Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 4
REJOUER
Top: ION, 3K, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
-2
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
7
FRAITEUR Paul
-2
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
ROSSIRE Patrick
Top
1B
14
GUILBERT Alexander
-2
1A
15
LEROY Eric
Top
1B
16
RAVOT Sylvain
-2
1A
17
SYLLA Mactar
Top
1A
18
LECUT Guillaume
-2
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
DELPUECH Lionel
Top
2A
21
LEJEUNE Michel
Top
1B
22
TACHET Alain
Top
2B
23
DELANOE Sullivan
-2
1A
24
SAUL Olivier
-2
1B
25
JEFFREDO Claudie
-2
1B
26
SAUZE Gilles
Top
1A
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
DELOL Franck
-2
1A
29
DELANNOY Jacques
-2
1B
30
DE BRUYNE Guy
Top
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
REISCH Pascal
Top
3A
36
HIERSO Daniel
-2
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
-2
2A
38
BOIRON Tiphaine
-2
1B
39
VISEUX Alain
Top
1A
40
CHAZE Florence
-2
2A
41
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
42
HEPP Thierry
Top
2A
43
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
44
BETHOULE Marie
Top
3B
45
MILON Mandy
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
47
COUDOUR Bruno
-2
2A
48
WOUTERS Didrik
Top
1B
49
SALANSON Gilbert
Top
3A
50
BOIRON Gilles
-3
1B
51
DELAIRE Julien
-2
2B
52
MONTESINOS Michèle
Top
2A
53
LUTHI Liliane
Top
3B
54
GRELLET Bernard
Top
1B
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
BLANCHON Robert
Top
2A
57
CRESPIN Michel
-2
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
59
GANDY Marie-Hélène
Top
7
60
GRELLET Josiane
-2
2B
61
VAN VYVE Benoît
Top
3A
62
CASSIN Carole
-2
2A
63
HOURTAL Brigitte
-2
3A
Avertissement
64
KISSLING Marie-Josée
-2
2B
Avertissement
65
DESCOS Simon
-2
2B
66
BRIAND Yvan
-2
2B
67
MERIAUX Patrick
-2
2B
68
MIGNOLET Maurice
Top
4B
69
BERTHOD Alain
-2
2B
70
MEHINTO Théophile Mensah
-3
2A
71
MATHIEU Nadine
-2
3A
72
CASTANIER Jean-François
Top
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
74
PIRLET Vincent
Top
3A
75
CUINET Monique
-2
4B
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
77
DUSART Philippe
Top
4A
78
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
79
REIFENBERG Jean
Top
2A
80
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
81
MARTINEZ Marcel
-2
4A
82
BOCCON Tristan
Top
2A
83
DESPRETZ Laurent
-4
2B
84
CARREZ Elisabeth
Top
2A
85
WINAND Luc
Top
4A
86
MERIAUX Isabelle
-16
4C
Zéro
87
KOLLMEIER Martine
Top
2B
88
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
89
HOUZE Pierre
-2
6A
Avertissement
90
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
91
BOUSSAERT Jean-Clément
-2
2A
92
GOUELIBO Jean
Top
2B
93
BIAIS Alexandra
Top
4B
94
DELORME Solange
-2
2A
95
MARTINET Monique
-4
3A
96
COUPELLE Olivier
Top
3B
97
DUPERTUIS Christa
Top
3B
98
CHAMBERT Philippe
Top
3A
99
SELIG Uriel
Top
2B
100
HOWALD Michel
Top
3B
101
PACHE Josiane
-2
3B
102
BIGOR Maryse
Top
2B
103
MARTINET Roger
-2
2B
104
TOUSSAINT Alain
Top
3A
105
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3A
106
ALDEGON Myriam
