Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
288
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 3
REJOUER
Top: OUILLERA, 11D, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
193
EBENER Paola
-78
5A
Zéro
200
TURPIN Anne-Marie
-64
5D
Avertissement
108
STRAHM Françoise
-62
4A
Avertissement
147
FERREUX Claude
-62
4C
Avertissement
173
BIDOIS Ghislaine
-62
5A
Avertissement
186
BURRI Diane-France
-14
5B
11
CHINCHOLLE Thierry
-12
1A
63
HOURTAL Brigitte
-12
3A
87
KOLLMEIER Martine
-12
2B
116
SPLINGARD Christine
-12
4A
117
DAUVIN Marc
-12
4A
126
YVON Françoise
-12
4A
179
MASSIN Francine
-12
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-12
5C
188
MICHEL Suzanne
-12
5B
Avertissement
194
DURIEUX Denise
-12
5A
199
PAUWELS Monique
-12
4A
203
KHATCHADOURIAN Monique
-12
5B
Avertissement
A02
GUERIN Jane
-12
4B
48
WOUTERS Didrik
-11
1B
59
GANDY Marie-Hélène
-11
7
85
WINAND Luc
-11
4A
120
TARDY Gérard
-11
3A
121
GALANT Viviane
-11
4B
Avertissement
123
GUY Marcelle
-11
3B
168
ROSSIER Brigitte
-11
5A
170
LAURENT Etienne
-11
6A
177
DEKHIL Marilena
-11
4C
187
METAYER Alain
-11
5B
197
MOOSER Isaline
-11
5D
202
MARZIO Rita
-11
5A
40
CHAZE Florence
-10
2A
52
MONTESINOS Michèle
-10
2A
53
LUTHI Liliane
-10
3B
56
BLANCHON Robert
-10
2A
57
CRESPIN Michel
-10
2A
69
BERTHOD Alain
-10
2B
76
BOUZINAC Rozenn
-10
3B
80
EXPOSITO Emmanuel
-10
3A
81
MARTINEZ Marcel
-10
4A
92
GOUELIBO Jean
-10
2B
93
BIAIS Alexandra
-10
4B
96
COUPELLE Olivier
-10
3B
99
SELIG Uriel
-10
2B
105
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3A
107
GEORGES Anita
-10
4A
109
SQUINABOL Stéphane
-10
4A
110
CHABOUTY Claudie
-10
4A
112
FESTOC Pierrette
-10
4D
119
MOOSER Michel
-10
4B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
-10
6B
Avertissement
127
ROBERT Andrée
-10
3B
130
MOGEON Annie
-10
4B
132
BAYLE Thierry
-10
2B
136
LAMOUR Patricia
-10
4C
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
139
SAUL Sylvie
-10
4B
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-10
4C
141
LEFRANCOIS Patricia
-10
4A
143
BRUTOUX Martine
-10
4A
146
BACOT Pierrette
-10
4A
149
TONDU Guy
-10
4D
150
LESCEU Patricia
-10
4A
160
CUENDET Bertrand
-10
5A
161
BEL Nicole
-10
5C
165
SANTI Catherine
-10
4C
175
METAYER Jacqueline
-10
5B
183
JOOSTEN Robert
-10
5B
185
RICHARD Erica
-10
6C
190
DEMIERRE Eliane
-10
5B
Avertissement
196
GEIGER Marianne
-10
5D
198
PILLEY Monique
-10
6D
201
HARVEY Rollande
-10
7
Avertissement
204
BASCOULERGUE Henriette
-10
5A
206
REMI Lucile
-10
5A
A01
CARREL Alexandre
-10
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
10
DELORE Guy
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
ROSSIRE Patrick
Top
1B
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
15
LEROY Eric
Top
1B
16
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
LECUT Guillaume
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
DELPUECH Lionel
Top
2A
21
LEJEUNE Michel
Top
1B
22
TACHET Alain
Top
2B
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
SAUL Olivier
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
1B
26
SAUZE Gilles
Top
1A
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
DELOL Franck
Top
1A
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DE BRUYNE Guy
Top
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
REISCH Pascal
Top
3A
36
HIERSO Daniel
Top
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
VISEUX Alain
Top
1A
41
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
42
HEPP Thierry
Top
2A
43
MOOSER Anne
Top
2A
44
BETHOULE Marie
Top
3B
45
MILON Mandy
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
49
SALANSON Gilbert
Top
3A
50
BOIRON Gilles
Top
1B
51
DELAIRE Julien
Top
2B
54
GRELLET Bernard
Top
1B
55
MOJARD Véronique
Top
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
60
GRELLET Josiane
Top
2B
61
VAN VYVE Benoît
Top
3A
62
CASSIN Carole
Top
2A
64
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
65
DESCOS Simon
Top
2B
66
BRIAND Yvan
Top
2B
67
MERIAUX Patrick
Top
2B
68
MIGNOLET Maurice
Top
4B
70
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
71
MATHIEU Nadine
Top
3A
72
CASTANIER Jean-François
Top
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
74
PIRLET Vincent
Top
3A
75
CUINET Monique
Top
4B
77
DUSART Philippe
Top
4A
78
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
79
REIFENBERG Jean
Top
2A
82
BOCCON Tristan
Top
2A
83
DESPRETZ Laurent
Top
2B
84
CARREZ Elisabeth
Top
2A
86
MERIAUX Isabelle
Top
4C
88
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
89
HOUZE Pierre
Top
6A
90
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
91
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
94
DELORME Solange
Top
2A
95
MARTINET Monique
Top
3A
97
DUPERTUIS Christa
Top
3B
98
CHAMBERT Philippe
Top
3A
100
HOWALD Michel
Top
3B
101
PACHE Josiane
Top
3B
102
BIGOR Maryse
Top
2B
103
MARTINET Roger
Top
2B
104
TOUSSAINT Alain
Top
3A
106
ALDEGON Myriam
Top
3A
111
BOIRON Jacqueline
Top
2B
113
REVOY Noëlle
Top
2B
114
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
115
BALLANGER Arlette
Top
3A
118
DUTOT Mathieu
Top
3B
122
GOTFRYD René
Top
4A
125
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3A
129
GOBBO Germaine
Top
3B
131
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
133
DEMAY Brigitte
Top
4A
134
GINDRAT Bluette
Top
4A
135
BOTHEREL Colette
Top
5A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4A
144
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
145
ZIE Gino
Top
3B
148
MARCANTI Nicole
Top
7
151
FAUVET Corinne
Top
4B
152
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
153
POULAIN Catherine
Top
4B
154
DESJARDINS Monique
Top
4B
155
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
7
157
APPAGANOU Jocelyne
Top
4A
158
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
159
LAMBERT Patricia
Top
6D
162
DAUVILLIERS Pascale
Top
7
163
GIBAULT Sylvie
Top
5D
164
SICART Hélène
Top
4C
166
ESTACHY Pierrette
Top
4A
167
TURIN Françoise
Top
5B
169
BOULANGER France
Top
4B
171
FATTON Odette
Top
4D
172
DELHASSE Anaïs
Top
6B
174
PIRLET Agnès
Top
4D
176
LABRECQUE Guy
Top
5C
178
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
181
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
182
CHARLET Marie-Paule
Top
4C
184
PAGE Fabienne
Top
4B
189
BONNET Victoire
Top
4A
191
UEBERSAX Yvette
Top
5A
192
ARNAUD Patricia
Top
4C
Avertissement