Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 3
REJOUER
Top: FEDAYIN, 3C, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-15
1A
2
EGGERMONT Louis
-15
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
-15
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
-15
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
10
DELORE Guy
-15
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
-15
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
ROSSIRE Patrick
-17
1B
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
15
LEROY Eric
Top
1B
16
RAVOT Sylvain
-15
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
LECUT Guillaume
-17
1A
19
BRENEZ Yves
-15
1A
20
DELPUECH Lionel
-17
2A
21
LEJEUNE Michel
-15
1B
22
TACHET Alain
-17
2B
Avertissement
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
24
SAUL Olivier
-17
1B
25
JEFFREDO Claudie
-15
1B
26
SAUZE Gilles
-17
1A
Avertissement
27
LAMOUR Yves
-15
1A
28
DELOL Franck
Top
1A
Avertissement
29
DELANNOY Jacques
-15
1B
30
DE BRUYNE Guy
-15
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
-17
1B
32
SINGER Pierre-Claude
-17
1A
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
REISCH Pascal
-17
3A
36
HIERSO Daniel
-17
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
-15
1B
39
VISEUX Alain
-15
1A
40
CHAZE Florence
-15
2A
41
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
42
HEPP Thierry
-17
2A
Avertissement
43
MOOSER Anne
-15
2A
44
BETHOULE Marie
-15
3B
45
MILON Mandy
-17
1B
46
RAMEL Jean-François
-15
1B
47
COUDOUR Bruno
-17
2A
48
WOUTERS Didrik
-15
1B
49
SALANSON Gilbert
-17
3A
50
BOIRON Gilles
-15
1B
51
DELAIRE Julien
-17
2B
52
MONTESINOS Michèle
-15
2A
53
LUTHI Liliane
-17
3B
54
GRELLET Bernard
-15
1B
55
MOJARD Véronique
-17
2A
56
BLANCHON Robert
-15
2A
57
CRESPIN Michel
-19
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
-15
2A
59
GANDY Marie-Hélène
-19
7
60
GRELLET Josiane
-17
2B
61
VAN VYVE Benoît
-15
3A
62
CASSIN Carole
Top
2A
SOLO
63
HOURTAL Brigitte
-15
3A
64
KISSLING Marie-Josée
-17
2B
Avertissement
65
DESCOS Simon
-15
2B
66
BRIAND Yvan
-17
2B
67
MERIAUX Patrick
-17
2B
68
MIGNOLET Maurice
-15
4B
69
BERTHOD Alain
-15
2B
70
MEHINTO Théophile Mensah
-19
2A
71
MATHIEU Nadine
-15
3A
72
CASTANIER Jean-François
-17
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
-17
3B
74
PIRLET Vincent
-15
3A
75
CUINET Monique
-17
4B
76
BOUZINAC Rozenn
-17
3B
77
DUSART Philippe
-15
4A
78
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
79
REIFENBERG Jean
-17
2A
80
EXPOSITO Emmanuel
-27
3A
81
MARTINEZ Marcel
-17
4A
82
BOCCON Tristan
-15
2A
83
DESPRETZ Laurent
-17
2B
84
CARREZ Elisabeth
-17
2A
85
WINAND Luc
-15
4A
86
MERIAUX Isabelle
-19
4C
87
KOLLMEIER Martine
-17
2B
88
VANOBBERGEN Robert
-15
1B
Avertissement
89
HOUZE Pierre
-17
6A
90
LEJEUNE Jean-Paul
-17
2B
91
BOUSSAERT Jean-Clément
-17
2A
92
GOUELIBO Jean
-15
2B
93
BIAIS Alexandra
-15
4B
94
DELORME Solange
-15
2A
95
MARTINET Monique
-15
3A
96
COUPELLE Olivier
-17
3B
97
DUPERTUIS Christa
-15
3B
98
CHAMBERT Philippe
-17
3A
99
SELIG Uriel
-15
2B
100
HOWALD Michel
-19
3B
101
PACHE Josiane
-17
3B
102
BIGOR Maryse
-15
2B
103
MARTINET Roger
-15
2B
104
TOUSSAINT Alain
-15
