Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 3
REJOUER
Top: MOULINEZ, F7, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
-9
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
-9
1B
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
ROSSIRE Patrick
Top
1B
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
15
LEROY Eric
-9
1B
16
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
LECUT Guillaume
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
DELPUECH Lionel
Top
2A
21
LEJEUNE Michel
Top
1B
22
TACHET Alain
-9
2B
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
SAUL Olivier
-15
1B
25
JEFFREDO Claudie
-15
1B
26
SAUZE Gilles
Top
1A
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
DELOL Franck
-9
1A
Avertissement
29
DELANNOY Jacques
-9
1B
30
DE BRUYNE Guy
Top
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
-9
1B
32
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
REISCH Pascal
-9
3A
36
HIERSO Daniel
-15
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
VISEUX Alain
Top
1A
40
CHAZE Florence
-9
2A
41
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
42
HEPP Thierry
-9
2A
43
MOOSER Anne
-9
2A
44
BETHOULE Marie
-15
3B
45
MILON Mandy
Top
1B
Avertissement
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
47
COUDOUR Bruno
-9
2A
48
WOUTERS Didrik
Top
1B
49
SALANSON Gilbert
-9
3A
50
BOIRON Gilles
-15
1B
51
DELAIRE Julien
Top
2B
52
MONTESINOS Michèle
-9
2A
53
LUTHI Liliane
Top
3B
54
GRELLET Bernard
-15
1B
55
MOJARD Véronique
-9
2A
56
BLANCHON Robert
-15
2A
57
CRESPIN Michel
Top
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
59
GANDY Marie-Hélène
-15
7
60
GRELLET Josiane
-9
2B
61
VAN VYVE Benoît
Top
3A
62
CASSIN Carole
-15
2A
Avertissement
63
HOURTAL Brigitte
-9
3A
64
KISSLING Marie-Josée
-9
2B
65
DESCOS Simon
-9
2B
66
BRIAND Yvan
-9
2B
67
MERIAUX Patrick
-9
2B
68
MIGNOLET Maurice
-9
4B
69
BERTHOD Alain
Top
2B
70
MEHINTO Théophile Mensah
-9
2A
71
MATHIEU Nadine
-9
3A
Avertissement
72
CASTANIER Jean-François
-15
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
74
PIRLET Vincent
Top
3A
75
CUINET Monique
-15
4B
76
BOUZINAC Rozenn
-9
3B
Avertissement
77
DUSART Philippe
-15
4A
78
CLAVIERE Guillaume
-9
2B
79
REIFENBERG Jean
-9
2A
80
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
81
MARTINEZ Marcel
-15
4A
82
BOCCON Tristan
Top
2A
83
DESPRETZ Laurent
-9
2B
84
CARREZ Elisabeth
-9
2A
85
WINAND Luc
-15
4A
86
MERIAUX Isabelle
-15
4C
87
KOLLMEIER Martine
-9
2B
88
VANOBBERGEN Robert
-9
1B
89
HOUZE Pierre
-9
6A
90
LEJEUNE Jean-Paul
-15
2B
Avertissement
91
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
92
GOUELIBO Jean
-15
2B
93
BIAIS Alexandra
-15
4B
94
DELORME Solange
-9
2A
95
MARTINET Monique
Top
3A
96
COUPELLE Olivier
-15
3B
97
DUPERTUIS Christa
-9
3B
98
CHAMBERT Philippe
-9
3A
99
SELIG Uriel
-9
2B
100
HOWALD Michel
-9
3B
101
PACHE Josiane
-15
3B
102
BIGOR Maryse
Top
2B
103
MARTINET Roger
-15
2B
104
TOUSSAINT Alain
-15
3A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3A
Avertissement
106
ALDEGON Myriam
