Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 3
REJOUER
Top: QInG, L1, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
167
TURIN Françoise
-20
5B
Avertissement
144
HAINAUT Marie-Line
-18
4A
164
SICART Hélène
-18
4C
171
FATTON Odette
-18
4D
198
PILLEY Monique
-18
6D
200
TURPIN Anne-Marie
-18
5D
121
GALANT Viviane
-17
4B
150
LESCEU Patricia
-17
4A
Avertissement
159
LAMBERT Patricia
-17
6D
175
METAYER Jacqueline
-17
5B
190
DEMIERRE Eliane
-17
5B
197
MOOSER Isaline
-17
5D
206
REMI Lucile
-17
5A
151
FAUVET Corinne
-12
4B
50
BOIRON Gilles
-11
1B
77
DUSART Philippe
-11
4A
86
MERIAUX Isabelle
-11
4C
95
MARTINET Monique
-11
3A
96
COUPELLE Olivier
-11
3B
103
MARTINET Roger
-11
2B
107
GEORGES Anita
-11
4A
108
STRAHM Françoise
-11
4A
109
SQUINABOL Stéphane
-11
4A
119
MOOSER Michel
-11
4B
125
FANTI Cathy
-11
4A
126
YVON Françoise
-11
4A
129
GOBBO Germaine
-11
3B
133
DEMAY Brigitte
-11
4A
136
LAMOUR Patricia
-11
4C
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-11
4C
143
BRUTOUX Martine
-11
4A
146
BACOT Pierrette
-11
4A
147
FERREUX Claude
-11
4C
166
ESTACHY Pierrette
-11
4A
169
BOULANGER France
-11
4B
173
BIDOIS Ghislaine
-11
5A
179
MASSIN Francine
-11
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-11
5C
182
CHARLET Marie-Paule
-11
4C
183
JOOSTEN Robert
-11
5B
185
RICHARD Erica
-11
6C
187
METAYER Alain
-11
5B
192
ARNAUD Patricia
-11
4C
193
EBENER Paola
-11
5A
194
DURIEUX Denise
-11
5A
196
GEIGER Marianne
-11
5D
26
SAUZE Gilles
-9
1A
Avertissement
53
LUTHI Liliane
-9
3B
54
GRELLET Bernard
-9
1B
55
MOJARD Véronique
-9
2A
61
VAN VYVE Benoît
-9
3A
80
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
94
DELORME Solange
-9
2A
110
CHABOUTY Claudie
-9
4A
123
GUY Marcelle
-9
3B
152
MAUERHOFER Eliane
-9
4C
176
LABRECQUE Guy
-9
5C
188
MICHEL Suzanne
-9
5B
A02
GUERIN Jane
-9
4B
8
DELARUELLE Aurélien
-6
1A
18
LECUT Guillaume
-6
1A
19
BRENEZ Yves
-6
1A
43
MOOSER Anne
-6
2A
45
MILON Mandy
-6
1B
48
WOUTERS Didrik
-6
1B
60
GRELLET Josiane
-6
2B
66
BRIAND Yvan
-6
2B
73
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
Avertissement
83
DESPRETZ Laurent
-6
2B
84
CARREZ Elisabeth
-6
2A
89
HOUZE Pierre
-6
6A
97
DUPERTUIS Christa
-6
3B
Avertissement
100
HOWALD Michel
-6
3B
114
KLEINHOLTZ Christiane
-6
2A
115
BALLANGER Arlette
-6
3A
145
ZIE Gino
-6
3B
148
MARCANTI Nicole
-6
7
153
POULAIN Catherine
-6
4B
154
DESJARDINS Monique
-6
4B
155
VAN EERSEL Aimée
-6
6A
Avertissement
160
CUENDET Bertrand
-6
5A
165
SANTI Catherine
-6
4C
177
DEKHIL Marilena
-6
4C
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-6
6B
Avertissement
191
UEBERSAX Yvette
-6
5A
199
PAUWELS Monique
-6
4A
204
BASCOULERGUE Henriette
-6
5A
25
JEFFREDO Claudie
-5
1B
39
VISEUX Alain
-5
1A
56
BLANCHON Robert
-5
2A
65
DESCOS Simon
-5
2B
A01
CARREL Alexandre
-5
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
ROSSIRE Patrick
Top
1B
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
15
LEROY Eric
Top
1B
16
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
20
DELPUECH Lionel
Top
2A
21
LEJEUNE Michel
Top
1B
22
TACHET Alain
Top
2B
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
SAUL Olivier
Top
1B
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
DELOL Franck
Top
1A
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DE BRUYNE Guy
Top
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
REISCH Pascal
Top
3A
36
HIERSO Daniel
Top
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
40
CHAZE Florence
Top
2A
41
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
42
HEPP Thierry
Top
2A
44
BETHOULE Marie
Top
3B
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
49
SALANSON Gilbert
Top
3A
Avertissement
51
DELAIRE Julien
Top
2B
52
MONTESINOS Michèle
Top
2A
57
CRESPIN Michel
Top
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
59
GANDY Marie-Hélène
Top
7
62
CASSIN Carole
Top
2A
63
HOURTAL Brigitte
Top
3A
64
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
67
MERIAUX Patrick
Top
2B
68
MIGNOLET Maurice
Top
4B
69
BERTHOD Alain
Top
2B
70
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
71
MATHIEU Nadine
Top
3A
72
CASTANIER Jean-François
Top
2A
74
PIRLET Vincent
Top
3A
75
CUINET Monique
Top
4B
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
78
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
79
REIFENBERG Jean
Top
2A
81
MARTINEZ Marcel
Top
4A
82
BOCCON Tristan
Top
2A
85
WINAND Luc
Top
4A
87
KOLLMEIER Martine
Top
2B
88
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
90
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
91
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
92
GOUELIBO Jean
Top
2B
93
BIAIS Alexandra
Top
4B
98
CHAMBERT Philippe
Top
3A
99
SELIG Uriel
Top
2B
101
PACHE Josiane
Top
3B
102
BIGOR Maryse
Top
2B
104
TOUSSAINT Alain
Top
3A
105
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3A
106
ALDEGON Myriam
Top
3A
111
BOIRON Jacqueline
Top
2B
112
FESTOC Pierrette
Top
4D
113
REVOY Noëlle
Top
2B
116
SPLINGARD Christine
Top
4A
117
DAUVIN Marc
Top
4A
118
DUTOT Mathieu
Top
3B
120
TARDY Gérard
Top
3A
122
GOTFRYD René
Top
4A
124
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
6B
127
ROBERT Andrée
Top
3B
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3A
130
MOGEON Annie
Top
4B
131
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
132
BAYLE Thierry
Top
2B
134
GINDRAT Bluette
Top
4A
135
BOTHEREL Colette
Top
5A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
139
SAUL Sylvie
Top
4B
141
LEFRANCOIS Patricia
Top
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4A
149
TONDU Guy
Top
4D
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
7
157
APPAGANOU Jocelyne
Top
4A
158
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
161
BEL Nicole
Top
5C
162
DAUVILLIERS Pascale
Top
7
163
GIBAULT Sylvie
Top
5D
168
ROSSIER Brigitte
Top
5A
170
LAURENT Etienne
Top
6A
172
DELHASSE Anaïs
Top
6B
174
PIRLET Agnès
Top
4D
178
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
184
PAGE Fabienne
Top
4B
186
BURRI Diane-France
Top
5B
189
BONNET Victoire
Top
4A
201
HARVEY Rollande
Top
7
202
MARZIO Rita
Top
5A
203
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B