Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
58
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 3
REJOUER
Top: HUILEZ, 14A, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
Avertissement
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
-2
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
10
DELORE Guy
-2
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
ROSSIRE Patrick
Top
1B
Avertissement
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
15
LEROY Eric
Top
1B
16
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
LECUT Guillaume
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
DELPUECH Lionel
Top
2A
21
LEJEUNE Michel
-2
1B
22
TACHET Alain
Top
2B
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
SAUL Olivier
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
-2
1B
26
SAUZE Gilles
Top
1A
27
LAMOUR Yves
-2
1A
28
DELOL Franck
-2
1A
29
DELANNOY Jacques
-3
1B
Avertissement
30
DE BRUYNE Guy
-2
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
-2
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
REISCH Pascal
-2
3A
Avertissement
36
HIERSO Daniel
Top
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
-2
1B
39
VISEUX Alain
Top
1A
40
CHAZE Florence
Top
2A
41
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
42
HEPP Thierry
Top
2A
43
MOOSER Anne
Top
2A
44
BETHOULE Marie
-2
3B
45
MILON Mandy
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
47
COUDOUR Bruno
-3
2A
48
WOUTERS Didrik
-2
1B
Avertissement
49
SALANSON Gilbert
-2
3A
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
DELAIRE Julien
Top
2B
52
MONTESINOS Michèle
-3
2A
53
LUTHI Liliane
Top
3B
54
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
55
MOJARD Véronique
-2
2A
56
BLANCHON Robert
Top
2A
Avertissement
57
CRESPIN Michel
-2
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
59
GANDY Marie-Hélène
Top
7
Avertissement
60
GRELLET Josiane
-2
2B
61
VAN VYVE Benoît
-2
3A
62
CASSIN Carole
-3
2A
63
HOURTAL Brigitte
-2
3A
64
KISSLING Marie-Josée
-3
2B
65
DESCOS Simon
Top
2B
66
BRIAND Yvan
-3
2B
67
MERIAUX Patrick
Top
2B
Avertissement
68
MIGNOLET Maurice
-2
4B
69
BERTHOD Alain
Top
2B
Avertissement
70
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
71
MATHIEU Nadine
-2
3A
72
CASTANIER Jean-François
Top
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
Avertissement
74
PIRLET Vincent
-2
3A
75
CUINET Monique
Top
4B
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
77
DUSART Philippe
-2
4A
78
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
79
REIFENBERG Jean
Top
2A
80
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
81
MARTINEZ Marcel
-2
4A
82
BOCCON Tristan
-3
2A
83
DESPRETZ Laurent
Top
2B
84
CARREZ Elisabeth
-2
2A
85
WINAND Luc
-2
4A
86
MERIAUX Isabelle
-2
4C
87
KOLLMEIER Martine
-2
2B
88
VANOBBERGEN Robert
-2
1B
89
HOUZE Pierre
-2
6A
90
LEJEUNE Jean-Paul
-2
2B
Avertissement
91
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
92
GOUELIBO Jean
-2
2B
Avertissement
93
BIAIS Alexandra
-3
4B
94
DELORME Solange
-3
2A
95
MARTINET Monique
-2
3A
96
COUPELLE Olivier
Top
3B
97
DUPERTUIS Christa
-2
3B
98
CHAMBERT Philippe
-2
3A
Avertissement
99
SELIG Uriel
-2
2B
100
HOWALD Michel
-3
3B
101
PACHE Josiane
-2
3B
Avertissement
102
BIGOR Maryse
-2
2B
Avertissement
103
