Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 2
REJOUER
Top: ALPHA, 8A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELORE Guy
-8
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DESJARDINS Francis
-8
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
LECUT Guillaume
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
-8
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELOL Franck
-9
1A
15
DELANOE Sullivan
-8
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
-8
1A
18
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
GUILBERT Alexander
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
SAUZE Gilles
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
LEJEUNE Michel
-8
1B
27
LEROY Eric
-8
1B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
STRUBI Alexandre
-8
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
1B
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SAUL Olivier
-8
1B
37
BOIRON Tiphaine
Top
1B
38
MILON Mandy
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
40
WOUTERS Didrik
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
2A
42
MEHINTO Théophile Mensah
-13
2A
43
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
44
CARREZ Elisabeth
-8
2A
45
CASSIN Carole
Top
2A
46
DELPUECH Lionel
Top
2A
47
CASTANIER Jean-François
-11
2A
48
BLANCHON Robert
-8
2A
49
MOOSER Anne
Top
2A
50
DELORME Solange
-11
2A
51
CRESPIN Michel
-11
2A
52
BOCCON Tristan
-8
2A
Avertissement
53
COUDOUR Bruno
Top
2A
54
HIERSO Daniel
-9
2A
Avertissement
55
MOJARD Véronique
-8
2A
56
HEPP Thierry
-11
2A
57
KLEINHOLTZ Christiane
-8
2A
58
CHAZE Florence
Top
2A
59
BOUSSAERT Jean-Clément
-8
2A
60
WALTENSPUEHL Henri
-9
2A
61
REIFENBERG Jean
Top
2A
62
MARTINET Roger
-15
2B
63
BOIRON Jacqueline
-42
2B
Zéro
64
DESPRETZ Laurent
-8
2B
65
BIGOR Maryse
-9
2B
66
BERTHOD Alain
Top
2B
67
CLAVIERE Guillaume
-8
2B
68
KOLLMEIER Martine
-8
2B
69
SELIG Uriel
-8
2B
70
KISSLING Marie-Josée
-11
2B
71
DESCOS Simon
-8
2B
72
MERIAUX Patrick
-8
2B
Avertissement
73
GOUELIBO Jean
-8
2B
74
DELAIRE Julien
Top
2B
75
GRELLET Josiane
Top
2B
76
BRIAND Yvan
-15
2B
77
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
78
BAYLE Thierry
-8
2B
79
REVOY Noëlle
-8
2B
80
TACHET Alain
Top
2B
81
TARDY Gérard
-18
3A
82
PIRLET Vincent
Top
3A
83
CHAMBERT Philippe
Top
3A
84
VAN VYVE Benoît
-8
3A
Avertissement
85
ALDEGON Myriam
-11
3A
86
MATHIEU Nadine
-11
3A
87
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
88
REISCH Pascal
-8
3A
89
SALANSON Gilbert
-8
3A
90
BALLANGER Arlette
Top
3A
91
MARTINET Monique
-15
3A
92
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3A
93
HOURTAL Brigitte
-8
3A
Avertissement
94
SUISSA Marie-Claire
-8
3A
95
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-13
3A
96
TOUSSAINT Alain
Top
3A
97
DUTOT Mathieu
-42
3B
Zéro
98
GOBBO Germaine
Top
3B
99
DUPERTUIS Christa
-8
3B
100
LECLERCQ Emmanuel
-13
3B
101
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
102
LUTHI Liliane
-8
3B
104
PACHE Josiane
-8
3B
105
ZIE Gino
-8
3B
106
GUY Marcelle
-8
3B
107
HOWALD Michel
Top
3B
108
