Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 3
REJOUER
Top: ATTIEKES, 5D, 114 - Score = 114
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
RUCHE Philippe
-12
1A
4
DESJARDINS Francis
-12
1A
5
MANIQUANT Franck
-12
1A
6
BRUYERE Marc
-28
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
ROSSIRE Patrick
-12
1B
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
15
LEROY Eric
-28
1B
16
RAVOT Sylvain
-12
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
LECUT Guillaume
-26
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
DELPUECH Lionel
-26
2A
21
LEJEUNE Michel
-44
1B
Avertissement
22
TACHET Alain
-12
2B
Avertissement
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
SAUL Olivier
-26
1B
25
JEFFREDO Claudie
-47
1B
26
SAUZE Gilles
Top
1A
27
LAMOUR Yves
-12
1A
28
DELOL Franck
Top
1A
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DE BRUYNE Guy
-12
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
Avertissement
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
THOMAS Nicolas
-28
1A
Avertissement
34
REISCH Pascal
Top
3A
36
HIERSO Daniel
-12
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
-12
2A
38
BOIRON Tiphaine
-46
1B
Avertissement
39
VISEUX Alain
-12
1A
40
CHAZE Florence
-47
2A
41
HOUDART Jean-Michel
-40
1A
42
HEPP Thierry
-40
2A
Avertissement
43
MOOSER Anne
Top
2A
44
BETHOULE Marie
-36
3B
45
MILON Mandy
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
-46
1B
Avertissement
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
48
WOUTERS Didrik
Top
1B
49
SALANSON Gilbert
-50
3A
50
BOIRON Gilles
-12
1B
51
DELAIRE Julien
-28
2B
52
MONTESINOS Michèle
Top
2A
53
LUTHI Liliane
Top
3B
54
GRELLET Bernard
-26
1B
Avertissement
55
MOJARD Véronique
-44
2A
56
BLANCHON Robert
-28
2A
57
CRESPIN Michel
-28
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
-26
2A
59
GANDY Marie-Hélène
-12
7
60
GRELLET Josiane
-26
2B
61
VAN VYVE Benoît
-47
3A
62
CASSIN Carole
-26
2A
63
HOURTAL Brigitte
-36
3A
64
KISSLING Marie-Josée
-26
2B
65
DESCOS Simon
-44
2B
66
BRIAND Yvan
-40
2B
67
MERIAUX Patrick
-36
2B
68
MIGNOLET Maurice
-26
4B
69
BERTHOD Alain
-28
2B
70
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
71
MATHIEU Nadine
-36
3A
72
CASTANIER Jean-François
-44
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
-26
3B
74
PIRLET Vincent
-40
3A
75
CUINET Monique
-26
4B
76
BOUZINAC Rozenn
-47
3B
77
DUSART Philippe
-53
4A
78
CLAVIERE Guillaume
-114
2B
Zéro
79
REIFENBERG Jean
-36
2A
80
EXPOSITO Emmanuel
-26
3A
81
MARTINEZ Marcel
-44
4A
82
BOCCON Tristan
-36
2A
83
DESPRETZ Laurent
-36
2B
84
CARREZ Elisabeth
-36
2A
85
WINAND Luc
-40
4A
86
MERIAUX Isabelle
-26
4C
87
KOLLMEIER Martine
-12
2B
88
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
89
HOUZE Pierre
Top
6A
90
LEJEUNE Jean-Paul
-36
2B
91
BOUSSAERT Jean-Clément
-36
2A
92
GOUELIBO Jean
-12
2B
93
BIAIS Alexandra
-44
4B
Avertissement
94
DELORME Solange
-26
2A
95
MARTINET Monique
-44
3A
Avertissement
96
COUPELLE Olivier
-50
3B
97
DUPERTUIS Christa
-44
3B
98
CHAMBERT Philippe
-50
3A
99
SELIG Uriel
-26
2B
100
HOWALD Michel
-46
3B
101
PACHE Josiane
-26
3B
Avertissement
102
BIGOR Maryse
-26
2B
103
MARTINET Roger
-26
2B
104
TOUSSAINT Alain
-44
3A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-26
3A
106
ALDEGON Myriam
-12
3A
107
GEORGES Anita
-40
4A
