Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 3
REJOUER
Top: SECANTE, O2, 93 - Score = 93
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
10
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
ROSSIRE Patrick
Top
1B
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
Avertissement
15
LEROY Eric
-23
1B
16
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
LECUT Guillaume
Top
1A
19
BRENEZ Yves
-16
1A
20
DELPUECH Lionel
-23
2A
21
LEJEUNE Michel
Top
1B
22
TACHET Alain
Top
2B
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
SAUL Olivier
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
-13
1B
26
SAUZE Gilles
Top
1A
27
LAMOUR Yves
Top
1A
Avertissement
28
DELOL Franck
Top
1A
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DE BRUYNE Guy
Top
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
REISCH Pascal
-93
3A
Zéro
36
HIERSO Daniel
-23
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
VISEUX Alain
-13
1A
40
CHAZE Florence
Top
2A
41
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
42
HEPP Thierry
-16
2A
43
MOOSER Anne
Top
2A
44
BETHOULE Marie
Top
3B
45
MILON Mandy
-13
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
Avertissement
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
48
WOUTERS Didrik
-19
1B
49
SALANSON Gilbert
-16
3A
50
BOIRON Gilles
-23
1B
51
DELAIRE Julien
Top
2B
Avertissement
52
MONTESINOS Michèle
Top
2A
53
LUTHI Liliane
Top
3B
Avertissement
54
GRELLET Bernard
Top
1B
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
BLANCHON Robert
-23
2A
57
CRESPIN Michel
-23
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
Avertissement
59
GANDY Marie-Hélène
Top
7
60
GRELLET Josiane
-23
2B
61
VAN VYVE Benoît
-23
3A
62
CASSIN Carole
Top
2A
63
HOURTAL Brigitte
Top
3A
64
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
65
DESCOS Simon
Top
2B
66
BRIAND Yvan
Top
2B
67
MERIAUX Patrick
-23
2B
68
MIGNOLET Maurice
Top
4B
69
BERTHOD Alain
Top
2B
70
MEHINTO Théophile Mensah
-13
2A
71
MATHIEU Nadine
Top
3A
72
CASTANIER Jean-François
Top
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
74
PIRLET Vincent
Top
3A
75
CUINET Monique
Top
4B
76
BOUZINAC Rozenn
-23
3B
77
DUSART Philippe
-23
4A
78
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
79
REIFENBERG Jean
Top
2A
80
EXPOSITO Emmanuel
-32
3A
81
MARTINEZ Marcel
Top
4A
82
BOCCON Tristan
Top
2A
83
DESPRETZ Laurent
-23
2B
84
CARREZ Elisabeth
Top
2A
85
WINAND Luc
Top
4A
86
MERIAUX Isabelle
-16
4C
87
KOLLMEIER Martine
-23
2B
88
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
89
HOUZE Pierre
-23
6A
90
LEJEUNE Jean-Paul
-16
2B
91
BOUSSAERT Jean-Clément
-21
2A
92
GOUELIBO Jean
Top
2B
93
BIAIS Alexandra
-30
4B
Avertissement
94
DELORME Solange
Top
2A
95
MARTINET Monique
-29
3A
Avertissement
96
COUPELLE Olivier
-93
3B
Zéro
97
DUPERTUIS Christa
Top
3B
98
CHAMBERT Philippe
-93
3A
Zéro
99
SELIG Uriel
-13
2B
100
HOWALD Michel
Top
3B
101
PACHE Josiane
-23
3B
102
BIGOR Maryse
-23
2B
103
MARTINET Roger
-16
2B
104
TOUSSAINT Alain
-16
3A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3A
106
ALDEGON Myriam
Top
3A
107
GEORGES Anita
-16
4A
108
STRAHM Françoise
-28
4A
109
SQUINABOL Stéphane
-32
4A
110
CHABOUTY Claudie