-2
3A
107
GEORGES Anita
-2
4A
108
STRAHM Françoise
-2
4A
109
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
110
CHABOUTY Claudie
-2
4A
111
BOIRON Jacqueline
-2
2B
112
FESTOC Pierrette
-2
4D
113
REVOY Noëlle
-2
2B
114
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
115
BALLANGER Arlette
-2
3A
116
SPLINGARD Christine
Top
4A
117
DAUVIN Marc
-2
4A
118
DUTOT Mathieu
Top
3B
119
MOOSER Michel
-2
4B
Avertissement
120
TARDY Gérard
Top
3A
121
GALANT Viviane
-2
4B
122
GOTFRYD René
Top
4A
123
GUY Marcelle
-3
3B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
6B
125
FANTI Cathy
-2
4A
126
YVON Françoise
-3
4A
127
ROBERT Andrée
Top
3B
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3A
129
GOBBO Germaine
Top
3B
130
MOGEON Annie
-4
4B
131
SUISSA Marie-Claire
-3
3A
132
BAYLE Thierry
Top
2B
133
DEMAY Brigitte
-2
4A
Avertissement
134
GINDRAT Bluette
-2
4A
135
BOTHEREL Colette
-4
5A
136
LAMOUR Patricia
-2
4C
137
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
139
SAUL Sylvie
-8
4B
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4C
141
LEFRANCOIS Patricia
-2
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
-2
4A
143
BRUTOUX Martine
-4
4A
144
HAINAUT Marie-Line
-2
4A
145
ZIE Gino
Top
3B
147
FERREUX Claude
-3
4C
148
MARCANTI Nicole
Top
7
149
TONDU Guy
Top
4D
150
LESCEU Patricia
-2
4A
Avertissement
151
FAUVET Corinne
-2
4B
Avertissement
152
MAUERHOFER Eliane
-4
4C
153
POULAIN Catherine
-2
4B
154
DESJARDINS Monique
-2
4B
155
VAN EERSEL Aimée
-2
6A
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
7
Avertissement
157
APPAGANOU Jocelyne
-2
4A
158
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
159
LAMBERT Patricia
Top
6D
160
CUENDET Bertrand
Top
5A
161
BEL Nicole
-2
5C
162
DAUVILLIERS Pascale
Top
7
163
GIBAULT Sylvie
Top
5D
164
SICART Hélène
-2
4C
165
SANTI Catherine
-2
4C
166
ESTACHY Pierrette
Top
4A
167
TURIN Françoise
-4
5B
168
ROSSIER Brigitte
-2
5A
169
BOULANGER France
-2
4B
170
LAURENT Etienne
-2
6A
171
FATTON Odette
-2
4D
172
DELHASSE Anaïs
Top
6B
173
BIDOIS Ghislaine
-4
5A
174
PIRLET Agnès
-8
4D
Avertissement
175
METAYER Jacqueline
-3
5B
176
LABRECQUE Guy
Top
5C
Avertissement
177
DEKHIL Marilena
-2
4C
178
MALCHAIRE Béatrice
-2
6B
179
MASSIN Francine
-2
5A
180
GUILLOT Jean-Claude
-3
5C
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
6B
182
CHARLET Marie-Paule
-4
4C
183
JOOSTEN Robert
-4
5B
184
PAGE Fabienne
-4
4B
185
RICHARD Erica
-2
6C
186
BURRI Diane-France
-6
5B
187
METAYER Alain
-2
5B
188
MICHEL Suzanne
Top
5B
Avertissement
189
BONNET Victoire
-3
4A
190
DEMIERRE Eliane
-2
5B
191
UEBERSAX Yvette
-6
5A
192
ARNAUD Patricia
-2
4C
193
EBENER Paola
-3
5A
194
DURIEUX Denise
-4
5A
196
GEIGER Marianne
-2
5D
197
MOOSER Isaline
-4
5D
198
PILLEY Monique
-4
6D
199
PAUWELS Monique
-2
4A
200
TURPIN Anne-Marie
-4
5D
201
HARVEY Rollande
-16
7
Zéro
202
MARZIO Rita
-2
5A
Avertissement
203
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
204
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
206
REMI Lucile
-16
5A
Zéro
A01
CARREL Alexandre
-2
2B
A02
GUERIN Jane
-2
4B