108
STRAHM Françoise
-44
4A
109
SQUINABOL Stéphane
-44
4A
110
CHABOUTY Claudie
-55
4A
111
BOIRON Jacqueline
-44
2B
112
FESTOC Pierrette
-26
4D
113
REVOY Noëlle
-44
2B
Avertissement
114
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
115
BALLANGER Arlette
Top
3A
116
SPLINGARD Christine
-50
4A
117
DAUVIN Marc
Top
4A
118
DUTOT Mathieu
Top
3B
119
MOOSER Michel
-40
4B
Avertissement
120
TARDY Gérard
-40
3A
121
GALANT Viviane
-44
4B
122
GOTFRYD René
-114
4A
Zéro
123
GUY Marcelle
-44
3B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
-44
6B
Avertissement
125
FANTI Cathy
-40
4A
126
YVON Françoise
-53
4A
Avertissement
127
ROBERT Andrée
-47
3B
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-26
3A
129
GOBBO Germaine
-44
3B
Avertissement
130
MOGEON Annie
Top
4B
131
SUISSA Marie-Claire
-44
3A
132
BAYLE Thierry
-50
2B
133
DEMAY Brigitte
-46
4A
Avertissement
134
GINDRAT Bluette
-44
4A
135
BOTHEREL Colette
-44
5A
Avertissement
136
LAMOUR Patricia
-36
4C
Avertissement
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-36
4A
139
SAUL Sylvie
-40
4B
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-47
4C
141
LEFRANCOIS Patricia
-44
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4A
143
BRUTOUX Martine
-47
4A
144
HAINAUT Marie-Line
-114
4A
Zéro
145
ZIE Gino
Top
3B
146
BACOT Pierrette
-36
4A
147
FERREUX Claude
-46
4C
148
MARCANTI Nicole
-47
7
149
TONDU Guy
-44
4D
150
LESCEU Patricia
-63
4A
Avertissement
151
FAUVET Corinne
-44
4B
Avertissement
152
MAUERHOFER Eliane
-44
4C
153
POULAIN Catherine
-53
4B
154
DESJARDINS Monique
-47
4B
155
VAN EERSEL Aimée
-28
6A
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-55
7
Avertissement
157
APPAGANOU Jocelyne
-26
4A
158
MIRONNEAU Mauricette
-44
4A
Avertissement
159
LAMBERT Patricia
-47
6D
160
CUENDET Bertrand
-47
5A
161
BEL Nicole
-46
5C
Avertissement
162
DAUVILLIERS Pascale
-53
7
163
GIBAULT Sylvie
-50
5D
164
SICART Hélène
-36
4C
Avertissement
165
SANTI Catherine
-47
4C
166
ESTACHY Pierrette
-47
4A
167
TURIN Françoise
-44
5B
168
ROSSIER Brigitte
-44
5A
169
BOULANGER France
-53
4B
170
LAURENT Etienne
-47
6A
Avertissement
171
FATTON Odette
-114
4D
Zéro
172
DELHASSE Anaïs
-46
6B
Avertissement
173
BIDOIS Ghislaine
-44
5A
174
PIRLET Agnès
-47
4D
175
METAYER Jacqueline
-47
5B
176
LABRECQUE Guy
-44
5C
Avertissement
177
DEKHIL Marilena
-56
4C
178
MALCHAIRE Béatrice
-46
6B
179
MASSIN Francine
-81
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
Avertissement
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-47
6B
182
CHARLET Marie-Paule
-55
4C
183
JOOSTEN Robert
-47
5B
Avertissement
184
PAGE Fabienne
-47
4B
185
RICHARD Erica
-50
6C
186
BURRI Diane-France
-47
5B
Avertissement
187
METAYER Alain
-84
5B
188
MICHEL Suzanne
-47
5B
189
BONNET Victoire
-26
4A
190
DEMIERRE Eliane
-44
5B
Avertissement
191
UEBERSAX Yvette
-55
5A
Avertissement
192
ARNAUD Patricia
-50
4C
193
EBENER Paola
-47
5A
194
DURIEUX Denise
-55
5A
196
GEIGER Marianne
-44
5D
197
MOOSER Isaline
-54
5D
Avertissement
198
PILLEY Monique
-54
6D
199
PAUWELS Monique
-26
4A
Avertissement
200
TURPIN Anne-Marie
-47
5D
201
HARVEY Rollande
-46
7
202
MARZIO Rita
-63
5A
203
KHATCHADOURIAN Monique
-50
5B
204
BASCOULERGUE Henriette
-46
5A
Avertissement
206
REMI Lucile
-63
5A
Avertissement
A01
CARREL Alexandre
-12
2B
A02
GUERIN Jane
-44
4B