Ch.du Monde 2011 à Montreux - Paires - Partie 1
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 5). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 6). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 8). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 11). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 12). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 17). | BOVET David | Top | |||
1. (table 169). | LAMA Eugène | Top | |||
8 (table 1). | BUDRY Etienne | -1 | |||
8. (table 13). | CONTROU Joan | -1 | |||
10 (table 9). | DELARUELLE Aurélien | -2 | |||
11 (table 2). | MAURIN Luc | -3 | |||
11. (table 3). | PIERRE Christian | -3 | |||
11. (table 25). | DELAIRE Julien | -3 | |||
14 (table 27). | DE BRUYNE Guy | -4 | |||
15 (table 16). | DELAFORGE Arnaud | -5 | |||
15. (table 31). | NOEL Marc | -5 | |||
17 (table 20). | DELANOE Sullivan | -6 | |||
17. (table 21). | THOMAS Luc | -6 | |||
17. (table 37). | KITTERIMOUTOU Florus | -6 | |||
17. (table 65). | CHAMPAGNE Jean | -6 | |||
21 (table 15). | DELAFONTAINE Benoit | -7 | |||
21. (table 44). | FRANCART Olivier | -7 | |||
21. (table 48). | BOUSSAERT Jean-Clément | -7 | |||
24 (table 10). | LE FUR Dominique | -9 | |||
24. (table 35). | DELANNOY Jacques | -9 | |||
26 (table 7). | DIVES Jean-Luc | -10 | |||
26. (table 19). | GUILLEMARD Sylvie | -10 | |||
26. (table 24). | AYMON Christiane | -10 | |||
26. (table 29). | GUILBERT Alexander | -10 | |||
26. (table 166). | REISCH Pascal | -10 | |||
31 (table 32). | MENG Kévin | -12 | |||
32 (table 23). | ONILLON Michel | -14 | |||
33 (table 56). | DREVETON Jean-Baptiste | -15 | |||
33. (table 58). | BAYS Christine | -15 | |||
33. (table 72). | HENRIOT Sylvianne | -15 | |||
36 (table 22). | BEDARD Francois | -16 | |||
36. (table 59). | COUTURE Gilles | -16 | |||
36. (table 75). | BERTRAND Yannick | -16 | |||
39 (table 49). | BUDRY Philippe | -17 | |||
39. (table 64). | EXPOSITO Emmanuel | -17 | |||
39. (table 162). | ASTRESSES Pascal | -17 | |||
42 (table 4). | DELAFONTAINE Hugo | -18 | |||
43 (table 26). | VISEUX Alain | -19 | |||
43. (table 167). | JEFFREDO Claudie | -19 | |||
45 (table 50). | ERACLE Pierre | -20 | |||
45. (table 89). | DAUVIN Marc | -20 | |||
47 (table 92). | MIGNOLET Maurice | -23 | |||
48 (table 46). | CASTANIER Jean-François | -24 | |||
49 (table 47). | CRESPIN Michel | -25 | |||
50 (table 18). | EMIG Serge | -26 | |||
50. (table 54). | GOBBO Germaine | -26 | |||
52 (table 28). | BRENEZ Yves | -27 | |||
52. (table 33). | DESPRETZ Laurent | -27 | |||
54 (table 42). | MONTESINOS Michèle | -30 | |||
54. (table 45). | AGBANGLASSI Emile | -30 | |||
54. (table 81). | RUHOFF Yves | -30 | |||
57 (table 105). | CEULENAERE Isabelle | -32 | |||
58 (table 36). | ARNOLLET Joël | -33 | |||
59 (table 34). | DELHOM Brigitte | -34 | |||
60 (table 67). | FESTOC Pierrette | -36 | |||
61 (table 77). | CHAYER Sylvain | -37 | |||
62 (table 43). | MARTENS Michèle | -39 | |||
63 (table 63). | MILON Christine | -43 | |||
64 (table 107). | ACHE Irène | -44 | |||
64. (table 165). | BERTHOD Alain | -44 | |||
66 (table 86). | HOUET Françoise | -51 | |||
67 (table 51). | MARTINET Monique | -52 | |||
68 (table 53). | BETHOULE Marie | -55 | |||
69 (table 14). | BOCCON Tristan | -56 | |||
70 (table 55). | GRIMAL Manuella | -59 | |||
71 (table 30). | BARTHOLDI Nicolas | -60 | |||
71. (table 74). | ARNAUD Patricia | -60 | |||
71. (table 95). | NEPVEU Joanne | -60 | |||
74 (table 39). | MARSIGNY Françoise | -62 | |||
74. (table 68). | HAINAUT Marie-Line | -62 | |||
76 (table 153). | GANDY Marie-Hélène | -67 | |||
77 (table 41). | ADJOVI François-Xavier | -73 | |||
78 (table 40). | VAN VYVE Benoît | -75 | |||
79 (table 90). | EPPLE Nicole | -77 | |||
80 (table 102). | PAGE Fabienne | -78 | |||
