale
-13
7
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
27
LEROY Eric
Top
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
2A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
48
BLANCHON Robert
Top
2A
49
MOOSER Anne
Top
2A
52
BOCCON Tristan
Top
2A
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
61
REIFENBERG Jean
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
69
SELIG Uriel
Top
2B
71
DESCOS Simon
Top
2B
72
MERIAUX Patrick
Top
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
Top
2B
78
BAYLE Thierry
Top
2B
81
TARDY Gérard
Top
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
Top
3A
85
ALDEGON Myriam
Top
3A
86
MATHIEU Nadine
Top
3A
Avertissement
88
REISCH Pascal
Top
3A
89
SALANSON Gilbert
Top
3A
91
MARTINET Monique
Top
3A
96
TOUSSAINT Alain
Top
3A
97
DUTOT Mathieu
Top
3B
98
GOBBO Germaine
Top
3B
99
DUPERTUIS Christa
Top
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
104
PACHE Josiane
Top
3B
105
ZIE Gino
Top
3B
107
HOWALD Michel
Top
3B
109
BETHOULE Marie
Top
3B
111
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
115
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
117
DUSART Philippe
Top
4A
119
GEORGES Anita
Top
4A
120
STRAHM Françoise
Top
4A
122
WINAND Luc
Top
4A
123
MARTINEZ Marcel
Top
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
143
CUINET Monique
Top
4B
SOLO
145
MOOSER Michel
Top
4B
156
LAMBERT Patricia
Top
6D
160
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
161
FESTOC Pierrette
Top
4D
163
FATTON Odette
Top
4D
164
TONDU Guy
Top
4D
175
EBENER Paola
Top
5A
178
MICHEL Suzanne
Top
5B
181
METAYER Jacqueline
Top
5B
185
LABRECQUE Guy
Top
5C
192
GIBAULT Sylvie
Top
5D
193
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
194
HOUZE Pierre
Top
6A
198
DELHASSE Anaïs
Top
6B
200
RICHARD Erica
Top
6C
206
JEFFREDO Claudie
Top
1B
A01
CARREL Alexandre
Top
2B