Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Paires - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BUDRY Etienne
-1
2.
MAURIN Luc
Top
3.
PIERRE Christian
Top
4.
DELAFONTAINE Hugo
-15
5.
DELORE Guy
Top
6.
BRUYERE Marc
Top
7.
DIVES Jean-Luc
-10
8.
CARO Bernard
Top
9.
DELARUELLE Aurélien
-1
10.
LE FUR Dominique
-6
11.
DESJARDINS Francis
Top
12.
EGGERMONT Louis
Top
13.
CONTROU Joan
-1
14.
BOCCON Tristan
-56
15.
DELAFONTAINE Benoit
-4
16.
DELAFORGE Arnaud
-5
17.
BOVET David
Top
18.
EMIG Serge
-21
19.
GUILLEMARD Sylvie
-6
20.
DELANOE Sullivan
-6
21.
THOMAS Luc
-6
22.
BEDARD Francois
-16
23.
ONILLON Michel
-11
24.
AYMON Christiane
-10
25.
DELAIRE Julien
Top
26.
VISEUX Alain
-19
27.
DE BRUYNE Guy
-4
28.
BRENEZ Yves
-26
29.
GUILBERT Alexander
-6
30.
BARTHOLDI Nicolas
-59
31.
NOEL Marc
-4
32.
MENG Kévin
-12
33.
DESPRETZ Laurent
-27
34.
DELHOM Brigitte
-30
35.
DELANNOY Jacques
-1
36.
ARNOLLET Joël
-33
37.
KITTERIMOUTOU Florus
-5
38.
DIOKH Amar
-94
39.
MARSIGNY Françoise
-62
40.
VAN VYVE Benoît
-70
41.
ADJOVI François-Xavier
-73
42.
MONTESINOS Michèle
-29
43.
MARTENS Michèle
-36
44.
FRANCART Olivier
-6
45.
AGBANGLASSI Emile
-30
46.
CASTANIER Jean-François
-24
47.
CRESPIN Michel
-21
48.
BOUSSAERT Jean-Clément
-7
49.
BUDRY Philippe
-16
50.
ERACLE Pierre
-17
51.
MARTINET Monique
-29
52.
BIGOR Maryse
-221
53.
BETHOULE Marie
-55
54.
GOBBO Germaine
-20
55.
GRIMAL Manuella
-59
56.
DREVETON Jean-Baptiste
-11
57.
BAYLE Thierry
-152
58.
BAYS Christine
-15
59.
COUTURE Gilles
-16
60.
BONNET Corentin
-106
61.
ENGELBERGER Carole
-74
62.
EUSTACHE Jordan
-48
63.
MILON Christine
-35
64.
EXPOSITO Emmanuel
-13
65.
CHAMPAGNE Jean
-6
66.
DELHOM Cécile
-112
67.
FESTOC Pierrette
-32
68.
HAINAUT Marie-Line
-55
69.
DURIEZ Brigitte
-41
70.
ATALLAH Nagib
-107
71.
BACOT Pierrette
-119
72.
HENRIOT Sylvianne
-15
73.
LEURQUIN Eric
-27
74.
ARNAUD Patricia
-50
75.
BERTRAND Yannick
-13
76.
APPAGANOU Jocelyne
-77
77.
CHAYER Sylvain
-28
78.
BENOIT Monique
-85
79.
BABIN Hélène
-107
80.
FANTI Cathy
-86
81.
RUHOFF Yves
-20
82.
BABIN Danielle
-73
83.
FORTIER Julien
-102
84.
BOUILLON Benoît
-98
86.
HOUET Françoise
-36
87.
CHAGNARD Michel
-84
88.
MARTINEZ Marcel
-106
89.
DAUVIN Marc
-11
90.
EPPLE Nicole
-67
91.
KAMMACHER Liliane
-170
92.
MIGNOLET Maurice
-22
93.
BEL Nicole
-135
94.
BRUTOUX Martine
-71
95.
NEPVEU Joanne
-60
96.
ROUX Monique
-73
97.
DURIEUX Denise
-79
98.
JAQUEMET Anne-Lise
-121
99.
BRASEY Mady
-116
100.
GAUDIN Suzy
-144
101.
VELAY Irène
-240
102.
PAGE Fabienne
-66
103.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-121
104.
DESJARDINS Monique
-125
105.
CEULENAERE Isabelle
-29
106.
AUBRAYS Loïc
-124
107.
ACHE Irène
-29
108.
AYARI Marie Claude
-66
109.
DEFOREL Valérie
-69
110.
BOULANGER France
-73
111.
CLERC Rosy
-56
112.
REY-BELLET Claudine
-211
113.
DEKHIL Marilena
-100
114.
LOUIN Catherine
-106
115.
ARMAND Agnès
-182
116.
DUSSOIX Lucia
-77
117.
BURRI Diane-France
-251
118.
BRIDEL Nadia
-135
119.
GAUDIN Alexandre
-152
120.
DELHASSE Anaïs
-112
121.
GUILLET Jean-Baptiste
-100
122.
HUMAIR Isaline
-70
123.
CUENDET Bertrand
-164
124.
PIGNAT Nelly
-151
125.
BASCOULERGUE Henriette
-165
126.
BAUDOIS Nelly
-166
127.
DIAGNE Mame Khoudia
-133
128.
RAVEL Paul
-64
129.
CHAUVIN Denise
-180
130.
JORIS Geneviève
-232
131.
FRAITEUR Emilie
-175
132.
FLOURY Nathan
-108
133.
PERROUD Pascale
-203
134.
MARADAN Elodie
-187
135.
KAECH Sylvie
-214
136.
JEANNERET Isabelle
-198
137.
BERNARD Erwan
-138
138.
MARADAN Martine
-277
139.
HORNER Nicolas
-181
140.
MOOSER Isaline
-189
141.
HUGUENIN Bernard
-148
142.
BIERI Sigrid
-213
143.
LAURENT Etienne
-81
144.
HOUZE Pierre
-71
145.
BROUCHOUD Mireille
-279
146.
DURAND Tristan
-172
147.
VAN DE VELDE Jacqueline
-137
148.
SCHALLER Martial
-305
149.
GOFFIN Sandrine
-132
150.
GUERIN Lara
-307
151.
MBENGUE Papa Gougna
-97
152.
ARNAUD Laurent
-186
153.
GANDY Marie-Hélène
-67
154.
CATTIN Alexandre
-268
155.
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-220
156.
BAAMI-MARIZA Melissa
-238
157.
BILODEAU Etienne
-382
158.
GOFFIN Charles
-256
159.
MADELA Gildas Ingrid
-49
160.
GIBAULT Sylvie
-149
161.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-112
162.
ASTRESSES Pascal
-16
163.
GRELLET Josiane
-79
164.
BELLEROSE Josiane
-83
165.
BERTHOD Alain
-43
166.
REISCH Pascal
-7
167.
JEFFREDO Claudie
-19
168.
BONNET Victoire
-86
169.
LAMA Eugène
Top
170.
IVENE Rodrigue
-62
171.
CARREL Alexandre
-97