Top
4A
Avertissement
111
BOIRON Jacqueline
-23
2B
112
FESTOC Pierrette
-32
4D
Avertissement
113
REVOY Noëlle
Top
2B
114
KLEINHOLTZ Christiane
-16
2A
115
BALLANGER Arlette
-29
3A
116
SPLINGARD Christine
-25
4A
117
DAUVIN Marc
Top
4A
118
DUTOT Mathieu
Top
3B
119
MOOSER Michel
Top
4B
120
TARDY Gérard
Top
3A
121
GALANT Viviane
Top
4B
Avertissement
122
GOTFRYD René
Top
4A
123
GUY Marcelle
-16
3B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
6B
125
FANTI Cathy
-23
4A
Avertissement
126
YVON Françoise
-23
4A
127
ROBERT Andrée
Top
3B
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-25
3A
129
GOBBO Germaine
-31
3B
130
MOGEON Annie
Top
4B
131
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
132
BAYLE Thierry
-23
2B
Avertissement
133
DEMAY Brigitte
-23
4A
Avertissement
134
GINDRAT Bluette
Top
4A
135
BOTHEREL Colette
-25
5A
136
LAMOUR Patricia
-93
4C
Zéro
137
GARCIA Jean-Paul
-33
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4A
139
SAUL Sylvie
Top
4B
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-23
4C
141
LEFRANCOIS Patricia
-33
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
-30
4A
143
BRUTOUX Martine
-23
4A
144
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
145
ZIE Gino
-16
3B
146
BACOT Pierrette
Top
4A
147
FERREUX Claude
-31
4C
148
MARCANTI Nicole
Top
7
149
TONDU Guy
-32
4D
150
LESCEU Patricia
-23
4A
151
FAUVET Corinne
-23
4B
Avertissement
152
MAUERHOFER Eliane
-23
4C
153
POULAIN Catherine
-30
4B
Avertissement
154
DESJARDINS Monique
-16
4B
155
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-31
7
157
APPAGANOU Jocelyne
-23
4A
158
MIRONNEAU Mauricette
-23
4A
159
LAMBERT Patricia
-30
6D
160
CUENDET Bertrand
Top
5A
161
BEL Nicole
-28
5C
Avertissement
162
DAUVILLIERS Pascale
Top
7
163
GIBAULT Sylvie
-16
5D
Avertissement
164
SICART Hélène
-28
4C
Avertissement
165
SANTI Catherine
-33
4C
166
ESTACHY Pierrette
-23
4A
167
TURIN Françoise
-33
5B
168
ROSSIER Brigitte
-32
5A
169
BOULANGER France
Top
4B
170
LAURENT Etienne
-31
6A
Avertissement
171
FATTON Odette
-30
4D
Avertissement
172
DELHASSE Anaïs
-16
6B
173
BIDOIS Ghislaine
-30
5A
174
PIRLET Agnès
-16
4D
175
METAYER Jacqueline
-34
5B
176
LABRECQUE Guy
Top
5C
Avertissement
177
DEKHIL Marilena
-23
4C
Avertissement
178
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
179
MASSIN Francine
-32
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-26
5C
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-23
6B
182
CHARLET Marie-Paule
-33
4C
Avertissement
183
JOOSTEN Robert
-23
5B
184
PAGE Fabienne
-32
4B
185
RICHARD Erica
-32
6C
Avertissement
186
BURRI Diane-France
-32
5B
187
METAYER Alain
-32
5B
188
MICHEL Suzanne
-23
5B
189
BONNET Victoire
Top
4A
190
DEMIERRE Eliane
Top
5B
191
UEBERSAX Yvette
-25
5A
192
ARNAUD Patricia
-25
4C
193
EBENER Paola
-23
5A
194
DURIEUX Denise
-28
5A
196
GEIGER Marianne
-32
5D
197
MOOSER Isaline
-34
5D
198
PILLEY Monique
-30
6D
199
PAUWELS Monique
-16
4A
200
TURPIN Anne-Marie
-33
5D
201
HARVEY Rollande
-33
7
202
MARZIO Rita
-23
5A
203
KHATCHADOURIAN Monique
-93
5B
Zéro
204
BASCOULERGUE Henriette
-33
5A
206
REMI Lucile
Top
5A
Avertissement
A01
CARREL Alexandre
-16
2B
A02
GUERIN Jane
-23
4B
Avertissement