COUPELLE Olivier
-8
3B
109
BETHOULE Marie
Top
3B
110
FANTI Cathy
Top
4A
111
SQUINABOL Stéphane
-11
4A
112
GINDRAT Bluette
-8
4A
113
APPAGANOU Jocelyne
-11
4A
114
GOTFRYD René
Top
4A
SOLO
115
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
116
HAINAUT Marie-Line
-8
4A
117
DUSART Philippe
-8
4A
118
BACOT Pierrette
-11
4A
Avertissement
119
GEORGES Anita
-8
4A
Avertissement
120
STRAHM Françoise
-8
4A
Avertissement
121
CHABOUTY Claudie
-8
4A
122
WINAND Luc
-8
4A
123
MARTINEZ Marcel
-11
4A
124
BONNET Victoire
-8
4A
125
DAUVIN Marc
-8
4A
126
YVON Françoise
-11
4A
127
MIRONNEAU Mauricette
-11
4A
128
LESCEU Patricia
-11
4A
Avertissement
130
LEFRANCOIS Patricia
-8
4A
131
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
132
BRUTOUX Martine
-13
4A
133
SPLINGARD Christine
Top
4A
134
ESTACHY Pierrette
-42
4A
Zéro
135
PAUWELS Monique
-11
4A
136
GEORGES Marie-Thérèse
-8
4A
Avertissement
137
PAGE Fabienne
-8
4B
Avertissement
138
POULAIN Catherine
-15
4B
139
MIGNOLET Maurice
Top
4B
140
FAUVET Corinne
-11
4B
141
BIAIS Alexandra
-8
4B
142
DESJARDINS Monique
-8
4B
143
CUINET Monique
-8
4B
144
SAUL Sylvie
-14
4B
145
MOOSER Michel
-8
4B
146
GALANT Viviane
-14
4B
147
BOULANGER France
-14
4B
148
MOGEON Annie
-15
4B
149
MERIAUX Isabelle
-15
4C
150
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-13
4C
151
SANTI Catherine
-8
4C
Avertissement
152
LAMOUR Patricia
-8
4C
153
FERREUX Claude
-8
4C
Avertissement
154
CHARLET Marie-Paule
-42
4C
Zéro
155
ARNAUD Patricia
-11
4C
156
LAMBERT Patricia
-13
6D
157
DEKHIL Marilena
-8
4C
158
MARCANTI Nicole
-18
7
159
SICART Hélène
-14
4C
160
MAUERHOFER Eliane
-8
4C
161
FESTOC Pierrette
-8
4D
Avertissement
162
PIRLET Agnès
Top
4D
SOLO
163
FATTON Odette
-13
4D
164
TONDU Guy
-15
4D
165
BOTHEREL Colette
-11
5A
166
UEBERSAX Yvette
-11
5A
167
CUENDET Bertrand
-13
5A
168
ROSSIER Brigitte
-8
5A
169
BASCOULERGUE Henriette
-15
5A
170
MASSIN Francine
-8
5A
172
MARZIO Rita
-11
5A
173
BIDOIS Ghislaine
-42
5A
Zéro
174
REMI Lucile
-42
5A
Zéro
175
EBENER Paola
-8
5A
176
DURIEUX Denise
-15
5A
177
KHATCHADOURIAN Monique
-8
5B
178
MICHEL Suzanne
-11
5B
179
BURRI Diane-France
-8
5B
180
DEMIERRE Eliane
-11
5B
181
METAYER Jacqueline
-42
5B
Zéro
182
METAYER Alain
-11
5B
Avertissement
183
JOOSTEN Robert
-15
5B
Avertissement
184
TURIN Françoise
-11
5B
185
LABRECQUE Guy
-16
5C
Avertissement
186
GUILLOT Jean-Claude
-15
5C
187
BEL Nicole
-8
5C
189
TURPIN Anne-Marie
-8
5D
190
MOOSER Isaline
-8
5D
191
GEIGER Marianne
-14
5D
192
GIBAULT Sylvie
-14
5D
193
VAN EERSEL Aimée
-8
6A
194
HOUZE Pierre
-8
6A
195
LAURENT Etienne
Top
6A
196
UYTTERHAEGHE Cécile
-8
6B
197
VAN DE VELDE Jacqueline
-8
6B
198
DELHASSE Anaïs
-11
6B
199
MALCHAIRE Béatrice
-11
6B
200
RICHARD Erica
-11
6C
201
HARVEY Rollande
-16
7
202
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-11
7
203
GANDY Marie-Hélène
Top
7
204
PILLET-MOOSER Monique
-16
7
205
VISEUX Alain
-8
1A
206
JEFFREDO Claudie
-8
1B
207
DEMAY Brigitte
-42
4A
Zéro
208
ROBERT Andrée
-11
3B
209
DAUVILLIERS Pascale
Top
7
A01
CARREL Alexandre
-8
2B
A02
GUERIN Jane
-8
4B
Avertissement