Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Open Originales - Partie 4
REJOUER
Top: MAO, 13E, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
MARTINET Monique
-14
3A
Zéro
180
GUILLOT Jean-Claude
-10
5C
152
MAUERHOFER Eliane
-7
4C
181
UYTTERHAEGHE Cécile
-7
6B
75
CUINET Monique
-6
4B
149
TONDU Guy
-6
4D
162
DAUVILLIERS Pascale
-6
7
173
BIDOIS Ghislaine
-6
5A
179
MASSIN Francine
-6
5A
192
ARNAUD Patricia
-6
4C
29
DELANNOY Jacques
-5
1B
50
BOIRON Gilles
-5
1B
139
SAUL Sylvie
-5
4B
140
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
4C
57
CRESPIN Michel
-4
2A
62
CASSIN Carole
-4
2A
87
KOLLMEIER Martine
-4
2B
110
CHABOUTY Claudie
-4
4A
112
FESTOC Pierrette
-4
4D
128
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3A
135
BOTHEREL Colette
-4
5A
143
BRUTOUX Martine
-4
4A
163
GIBAULT Sylvie
-4
5D
182
CHARLET Marie-Paule
-4
4C
197
MOOSER Isaline
-4
5D
198
PILLEY Monique
-4
6D
200
TURPIN Anne-Marie
-4
5D
201
HARVEY Rollande
-4
7
13
ROSSIRE Patrick
-2
1B
17
SYLLA Mactar
-2
1A
45
MILON Mandy
-2
1B
64
KISSLING Marie-Josée
-2
2B
83
DESPRETZ Laurent
-2
2B
104
TOUSSAINT Alain
-2
3A
111
BOIRON Jacqueline
-2
2B
124
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
6B
Avertissement
134
GINDRAT Bluette
-2
4A
147
FERREUX Claude
-2
4C
156
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
7
184
PAGE Fabienne
-2
4B
206
REMI Lucile
-2
5A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
STRUBI Alexandre
Top
1B
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
14
GUILBERT Alexander
Top
1A
15
LEROY Eric
Top
1B
16
RAVOT Sylvain
Top
1A
18
LECUT Guillaume
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1A
20
DELPUECH Lionel
Top
2A
21
LEJEUNE Michel
Top
1B
22
TACHET Alain
Top
2B
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
SAUL Olivier
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
1B
26
SAUZE Gilles
Top
1A
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
DELOL Franck
Top
1A
30
DE BRUYNE Guy
Top
1A
31
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
32
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
THOMAS Nicolas
Top
1A
34
REISCH Pascal
Top
3A
36
HIERSO Daniel
Top
2A
37
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
38
BOIRON Tiphaine
Top
1B
39
VISEUX Alain
Top
1A
40
CHAZE Florence
Top
2A
41
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
42
HEPP Thierry
Top
2A
43
MOOSER Anne
Top
2A
44
BETHOULE Marie
Top
3B
46
RAMEL Jean-François
Top
1B
47
COUDOUR Bruno
Top
2A
48
WOUTERS Didrik
Top
1B
49
SALANSON Gilbert
Top
3A
51
DELAIRE Julien
Top
2B
52
MONTESINOS Michèle
Top
2A
53
LUTHI Liliane
Top
3B
54
GRELLET Bernard
Top
1B
55
MOJARD Véronique
Top
2A
56
BLANCHON Robert
Top
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
59
GANDY Marie-Hélène
Top
7
60
GRELLET Josiane
Top
2B
61
VAN VYVE Benoît
Top
3A
63
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
65
DESCOS Simon
Top
2B
66
BRIAND Yvan
Top
2B
67
MERIAUX Patrick
Top
2B
68
MIGNOLET Maurice
Top
4B
69
BERTHOD Alain
Top
2B
70
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
71
MATHIEU Nadine
Top
3A
72
CASTANIER Jean-François
Top
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