MARTINET Roger
-45
2B
Zéro
104
TOUSSAINT Alain
-2
3A
Avertissement
105
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3A
106
ALDEGON Myriam
Top
3A
107
GEORGES Anita
Top
4A
Avertissement
108
STRAHM Françoise
-2
4A
109
SQUINABOL Stéphane
-2
4A
Avertissement
110
CHABOUTY Claudie
Top
4A
111
BOIRON Jacqueline
Top
2B
112
FESTOC Pierrette
Top
4D
113
REVOY Noëlle
-2
2B
114
KLEINHOLTZ Christiane
-2
2A
115
BALLANGER Arlette
-2
3A
116
SPLINGARD Christine
Top
4A
117
DAUVIN Marc
-3
4A
118
DUTOT Mathieu
-2
3B
119
MOOSER Michel
Top
4B
120
TARDY Gérard
Top
3A
121
GALANT Viviane
-3
4B
122
GOTFRYD René
Top
4A
123
GUY Marcelle
Top
3B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
6B
Avertissement
125
FANTI Cathy
Top
4A
126
YVON Françoise
-2
4A
Avertissement
127
ROBERT Andrée
Top
3B
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3A
129
GOBBO Germaine
-2
3B
130
MOGEON Annie
-2
4B
131
SUISSA Marie-Claire
-3
3A
132
BAYLE Thierry
Top
2B
133
DEMAY Brigitte
-2
4A
134
GINDRAT Bluette
-2
4A
135
BOTHEREL Colette
Top
5A
136
LAMOUR Patricia
-2
4C
137
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
139
SAUL Sylvie
Top
4B
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
141
LEFRANCOIS Patricia
-2
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
-3
4A
Avertissement
143
BRUTOUX Martine
-2
4A
144
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
145
ZIE Gino
-2
3B
146
BACOT Pierrette
-3
4A
147
FERREUX Claude
-2
4C
148
MARCANTI Nicole
-2
7
149
TONDU Guy
-2
4D
150
LESCEU Patricia
-2
4A
151
FAUVET Corinne
Top
4B
152
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
153
POULAIN Catherine
-2
4B
154
DESJARDINS Monique
Top
4B
155
VAN EERSEL Aimée
-3
6A
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
7
157
APPAGANOU Jocelyne
-2
4A
158
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
159
LAMBERT Patricia
Top
6D
160
CUENDET Bertrand
-2
5A
161
BEL Nicole
Top
5C
162
DAUVILLIERS Pascale
-2
7
163
GIBAULT Sylvie
-3
5D
164
SICART Hélène
-2
4C
165
SANTI Catherine
-2
4C
166
ESTACHY Pierrette
-2
4A
167
TURIN Françoise
-2
5B
Avertissement
168
ROSSIER Brigitte
-2
5A
169
BOULANGER France
-2
4B
170
LAURENT Etienne
-2
6A
171
FATTON Odette
-2
4D
172
DELHASSE Anaïs
Top
6B
173
BIDOIS Ghislaine
-2
5A
174
PIRLET Agnès
-20
4D
175
METAYER Jacqueline
-2
5B
176
LABRECQUE Guy
-2
5C
177
DEKHIL Marilena
Top
4C
178
MALCHAIRE Béatrice
-2
6B
179
MASSIN Francine
-2
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-3
5C
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-19
6B
182
CHARLET Marie-Paule
-3
4C
183
JOOSTEN Robert
-21
5B
184
PAGE Fabienne
Top
4B
185
RICHARD Erica
Top
6C
186
BURRI Diane-France
Top
5B
187
METAYER Alain
-3
5B
188
MICHEL Suzanne
-19
5B
189
BONNET Victoire
-3
4A
190
DEMIERRE Eliane
-3
5B
191
UEBERSAX Yvette
-2
5A
192
ARNAUD Patricia
-3
4C
193
EBENER Paola
-45
5A
Zéro
194
DURIEUX Denise
-2
5A
196
GEIGER Marianne
-2
5D
197
MOOSER Isaline
-2
5D
198
PILLEY Monique
-2
6D
199
PAUWELS Monique
-2
4A
Avertissement
200
TURPIN Anne-Marie
Top
5D
201
HARVEY Rollande
-2
7
202
MARZIO Rita
-3
5A
203
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
Avertissement
204
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
Avertissement
206
REMI Lucile
-2
5A
A01
CARREL Alexandre
-2
2B
A02
GUERIN Jane
-3
4B