Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
315
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 3
REJOUER
Top: FEDAYIN, 3C, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
GEORGES Anita
-63
4A
Zéro
184
PAGE Fabienne
-39
4B
170
LAURENT Etienne
-31
6A
Avertissement
171
FATTON Odette
-31
4D
202
MARZIO Rita
-31
5A
203
KHATCHADOURIAN Monique
-31
5B
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-29
6B
80
EXPOSITO Emmanuel
-27
3A
168
ROSSIER Brigitte
-27
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-27
5C
183
JOOSTEN Robert
-27
5B
190
DEMIERRE Eliane
-27
5B
Avertissement
135
BOTHEREL Colette
-26
5A
178
MALCHAIRE Béatrice
-26
6B
188
MICHEL Suzanne
-21
5B
57
CRESPIN Michel
-19
2A
59
GANDY Marie-Hélène
-19
7
70
MEHINTO Théophile Mensah
-19
2A
86
MERIAUX Isabelle
-19
4C
100
HOWALD Michel
-19
3B
105
SIRMEL Jean-Pierre
-19
3A
127
ROBERT Andrée
-19
3B
130
MOGEON Annie
-19
4B
139
SAUL Sylvie
-19
4B
141
LEFRANCOIS Patricia
-19
4A
146
BACOT Pierrette
-19
4A
147
FERREUX Claude
-19
4C
148
MARCANTI Nicole
-19
7
151
FAUVET Corinne
-19
4B
152
MAUERHOFER Eliane
-19
4C
163
GIBAULT Sylvie
-19
5D
164
SICART Hélène
-19
4C
166
ESTACHY Pierrette
-19
4A
174
PIRLET Agnès
-19
4D
187
METAYER Alain
-19
5B
192
ARNAUD Patricia
-19
4C
194
DURIEUX Denise
-19
5A
197
MOOSER Isaline
-19
5D
200
TURPIN Anne-Marie
-19
5D
A02
GUERIN Jane
-19
4B
13
ROSSIRE Patrick
-17
1B
18
LECUT Guillaume
-17
1A
20
DELPUECH Lionel
-17
2A
22
TACHET Alain
-17
2B
Avertissement
24
SAUL Olivier
-17
1B
26
SAUZE Gilles
-17
1A
Avertissement
31
KITTERIMOUTOU Florus
-17
1B
32
SINGER Pierre-Claude
-17
1A
34
REISCH Pascal
-17
3A
36
HIERSO Daniel
-17
2A
42
HEPP Thierry
-17
2A
Avertissement
45
MILON Mandy
-17
1B
47
COUDOUR Bruno
-17
2A
49
SALANSON Gilbert
-17
3A
51
DELAIRE Julien
-17
2B
53
LUTHI Liliane
-17
3B
55
MOJARD Véronique
-17
2A
60
GRELLET Josiane
-17
2B
64
KISSLING Marie-Josée
-17
2B
Avertissement
66
BRIAND Yvan
-17
2B
67
MERIAUX Patrick
-17
2B
72
CASTANIER Jean-François
-17
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
-17
3B
75
CUINET Monique
-17
4B
76
BOUZINAC Rozenn
-17
3B
79
REIFENBERG Jean
-17
2A
81
MARTINEZ Marcel
-17
4A
83
DESPRETZ Laurent
-17
2B
84
CARREZ Elisabeth
-17
2A
87
KOLLMEIER Martine
-17
2B
89
HOUZE Pierre
-17
6A
90
LEJEUNE Jean-Paul
-17
2B
91
BOUSSAERT Jean-Clément
-17
2A
96
COUPELLE Olivier
-17
3B
98
CHAMBERT Philippe
-17
3A
101
PACHE Josiane
-17
3B
108
STRAHM Françoise
-17
4A
Avertissement
109
SQUINABOL Stéphane
-17
4A
110
CHABOUTY Claudie
-17
4A
112
FESTOC Pierrette
-17
4D
113
REVOY Noëlle
-17
2B
114
KLEINHOLTZ Christiane
-17
2A
115
BALLANGER Arlette
-17
3A
116
SPLINGARD Christine
-17
4A
117
DAUVIN Marc
-17
4A
120
TARDY Gérard
-17
3A
121
GALANT Viviane
-17
4B
123
GUY Marcelle
-17
3B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
-17
6B
125
FANTI Cathy
-17
4A
126
YVON Françoise
-17
4A
Avertissement
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-17
3A
129
GOBBO Germaine
-17
3B
131
SUISSA Marie-Claire
-17
3A
132
BAYLE Thierry
-17
2B
133
DEMAY Brigitte
-17
4A
134
GINDRAT Bluette
-17
4A
136
LAMOUR Patricia
-17
4C
137
GARCIA Jean-Paul
-17
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4A