74
PIRLET Vincent
Top
3A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
77
DUSART Philippe
Top
4A
78
CLAVIERE Guillaume
Top
2B
79
REIFENBERG Jean
Top
2A
80
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
81
MARTINEZ Marcel
Top
4A
82
BOCCON Tristan
Top
2A
84
CARREZ Elisabeth
Top
2A
85
WINAND Luc
Top
4A
86
MERIAUX Isabelle
Top
4C
88
VANOBBERGEN Robert
Top
1B
Avertissement
89
HOUZE Pierre
Top
6A
Avertissement
90
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
91
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
92
GOUELIBO Jean
Top
2B
93
BIAIS Alexandra
Top
4B
94
DELORME Solange
Top
2A
96
COUPELLE Olivier
Top
3B
97
DUPERTUIS Christa
Top
3B
98
CHAMBERT Philippe
Top
3A
99
SELIG Uriel
Top
2B
Avertissement
100
HOWALD Michel
Top
3B
101
PACHE Josiane
Top
3B
102
BIGOR Maryse
Top
2B
103
MARTINET Roger
Top
2B
105
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3A
106
ALDEGON Myriam
Top
3A
107
GEORGES Anita
Top
4A
108
STRAHM Françoise
Top
4A
109
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
113
REVOY Noëlle
Top
2B
114
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
115
BALLANGER Arlette
Top
3A
116
SPLINGARD Christine
Top
4A
117
DAUVIN Marc
Top
4A
118
DUTOT Mathieu
Top
3B
119
MOOSER Michel
Top
4B
Avertissement
120
TARDY Gérard
Top
3A
121
GALANT Viviane
Top
4B
122
GOTFRYD René
Top
4A
123
GUY Marcelle
Top
3B
125
FANTI Cathy
Top
4A
126
YVON Françoise
Top
4A
127
ROBERT Andrée
Top
3B
129
GOBBO Germaine
Top
3B
130
MOGEON Annie
Top
4B
131
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
132
BAYLE Thierry
Top
2B
133
DEMAY Brigitte
Top
4A
Avertissement
136
LAMOUR Patricia
Top
4C
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
141
LEFRANCOIS Patricia
Top
4A
142
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4A
144
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
145
ZIE Gino
Top
3B
148
MARCANTI Nicole
Top
7
150
LESCEU Patricia
Top
4A
151
FAUVET Corinne
Top
4B
153
POULAIN Catherine
Top
4B
154
DESJARDINS Monique
Top
4B
155
VAN EERSEL Aimée
Top
6A
157
APPAGANOU Jocelyne
Top
4A
158
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
159
LAMBERT Patricia
Top
6D
160
CUENDET Bertrand
Top
5A
Avertissement
161
BEL Nicole
Top
5C
164
SICART Hélène
Top
4C
165
SANTI Catherine
Top
4C
166
ESTACHY Pierrette
Top
4A
167
TURIN Françoise
Top
5B
Avertissement
168
ROSSIER Brigitte
Top
5A
169
BOULANGER France
Top
4B
170
LAURENT Etienne
Top
6A
171
FATTON Odette
Top
4D
172
DELHASSE Anaïs
Top
6B
174
PIRLET Agnès
Top
4D
175
METAYER Jacqueline
Top
5B
176
LABRECQUE Guy
Top
5C
177
DEKHIL Marilena
Top
4C
178
MALCHAIRE Béatrice
Top
6B
183
JOOSTEN Robert
Top
5B
185
RICHARD Erica
Top
6C
186
BURRI Diane-France
Top
5B
187
METAYER Alain
Top
5B
188
MICHEL Suzanne
Top
5B
Pénalité
189
BONNET Victoire
Top
4A
190
DEMIERRE Eliane
Top
5B
191
UEBERSAX Yvette
Top
5A
193
EBENER Paola
Top
5A
194
DURIEUX Denise
Top
5A
196
GEIGER Marianne
Top
5D
199
PAUWELS Monique
Top
4A
202
MARZIO Rita
Top
5A
203
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
204
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
A01
CARREL Alexandre
Top
2B
A02
GUERIN Jane
Top
4B