Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 2
REJOUER
Top: ENSEVELI, 15H, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
REIFENBERG Jean
-95
2A
Zéro
174
REMI Lucile
-95
5A
Zéro
179
BURRI Diane-France
-83
5B
126
YVON Françoise
-79
4A
182
METAYER Alain
-77
5B
184
TURIN Françoise
-77
5B
Avertissement
160
MAUERHOFER Eliane
-74
4C
201
HARVEY Rollande
-74
7
163
FATTON Odette
-71
4D
183
JOOSTEN Robert
-71
5B
189
TURPIN Anne-Marie
-71
5D
195
LAURENT Etienne
-69
6A
Avertissement
176
DURIEUX Denise
-68
5A
Avertissement
162
PIRLET Agnès
-66
4D
200
RICHARD Erica
-66
6C
135
PAUWELS Monique
-65
4A
198
DELHASSE Anaïs
-65
6B
94
SUISSA Marie-Claire
-62
3A
158
MARCANTI Nicole
-62
7
178
MICHEL Suzanne
-62
5B
37
BOIRON Tiphaine
-56
1B
Avertissement
41
MONTESINOS Michèle
-56
2A
49
MOOSER Anne
-56
2A
67
CLAVIERE Guillaume
-56
2B
68
KOLLMEIER Martine
-56
2B
Avertissement
77
LEJEUNE Jean-Paul
-56
2B
78
BAYLE Thierry
-56
2B
83
CHAMBERT Philippe
-56
3A
85
ALDEGON Myriam
-56
3A
88
REISCH Pascal
-56
3A
90
BALLANGER Arlette
-56
3A
93
HOURTAL Brigitte
-56
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-56
3A
98
GOBBO Germaine
-56
3B
99
DUPERTUIS Christa
-56
3B
105
ZIE Gino
-56
3B
107
HOWALD Michel
-56
3B
108
COUPELLE Olivier
-56
3B
110
FANTI Cathy
-56
4A
114
GOTFRYD René
-56
4A
116
HAINAUT Marie-Line
-56
4A
118
BACOT Pierrette
-56
4A
123
MARTINEZ Marcel
-56
4A
124
BONNET Victoire
-56
4A
Avertissement
127
MIRONNEAU Mauricette
-56
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
-56
4A
132
BRUTOUX Martine
-56
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
-56
4A
137
PAGE Fabienne
-56
4B
138
POULAIN Catherine
-56
4B
140
FAUVET Corinne
-56
4B
142
DESJARDINS Monique
-56
4B
147
BOULANGER France
-56
4B
151
SANTI Catherine
-56
4C
154
CHARLET Marie-Paule
-56
4C
155
ARNAUD Patricia
-56
4C
156
LAMBERT Patricia
-56
6D
157
DEKHIL Marilena
-56
4C
159
SICART Hélène
-56
4C
164
TONDU Guy
-56
4D
165
BOTHEREL Colette
-56
5A
Avertissement
166
UEBERSAX Yvette
-56
5A
167
CUENDET Bertrand
-56
5A
168
ROSSIER Brigitte
-56
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
-56
5A
170
MASSIN Francine
-56
5A
172
MARZIO Rita
-56
5A
175
EBENER Paola
-56
5A
180
DEMIERRE Eliane
-56
5B
181
METAYER Jacqueline
-56
5B
186
GUILLOT Jean-Claude
-56
5C
187
BEL Nicole
-56
5C
190
MOOSER Isaline
-56
5D
Avertissement
191
GEIGER Marianne
-56
5D
192
GIBAULT Sylvie
-56
5D
193
VAN EERSEL Aimée
-56
6A
196
UYTTERHAEGHE Cécile
-56
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
-56
6B
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-56
7
204
PILLET-MOOSER Monique
-56
7
A01
CARREL Alexandre
-56
2B
A02
GUERIN Jane
-56
4B
28
GRELLET Bernard
-51
1B
31
ARNOLLET Joël
-51
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
-51
1B
34
DELANNOY Jacques
-51
1B
Avertissement
50
DELORME Solange
-51
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
-51
2A
63
BOIRON Jacqueline
-51
2B
69
SELIG Uriel
-51
2B
86
MATHIEU Nadine
-51
3A
97
DUTOT Mathieu
-51
3B
111
SQUINABOL Stéphane
-51
4A
113
APPAGANOU Jocelyne
-51
4A
115
GARCIA Jean-Paul
-51
4A
119
GEORGES Anita
-51
4A
128
LESCEU Patricia
-51
4A
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-51
4A
152
LAMOUR Patricia
-51
4C
177
KHATCHADOURIAN Monique
-51
5B
203
GANDY Marie-Hélène
-51
7
208
ROBERT Andrée
-51
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELOL Franck
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
LEJEUNE Michel
Top
1B
27
LEROY Eric
Top
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
Top
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
42
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
Top
2A
45
CASSIN Carole
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
47
CASTANIER Jean-François
Top
2A
48
BLANCHON Robert
Top
2A
51
CRESPIN Michel
Top
2A
52
BOCCON Tristan
Top
2A
53
COUDOUR Bruno
Top
2A
54
HIERSO Daniel
Top
2A
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
HEPP Thierry
Top
2A
58
CHAZE Florence
Top
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
62
MARTINET Roger
Top
2B
64
DESPRETZ Laurent
Top
2B
65
BIGOR Maryse
Top
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
70
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
71
DESCOS Simon
Top
2B
72
MERIAUX Patrick
Top
2B
73
GOUELIBO Jean
Top
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
Top
2B
Avertissement
76
BRIAND Yvan
Top
2B
79
REVOY Noëlle
Top
2B
80
TACHET Alain
Top
2B
81
TARDY Gérard
Top
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
Top
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
89
SALANSON Gilbert
Top
3A
91
MARTINET Monique
Top
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3A
96
TOUSSAINT Alain
Top
3A
100
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
101
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
102
LUTHI Liliane
Top
3B
104
PACHE Josiane
Top
3B
Avertissement
106
GUY Marcelle
Top
3B
Avertissement
109
BETHOULE Marie
Top
3B
112
GINDRAT Bluette
Top
4A
117
DUSART Philippe
Top
4A
120
STRAHM Françoise
Top
4A
121
CHABOUTY Claudie
Top
4A
122
WINAND Luc
Top
4A
125
DAUVIN Marc
Top
4A
133
SPLINGARD Christine
Top
4A
134
ESTACHY Pierrette
Top
4A
139
MIGNOLET Maurice
Top
4B
141
BIAIS Alexandra
Top
4B
143
CUINET Monique
Top
4B
144
SAUL Sylvie
Top
4B
145
MOOSER Michel
Top
4B
146
GALANT Viviane
Top
4B
148
MOGEON Annie
Top
4B
Avertissement
149
MERIAUX Isabelle
Top
4C
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
153
FERREUX Claude
Top
4C
161
FESTOC Pierrette
Top
4D
173
BIDOIS Ghislaine
Top
5A
185
LABRECQUE Guy
Top
5C
194
HOUZE Pierre
Top
6A
199
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
205
VISEUX Alain
Top
1A
206
JEFFREDO Claudie
Top
1B
207
DEMAY Brigitte
Top
4A
209
DAUVILLIERS Pascale
Top
7