Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 2
REJOUER
Top: NEBKA, O1, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELOL Franck
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
-5
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
HOUDART Jean-Michel
-5
1A
19
BRENEZ Yves
-5
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
-5
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
LEJEUNE Michel
Top
1B
27
LEROY Eric
Top
1B
28
GRELLET Bernard
-5
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
30
BOIRON Gilles
-5
1B
31
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
-5
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
-5
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
1B
Avertissement
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
-5
1B
Avertissement
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
-5
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
-5
2A
42
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
Top
2A
45
CASSIN Carole
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
-5
2A
47
CASTANIER Jean-François
Top
2A
48
BLANCHON Robert
-17
2A
Avertissement
49
MOOSER Anne
Top
2A
50
DELORME Solange
-5
2A
51
CRESPIN Michel
-5
2A
52
BOCCON Tristan
Top
2A
53
COUDOUR Bruno
-5
2A
54
HIERSO Daniel
-5
2A
55
MOJARD Véronique
-5
2A
56
HEPP Thierry
-5
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
-5
2A
58
CHAZE Florence
Top
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
-5
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
-5
2A
61
REIFENBERG Jean
-5
2A
62
MARTINET Roger
-5
2B
63
BOIRON Jacqueline
-5
2B
64
DESPRETZ Laurent
-5
2B
65
BIGOR Maryse
-5
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
67
CLAVIERE Guillaume
-5
2B
68
KOLLMEIER Martine
Top
2B
69
SELIG Uriel
-5
2B
70
KISSLING Marie-Josée
-5
2B
71
DESCOS Simon
Top
2B
72
MERIAUX Patrick
-5
2B
73
GOUELIBO Jean
-5
2B
74
DELAIRE Julien
-5
2B
75
GRELLET Josiane
-5
2B
76
BRIAND Yvan
-5
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
-5
2B
78
BAYLE Thierry
Top
2B
Avertissement
79
REVOY Noëlle
-5
2B
80
TACHET Alain
-5
2B
81
TARDY Gérard
-5
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
83
CHAMBERT Philippe
-5
3A
84
VAN VYVE Benoît
-5
3A
85
ALDEGON Myriam
-5
3A
86
MATHIEU Nadine
-5
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
88
REISCH Pascal
Top
3A
89
SALANSON Gilbert
Top
3A
90
BALLANGER Arlette
-5
3A
91
MARTINET Monique
-5
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
-17
3A
93
HOURTAL Brigitte
Top
3A
94
SUISSA Marie-Claire
-5
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
3A
96
TOUSSAINT Alain
-5
3A
97
DUTOT Mathieu
Top
3B
98
GOBBO Germaine
-5
3B
99
DUPERTUIS Christa
-5
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
-5
3B
101
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
Avertissement
102
LUTHI Liliane
-14
3B
104
PACHE Josiane
-5
3B
105
ZIE Gino
-5
3B
106
GUY Marcelle
-5
3B
107
HOWALD Michel
-5
3B
108
COUPELLE Olivier
-5
3B
109
BETHOULE Marie
-5
3B
110
FANTI Cathy
-5
4A
111
SQUINABOL Stéphane
-5
4A
112
GINDRAT Bluette
-5
4A
113
APPAGANOU Jocelyne
-5
4A
114
GOTFRYD René
-5
4A
115
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
116
HAINAUT Marie-Line
-5
4A
117
DUSART Philippe
-5
4A
118
BACOT Pierrette
-5
4A
119
GEORGES Anita
-5
4A
120
STRAHM Françoise
-5
4A
121
CHABOUTY Claudie
-5
4A
122
WINAND Luc
-5
4A
123
MARTINEZ Marcel
-14
4A
Avertissement
124
BONNET Victoire
-5
4A
Avertissement
125
DAUVIN Marc
-14
4A
126
YVON Françoise
-5
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
128
LESCEU Patricia
-5
4A
130
LEFRANCOIS Patricia
-5
4A
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
132
BRUTOUX Martine
-5
4A
133
SPLINGARD Christine
-5
4A
134
ESTACHY Pierrette
Top
4A
135
PAUWELS Monique
-14
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
-5
4A
137
PAGE Fabienne
-5
4B
138
POULAIN Catherine
-5
4B
139
MIGNOLET Maurice
Top
4B
140
FAUVET Corinne
-5
4B
141
BIAIS Alexandra
-14
4B
142
DESJARDINS Monique
-5
4B
143
CUINET Monique
-5
4B
144
SAUL Sylvie
-29
4B
145
MOOSER Michel
-5
4B
146
GALANT Viviane
-5
4B
147
BOULANGER France
-5
4B
148
MOGEON Annie
-5
4B
149
MERIAUX Isabelle
-5
4C
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-14
4C
151
SANTI Catherine
-14
4C
152
LAMOUR Patricia
-17
4C
153
FERREUX Claude
Top
4C
SOLO
154
CHARLET Marie-Paule
-5
4C
155
ARNAUD Patricia
-5
4C
156
LAMBERT Patricia
-5
6D
157
DEKHIL Marilena
-14
4C
158
MARCANTI Nicole
-5
7
159
SICART Hélène
-5
4C
160
MAUERHOFER Eliane
-14
4C
161
FESTOC Pierrette
-5
4D
162
PIRLET Agnès
-5
4D
163
FATTON Odette
-14
4D
Avertissement
164
TONDU Guy
-5
4D
165
BOTHEREL Colette
-14
5A
166
UEBERSAX Yvette
-14
5A
167
CUENDET Bertrand
-5
5A
168
ROSSIER Brigitte
-17
5A
Avertissement
169
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
170
MASSIN Francine
-14
5A
172
MARZIO Rita
-5
5A
173
BIDOIS Ghislaine
-14
5A
174
REMI Lucile
-5
5A
175
EBENER Paola
-5
5A
176
DURIEUX Denise
-37
5A
177
KHATCHADOURIAN Monique
-5
5B
178
MICHEL Suzanne
-5
5B
179
BURRI Diane-France
Top
5B
180
DEMIERRE Eliane
-26
5B
181
METAYER Jacqueline
-17
5B
182
METAYER Alain
-17
5B
183
JOOSTEN Robert
-5
5B
184
TURIN Françoise
-50
5B
Zéro
185
LABRECQUE Guy
-5
5C
186
GUILLOT Jean-Claude
-5
5C
187
BEL Nicole
-5
5C
189
TURPIN Anne-Marie
-50
5D
Zéro
190
MOOSER Isaline
-14
5D
Avertissement
191
GEIGER Marianne
-5
5D
Avertissement
192
GIBAULT Sylvie
-5
5D
193
VAN EERSEL Aimée
-5
6A
194
HOUZE Pierre
-5
6A
195
LAURENT Etienne
-5
6A
196
UYTTERHAEGHE Cécile
-29
6B
Avertissement
197
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
6B
198
DELHASSE Anaïs
-5
6B
199
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
200
RICHARD Erica
-5
6C
201
HARVEY Rollande
-5
7
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-5
7
203
GANDY Marie-Hélène
Top
7
204
PILLET-MOOSER Monique
-5
7
205
VISEUX Alain
Top
1A
206
JEFFREDO Claudie
-5
1B
207
DEMAY Brigitte
-5
4A
208
ROBERT Andrée
-5
3B
209
DAUVILLIERS Pascale
-17
7
A01
CARREL Alexandre
-5
2B
A02
GUERIN Jane
-5
4B