Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 2
REJOUER
Top: EWE, G8, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
SIRMEL Jean-Pierre
-33
3A
Zéro
148
MOGEON Annie
-33
4B
Zéro
169
BASCOULERGUE Henriette
-33
5A
Zéro
186
GUILLOT Jean-Claude
-33
5C
Zéro
104
PACHE Josiane
-17
3B
135
PAUWELS Monique
-17
4A
157
DEKHIL Marilena
-16
4C
Avertissement
124
BONNET Victoire
-14
4A
166
UEBERSAX Yvette
-14
5A
201
HARVEY Rollande
-14
7
195
LAURENT Etienne
-13
6A
145
MOOSER Michel
-12
4B
174
REMI Lucile
-12
5A
198
DELHASSE Anaïs
-12
6B
Avertissement
158
MARCANTI Nicole
-11
7
Avertissement
39
VANOBBERGEN Robert
-9
1B
41
MONTESINOS Michèle
-9
2A
58
CHAZE Florence
-9
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
-9
2A
62
MARTINET Roger
-9
2B
63
BOIRON Jacqueline
-9
2B
68
KOLLMEIER Martine
-9
2B
69
SELIG Uriel
-9
2B
76
BRIAND Yvan
-9
2B
83
CHAMBERT Philippe
-9
3A
130
LEFRANCOIS Patricia
-9
4A
132
BRUTOUX Martine
-9
4A
Avertissement
149
MERIAUX Isabelle
-9
4C
173
BIDOIS Ghislaine
-9
5A
Avertissement
189
TURPIN Anne-Marie
-9
5D
190
MOOSER Isaline
-9
5D
Avertissement
5
RUCHE Philippe
-3
1A
14
DELOL Franck
-3
1A
18
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
23
LAMOUR Yves
-3
1A
28
GRELLET Bernard
-3
1B
42
MEHINTO Théophile Mensah
-3
2A
45
CASSIN Carole
-3
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
-3
2A
64
DESPRETZ Laurent
-3
2B
65
BIGOR Maryse
-3
2B
67
CLAVIERE Guillaume
-3
2B
72
MERIAUX Patrick
-3
2B
73
GOUELIBO Jean
-3
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
-3
2B
78
BAYLE Thierry
-3
2B
79
REVOY Noëlle
-3
2B
88
REISCH Pascal
-3
3A
101
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
108
COUPELLE Olivier
-3
3B
110
FANTI Cathy
-3
4A
114
GOTFRYD René
-3
4A
117
DUSART Philippe
-3
4A
118
BACOT Pierrette
-3
4A
120
STRAHM Françoise
-3
4A
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
-3
4A
139
MIGNOLET Maurice
-3
4B
154
CHARLET Marie-Paule
-3
4C
159
SICART Hélène
-3
4C
161
FESTOC Pierrette
-3
4D
162
PIRLET Agnès
-3
4D
206
JEFFREDO Claudie
-3
1B
207
DEMAY Brigitte
-3
4A
209
DAUVILLIERS Pascale
-3
7
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
Avertissement
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
LEJEUNE Michel
Top
1B
27
LEROY Eric
Top
1B
29
STRUBI Alexandre
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
Top
1B
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
47
CASTANIER Jean-François
Top
2A
48
BLANCHON Robert
Top
2A
49
MOOSER Anne
Top
2A
50
DELORME Solange
Top
2A
51
CRESPIN Michel
Top
2A
52
BOCCON Tristan
Top
2A
53
COUDOUR Bruno
Top
2A
54
HIERSO Daniel
Top
2A
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
HEPP Thierry
Top
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
61
REIFENBERG Jean
Top
2A
66
BERTHOD Alain
Top
2B
70
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
71
DESCOS Simon
Top
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
Top
2B
80
TACHET Alain
Top
2B
81
TARDY Gérard
Top
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
Top
3A
85
ALDEGON Myriam
Top
3A
86
MATHIEU Nadine
Top
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
89
SALANSON Gilbert
Top
3A
90
BALLANGER Arlette
Top
3A
91
MARTINET Monique
Top
3A
93
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
94
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3A
96
TOUSSAINT Alain
Top
3A
97
DUTOT Mathieu
Top
3B
98
GOBBO Germaine
Top
3B
99
DUPERTUIS Christa
Top
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
102
LUTHI Liliane
Top
3B
105
ZIE Gino
Top
3B
106
GUY Marcelle
Top
3B
107
HOWALD Michel
Top
3B
109
BETHOULE Marie
Top
3B
111
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
112
GINDRAT Bluette
Top
4A
113
APPAGANOU Jocelyne
Top
4A
115
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
116
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
119
GEORGES Anita
Top
4A
121
CHABOUTY Claudie
Top
4A
122
WINAND Luc
Top
4A
123
MARTINEZ Marcel
Top
4A
125
DAUVIN Marc
Top
4A
126
YVON Françoise
Top
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
128
LESCEU Patricia
Top
4A
133
SPLINGARD Christine
Top
4A
134
ESTACHY Pierrette
Top
4A
137
PAGE Fabienne
Top
4B
138
POULAIN Catherine
Top
4B
140
FAUVET Corinne
Top
4B
141
BIAIS Alexandra
Top
4B
142
DESJARDINS Monique
Top
4B
143
CUINET Monique
Top
4B
144
SAUL Sylvie
Top
4B
146
GALANT Viviane
Top
4B
147
BOULANGER France
Top
4B
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
151
SANTI Catherine
Top
4C
152
LAMOUR Patricia
Top
4C
153
FERREUX Claude
Top
4C
155
ARNAUD Patricia
Top
4C
156
LAMBERT Patricia
Top
6D
160
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
163
FATTON Odette
Top
4D
164
TONDU Guy
Top
4D
165
BOTHEREL Colette
Top
5A
167
CUENDET Bertrand
Top
5A
168
ROSSIER Brigitte
Top
5A
170
MASSIN Francine
Top
5A
172
MARZIO Rita
Top
5A
Avertissement
175
EBENER Paola
Top
5A
176
DURIEUX Denise
Top
5A
177
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
178
MICHEL Suzanne
Top
5B
179
BURRI Diane-France
Top
5B
180
DEMIERRE Eliane
Top
5B
181
METAYER Jacqueline
Top
5B
182
METAYER Alain
Top
5B
183
JOOSTEN Robert
Top
5B
184
TURIN Françoise
Top
5B
185
LABRECQUE Guy
Top
5C
187
BEL Nicole
Top
5C
191
GEIGER Marianne
Top
5D
192
GIBAULT Sylvie
Top
5D
193
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
194
HOUZE Pierre
Top
6A
196
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
6B
199
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
200
RICHARD Erica
Top
6C
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
7
203
GANDY Marie-Hélène
Top
7
204
PILLET-MOOSER Monique
Top
7
205
VISEUX Alain
Top
1A
208
ROBERT Andrée
Top
3B
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
GUERIN Jane
Top
4B