Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Paires - Partie 1
REJOUER
Top: BUG, 3I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
138
MARADAN Martine
-13
6A
Pénalité
40
VAN VYVE Benoît
-5
3A
66
DELHOM Cécile
-5
5C
86
HOUET Françoise
-5
5A
87
CHAGNARD Michel
-5
5B
89
DAUVIN Marc
-5
4A
98
JAQUEMET Anne-Lise
-5
5A
101
VELAY Irène
-5
6D
106
AUBRAYS Loïc
-5
4D
113
DEKHIL Marilena
-5
4C
116
DUSSOIX Lucia
-5
4D
117
BURRI Diane-France
-5
5B
124
PIGNAT Nelly
-5
5A
125
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
131
FRAITEUR Emilie
-5
6B
139
HORNER Nicolas
-5
6A
142
BIERI Sigrid
-5
7
143
LAURENT Etienne
-5
6A
146
DURAND Tristan
-5
6A
148
SCHALLER Martial
-5
7
152
ARNAUD Laurent
-5
6D
154
CATTIN Alexandre
-5
6C
157
BILODEAU Etienne
-5
7
160
GIBAULT Sylvie
-5
5D
54
GOBBO Germaine
-4
3B
60
BONNET Corentin
-4
4A
67
FESTOC Pierrette
-4
4D
74
ARNAUD Patricia
-4
4C
79
BABIN Hélène
-4
7
80
FANTI Cathy
-4
4A
81
RUHOFF Yves
-4
4A
82
BABIN Danielle
-4
4A
90
EPPLE Nicole
-4
4B
93
BEL Nicole
-4
5C
97
DURIEUX Denise
-4
5A
99
BRASEY Mady
-4
5B
102
PAGE Fabienne
-4
4B
Avertissement
103
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4C
112
REY-BELLET Claudine
-4
5B
114
LOUIN Catherine
-4
4C
115
ARMAND Agnès
-4
4D
118
BRIDEL Nadia
-4
4D
123
CUENDET Bertrand
-4
5A
126
BAUDOIS Nelly
-4
5D
130
JORIS Geneviève
-4
5D
132
FLOURY Nathan
-4
6B
134
MARADAN Elodie
-4
5C
136
JEANNERET Isabelle
-4
5C
137
BERNARD Erwan
-4
5C
140
MOOSER Isaline
-4
5D
141
HUGUENIN Bernard
-4
5D
145
BROUCHOUD Mireille
-4
6B
149
GOFFIN Sandrine
-4
6B
150
GUERIN Lara
-4
7
155
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-4
7
156
BAAMI-MARIZA Melissa
-4
7
158
GOFFIN Charles
-4
7
164
BELLEROSE Josiane
-4
4
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DIVES Jean-Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
DESJARDINS Francis
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
CONTROU Joan
Top
2A
14
BOCCON Tristan
Top
2A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
17
BOVET David
Top
1A
18
EMIG Serge
Top
1A
19
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
BEDARD Francois
Top
1B
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
DELAIRE Julien
Top
2B
26
VISEUX Alain
Top
1A
27
DE BRUYNE Guy
Top
1A
28
BRENEZ Yves
Top
1A
29
GUILBERT Alexander
Top
1A
30
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
31
NOEL Marc
Top
1B
32
MENG Kévin
Top
1A
33
DESPRETZ Laurent
Top
2B
34
DELHOM Brigitte
Top
1B
35
DELANNOY Jacques
Top
1B
36
ARNOLLET Joël
Top
1B
37
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
38
DIOKH Amar
Top
1
39
MARSIGNY Françoise
Top
2B
41
ADJOVI François-Xavier
Top
2
42
MONTESINOS Michèle
Top
2A
43
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
44
FRANCART Olivier
Top
2A
45
AGBANGLASSI Emile
Top
2
46
CASTANIER Jean-François
Top
2A
47
CRESPIN Michel
Top
2A
48
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
49
BUDRY Philippe
Top
3A
50
ERACLE Pierre
Top
2B
51
MARTINET Monique
Top
3A
Avertissement
52
BIGOR Maryse
Top
2B
53
BETHOULE Marie
Top
3B
55
GRIMAL Manuella
Top
3B
56
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
57
BAYLE Thierry
Top
2B
58
BAYS Christine
Top
3B
59
COUTURE Gilles
Top
2B
61
ENGELBERGER Carole
Top
3A
62
EUSTACHE Jordan
Top
3A
63
MILON Christine
Top
4B
64
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
65
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
68
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
69
DURIEZ Brigitte
Top
4C
70
ATALLAH Nagib
Top
3B
71
BACOT Pierrette
Top
4A
72
HENRIOT Sylvianne
Top
3B
73
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERTRAND Yannick
Top
4C
76
APPAGANOU Jocelyne
Top
4A
Avertissement
77
CHAYER Sylvain
Top
3B
78
BENOIT Monique
Top
4B
83
FORTIER Julien
Top
5C
84
BOUILLON Benoît
Top
4A
88
MARTINEZ Marcel
Top
4A
91
KAMMACHER Liliane
Top
4B
92
MIGNOLET Maurice
Top
4B
94
BRUTOUX Martine
Top
4A
95
NEPVEU Joanne
Top
4A
96
ROUX Monique
Top
4D
100
GAUDIN Suzy
Top
4B
104
DESJARDINS Monique
Top
4B
105
CEULENAERE Isabelle
Top
5B
107
ACHE Irène
Top
4B
108
AYARI Marie Claude
Top
7
109
DEFOREL Valérie
Top
5B
110
BOULANGER France
Top
4B
111
CLERC Rosy
Top
4D
119
GAUDIN Alexandre
Top
5B
120
DELHASSE Anaïs
Top
6B
121
GUILLET Jean-Baptiste
Top
5D
Avertissement
122
HUMAIR Isaline
Top
5A
127
DIAGNE Mame Khoudia
Top
7
128
RAVEL Paul
Top
5D
129
CHAUVIN Denise
Top
5B
133
PERROUD Pascale
Top
5D
135
KAECH Sylvie
Top
5D
Avertissement
144
HOUZE Pierre
Top
6A
147
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
6B
151
MBENGUE Papa Gougna
Top
4
153
GANDY Marie-Hélène
Top
7
159
MADELA Gildas Ingrid
Top
7
161
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
5C
162
ASTRESSES Pascal
Top
1A
163
GRELLET Josiane
Top
2B
165
BERTHOD Alain
Top
2B
166
REISCH Pascal
Top
3A
167
JEFFREDO Claudie
Top
1B
168
BONNET Victoire
Top
4A
Avertissement
169
LAMA Eugène
Top
1
170
IVENE Rodrigue
Top
7
171
CARREL Alexandre
Top
2B