3A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-19
3A
106
ALDEGON Myriam
-15
3A
Avertissement
107
GEORGES Anita
-63
4A
Zéro
108
STRAHM Françoise
-17
4A
Avertissement
109
SQUINABOL Stéphane
-17
4A
110
CHABOUTY Claudie
-17
4A
111
BOIRON Jacqueline
-15
2B
112
FESTOC Pierrette
-17
4D
113
REVOY Noëlle
-17
2B
114
KLEINHOLTZ Christiane
-17
2A
115
BALLANGER Arlette
-17
3A
116
SPLINGARD Christine
-17
4A
117
DAUVIN Marc
-17
4A
118
DUTOT Mathieu
-15
3B
119
MOOSER Michel
-15
4B
120
TARDY Gérard
-17
3A
121
GALANT Viviane
-17
4B
122
GOTFRYD René
-15
4A
123
GUY Marcelle
-17
3B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
-17
6B
125
FANTI Cathy
-17
4A
126
YVON Françoise
-17
4A
Avertissement
127
ROBERT Andrée
-19
3B
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-17
3A
129
GOBBO Germaine
-17
3B
130
MOGEON Annie
-19
4B
131
SUISSA Marie-Claire
-17
3A
132
BAYLE Thierry
-17
2B
133
DEMAY Brigitte
-17
4A
134
GINDRAT Bluette
-17
4A
135
BOTHEREL Colette
-26
5A
136
LAMOUR Patricia
-17
4C
137
GARCIA Jean-Paul
-17
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4A
Avertissement
139
SAUL Sylvie
-19
4B
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-17
4C
141
LEFRANCOIS Patricia
-19
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
-15
4A
143
BRUTOUX Martine
-17
4A
144
HAINAUT Marie-Line
-17
4A
145
ZIE Gino
-17
3B
146
BACOT Pierrette
-19
4A
147
FERREUX Claude
-19
4C
148
MARCANTI Nicole
-19
7
149
TONDU Guy
-15
4D
150
LESCEU Patricia
-17
4A
151
FAUVET Corinne
-19
4B
152
MAUERHOFER Eliane
-19
4C
153
POULAIN Catherine
-17
4B
154
DESJARDINS Monique
-15
4B
155
VAN EERSEL Aimée
-15
6A
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-17
7
157
APPAGANOU Jocelyne
-17
4A
Avertissement
158
MIRONNEAU Mauricette
-17
4A
159
LAMBERT Patricia
-17
6D
160
CUENDET Bertrand
-17
5A
161
BEL Nicole
-17
5C
162
DAUVILLIERS Pascale
-17
7
163
GIBAULT Sylvie
-19
5D
164
SICART Hélène
-19
4C
165
SANTI Catherine
-15
4C
166
ESTACHY Pierrette
-19
4A
167
TURIN Françoise
-17
5B
168
ROSSIER Brigitte
-27
5A
169
BOULANGER France
-17
4B
170
LAURENT Etienne
-31
6A
Avertissement
171
FATTON Odette
-31
4D
172
DELHASSE Anaïs
-17
6B
173
BIDOIS Ghislaine
-17
5A
Avertissement
174
PIRLET Agnès
-19
4D
175
METAYER Jacqueline
-17
5B
176
LABRECQUE Guy
-17
5C
Avertissement
177
DEKHIL Marilena
-15
4C
Avertissement
178
MALCHAIRE Béatrice
-26
6B
179
MASSIN Francine
-17
5A
Avertissement
180
GUILLOT Jean-Claude
-27
5C
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-29
6B
182
CHARLET Marie-Paule
-17
4C
Avertissement
183
JOOSTEN Robert
-27
5B
184
PAGE Fabienne
-39
4B
185
RICHARD Erica
-17
6C
186
BURRI Diane-France
-15
5B
187
METAYER Alain
-19
5B
188
MICHEL Suzanne
-21
5B
189
BONNET Victoire
-15
4A
190
DEMIERRE Eliane
-27
5B
Avertissement
191
UEBERSAX Yvette
-17
5A
192
ARNAUD Patricia
-19
4C
193
EBENER Paola
-17
5A
194
DURIEUX Denise
-19
5A
196
GEIGER Marianne
-17
5D
197
MOOSER Isaline
-19
5D
198
PILLEY Monique
-17
6D
Avertissement
199
PAUWELS Monique
-17
4A
200
TURPIN Anne-Marie
-19
5D
201
HARVEY Rollande
-17
7
202
MARZIO Rita
-31
5A
203
KHATCHADOURIAN Monique
-31
5B
204
BASCOULERGUE Henriette
-17
5A
206
REMI Lucile
-17
5A
A01
CARREL Alexandre
-17
2B
A02
GUERIN Jane
-19
4B