Avertissement
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-17
4C
143
BRUTOUX Martine
-17
4A
144
HAINAUT Marie-Line
-17
4A
145
ZIE Gino
-17
3B
150
LESCEU Patricia
-17
4A
153
POULAIN Catherine
-17
4B
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-17
7
157
APPAGANOU Jocelyne
-17
4A
Avertissement
158
MIRONNEAU Mauricette
-17
4A
159
LAMBERT Patricia
-17
6D
160
CUENDET Bertrand
-17
5A
161
BEL Nicole
-17
5C
162
DAUVILLIERS Pascale
-17
7
167
TURIN Françoise
-17
5B
169
BOULANGER France
-17
4B
172
DELHASSE Anaïs
-17
6B
173
BIDOIS Ghislaine
-17
5A
Avertissement
175
METAYER Jacqueline
-17
5B
176
LABRECQUE Guy
-17
5C
Avertissement
179
MASSIN Francine
-17
5A
Avertissement
182
CHARLET Marie-Paule
-17
4C
Avertissement
185
RICHARD Erica
-17
6C
191
UEBERSAX Yvette
-17
5A
193
EBENER Paola
-17
5A
196
GEIGER Marianne
-17
5D
198
PILLEY Monique
-17
6D
Avertissement
199
PAUWELS Monique
-17
4A
201
HARVEY Rollande
-17
7
204
BASCOULERGUE Henriette
-17
5A
206
REMI Lucile
-17
5A
A01
CARREL Alexandre
-17
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
-15
1A
2
EGGERMONT Louis
-15
1A
6
BRUYERE Marc
-15
1A
8
DELARUELLE Aurélien
-15
1A
10
DELORE Guy
-15
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
-15
1A
16
RAVOT Sylvain
-15
1A
19
BRENEZ Yves
-15
1A
21
LEJEUNE Michel
-15
1B
25
JEFFREDO Claudie
-15
1B
27
LAMOUR Yves
-15
1A
29
DELANNOY Jacques
-15
1B
30
DE BRUYNE Guy
-15
1A
38
BOIRON Tiphaine
-15
1B
39
VISEUX Alain
-15
1A
40
CHAZE Florence
-15
2A
43
MOOSER Anne
-15
2A
44
BETHOULE Marie
-15
3B
46
RAMEL Jean-François
-15
1B
48
WOUTERS Didrik
-15
1B
50
BOIRON Gilles
-15
1B
52
MONTESINOS Michèle
-15
2A
54
GRELLET Bernard
-15
1B
56
BLANCHON Robert
-15
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
-15
2A
61
VAN VYVE Benoît
-15
3A
63
HOURTAL Brigitte
-15
3A
65
DESCOS Simon
-15
2B
68
MIGNOLET Maurice
-15
4B
69
BERTHOD Alain
-15
2B
71
MATHIEU Nadine
-15
3A
74
PIRLET Vincent
-15
3A
77
DUSART Philippe
-15
4A
82
BOCCON Tristan
-15
2A
85
WINAND Luc
-15
4A
88
VANOBBERGEN Robert
-15
1B
Avertissement
92
GOUELIBO Jean
-15
2B
93
BIAIS Alexandra
-15
4B
94
DELORME Solange
-15
2A
95
MARTINET Monique
-15
3A
97
DUPERTUIS Christa
-15
3B
99
SELIG Uriel
-15
2B
102
BIGOR Maryse
-15
2B
103
MARTINET Roger
-15
2B
104
TOUSSAINT Alain
-15
3A
106
ALDEGON Myriam
-15
3A
Avertissement
111
BOIRON Jacqueline
-15
2B
118
DUTOT Mathieu
-15
3B
119
MOOSER Michel
-15
4B
122
GOTFRYD René
-15
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
-15
4A
149
TONDU Guy
-15
4D
154
DESJARDINS Monique
-15
4B
155
VAN EERSEL Aimée
-15
6A
165
SANTI Catherine
-15
4C
177
DEKHIL Marilena
-15
4C
Avertissement
186
BURRI Diane-France
-15
5B
189
BONNET Victoire
-15
4A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
12
THOMAS Luc
Top
1A
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
15
LEROY Eric
Top
1B
17
SYLLA Mactar
Top
1A
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
28
DELOL Franck
Top
1A
Avertissement
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
37
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
41
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
62
CASSIN Carole
Top
2A
SOLO
78
CLAVIERE Guillaume
Top
2B