Top
3A
107
GEORGES Anita
-9
4A
108
STRAHM Françoise
-9
4A
109
SQUINABOL Stéphane
-15
4A
110
CHABOUTY Claudie
-21
4A
111
BOIRON Jacqueline
-9
2B
112
FESTOC Pierrette
-15
4D
113
REVOY Noëlle
-15
2B
114
KLEINHOLTZ Christiane
-15
2A
115
BALLANGER Arlette
Top
3A
116
SPLINGARD Christine
-9
4A
117
DAUVIN Marc
-9
4A
118
DUTOT Mathieu
Top
3B
119
MOOSER Michel
-9
4B
120
TARDY Gérard
Top
3A
121
GALANT Viviane
-21
4B
122
GOTFRYD René
-21
4A
123
GUY Marcelle
-15
3B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
-15
6B
125
FANTI Cathy
-15
4A
126
YVON Françoise
-15
4A
127
ROBERT Andrée
-9
3B
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-15
3A
129
GOBBO Germaine
-9
3B
130
MOGEON Annie
-9
4B
131
SUISSA Marie-Claire
-15
3A
132
BAYLE Thierry
Top
2B
133
DEMAY Brigitte
-9
4A
134
GINDRAT Bluette
-15
4A
135
BOTHEREL Colette
-21
5A
Avertissement
136
LAMOUR Patricia
Top
4C
Avertissement
137
GARCIA Jean-Paul
-15
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
139
SAUL Sylvie
-15
4B
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
141
LEFRANCOIS Patricia
-15
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
-9
4A
143
BRUTOUX Martine
-9
4A
144
HAINAUT Marie-Line
-15
4A
145
ZIE Gino
-87
3B
Zéro
146
BACOT Pierrette
Top
4A
147
FERREUX Claude
-9
4C
148
MARCANTI Nicole
-15
7
149
TONDU Guy
-15
4D
150
LESCEU Patricia
-15
4A
151
FAUVET Corinne
-9
4B
152
MAUERHOFER Eliane
-9
4C
153
POULAIN Catherine
Top
4B
154
DESJARDINS Monique
-9
4B
155
VAN EERSEL Aimée
-9
6A
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-9
7
157
APPAGANOU Jocelyne
-9
4A
158
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
159
LAMBERT Patricia
Top
6D
160
CUENDET Bertrand
-9
5A
161
BEL Nicole
-15
5C
162
DAUVILLIERS Pascale
-15
7
163
GIBAULT Sylvie
Top
5D
164
SICART Hélène
-9
4C
Avertissement
165
SANTI Catherine
Top
4C
166
ESTACHY Pierrette
-9
4A
167
TURIN Françoise
Top
5B
168
ROSSIER Brigitte
-15
5A
169
BOULANGER France
-9
4B
170
LAURENT Etienne
-15
6A
171
FATTON Odette
-21
4D
172
DELHASSE Anaïs
-9
6B
173
BIDOIS Ghislaine
-15
5A
174
PIRLET Agnès
-9
4D
175
METAYER Jacqueline
-9
5B
176
LABRECQUE Guy
-9
5C
177
DEKHIL Marilena
-9
4C
178
MALCHAIRE Béatrice
-40
6B
Avertissement
179
MASSIN Francine
-21
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-9
5C
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-9
6B
182
CHARLET Marie-Paule
-15
4C
183
JOOSTEN Robert
-15
5B
184
PAGE Fabienne
-15
4B
185
RICHARD Erica
Top
6C
186
BURRI Diane-France
-40
5B
187
METAYER Alain
-15
5B
188
MICHEL Suzanne
-9
5B
189
BONNET Victoire
Top
4A
190
DEMIERRE Eliane
-39
5B
191
UEBERSAX Yvette
-9
5A
Avertissement
192
ARNAUD Patricia
-15
4C
193
EBENER Paola
-15
5A
194
DURIEUX Denise
-9
5A
196
GEIGER Marianne
-23
5D
197
MOOSER Isaline
-21
5D
198
PILLEY Monique
-9
6D
Avertissement
199
PAUWELS Monique
-9
4A
200
TURPIN Anne-Marie
-39
5D
201
HARVEY Rollande
-15
7
202
MARZIO Rita
-15
5A
203
KHATCHADOURIAN Monique
-9
5B
204
BASCOULERGUE Henriette
-15
5A
206
REMI Lucile
-9
5A
A01
CARREL Alexandre
-9
2B
A02
GUERIN Jane
-9
4B