80. (table 109). | DEFOREL Valérie | -78 | |||
82 (table 94). | BRUTOUX Martine | -79 | |||
83 (table 73). | LEURQUIN Eric | -80 | |||
84 (table 76). | APPAGANOU Jocelyne | -83 | |||
85 (table 163). | GRELLET Josiane | -85 | |||
86 (table 82). | BABIN Danielle | -86 | |||
87 (table 87). | CHAGNARD Michel | -89 | |||
88 (table 97). | DURIEUX Denise | -91 | |||
89 (table 38). | DIOKH Amar | -94 | |||
89. (table 143). | LAURENT Etienne | -94 | |||
89. (table 168). | BONNET Victoire | -94 | |||
92 (table 116). | DUSSOIX Lucia | -95 | |||
93 (table 80). | FANTI Cathy | -96 | |||
94 (table 151). | MBENGUE Papa Gougna | -98 | |||
95 (table 62). | EUSTACHE Jordan | -100 | |||
96 (table 69). | DURIEZ Brigitte | -101 | |||
97 (table 78). | BENOIT Monique | -102 | |||
97. (table 84). | BOUILLON Benoît | -102 | |||
99 (table 83). | FORTIER Julien | -106 | |||
99. (table 159). | MADELA Gildas Ingrid | -106 | |||
101 (table 88). | MARTINEZ Marcel | -107 | |||
102 (table 60). | BONNET Corentin | -111 | |||
103 (table 132). | FLOURY Nathan | -112 | |||
104 (table 111). | CLERC Rosy | -114 | |||
105 (table 128). | RAVEL Paul | -117 | |||
106 (table 108). | AYARI Marie Claude | -118 | |||
106. (table 161). | CAPDEVILLE Jean-Jacques | -118 | |||
108 (table 79). | BABIN Hélène | -120 | |||
108. (table 113). | DEKHIL Marilena | -120 | |||
110 (table 164). | BELLEROSE Josiane | -121 | |||
110. (table 170). | IVENE Rodrigue | -121 | |||
112 (table 96). | ROUX Monique | -126 | |||
113 (table 61). | ENGELBERGER Carole | -128 | |||
114 (table 110). | BOULANGER France | -130 | |||
115 (table 71). | BACOT Pierrette | -131 | |||
115. (table 144). | HOUZE Pierre | -131 | |||
117 (table 98). | JAQUEMET Anne-Lise | -133 | |||
118 (table 99). | BRASEY Mady | -139 | |||
118. (table 122). | HUMAIR Isaline | -139 | |||
120 (table 147). | VAN DE VELDE Jacqueline | -150 | |||
121 (table 57). | BAYLE Thierry | -152 | |||
121. (table 93). | BEL Nicole | -152 | |||
121. (table 100). | GAUDIN Suzy | -152 | |||
121. (table 121). | GUILLET Jean-Baptiste | -152 | |||
125 (table 171). | CARREL Alexandre | -157 | |||
126 (table 70). | ATALLAH Nagib | -167 | |||
127 (table 66). | DELHOM Cécile | -172 | |||
128 (table 114). | LOUIN Catherine | -175 | |||
129 (table 120). | DELHASSE Anaïs | -179 | |||
130 (table 104). | DESJARDINS Monique | -180 | |||
131 (table 106). | AUBRAYS Loïc | -181 | |||
131. (table 123). | CUENDET Bertrand | -181 | |||
133 (table 127). | DIAGNE Mame Khoudia | -186 | |||
134 (table 103). | FAIVRE DUPAIGRE Jacques | -192 | |||
135 (table 137). | BERNARD Erwan | -196 | |||
136 (table 126). | BAUDOIS Nelly | -197 | |||
137 (table 152). | ARNAUD Laurent | -198 | |||
138 (table 118). | BRIDEL Nadia | -204 | |||
139 (table 119). | GAUDIN Alexandre | -205 | |||
140 (table 160). | GIBAULT Sylvie | -211 | |||
141 (table 149). | GOFFIN Sandrine | -216 | |||
142 (table 133). | PERROUD Pascale | -220 | |||
143 (table 124). | PIGNAT Nelly | -221 | |||
144 (table 91). | KAMMACHER Liliane | -225 | |||
144. (table 141). | HUGUENIN Bernard | -225 | |||
146 (table 129). | CHAUVIN Denise | -238 | |||
146. (table 142). | BIERI Sigrid | -238 | |||
148 (table 125). | BASCOULERGUE Henriette | -242 | |||
149 (table 146). | DURAND Tristan | -247 | |||
150 (table 101). | VELAY Irène | -255 | |||
151 (table 131). | FRAITEUR Emilie | -259 | |||
152 (table 140). | MOOSER Isaline | -266 | |||
153 (table 139). | HORNER Nicolas | -269 | |||
154 (table 134). | MARADAN Elodie | -271 | |||
155 (table 112). | REY-BELLET Claudine | -272 | |||
155. (table 115). | ARMAND Agnès | -272 | |||
157 (table 52). | BIGOR Maryse | -276 | |||
158 (table 136). | JEANNERET Isabelle | -285 | |||
159 (table 135). | KAECH Sylvie | -291 | |||
160 (table 156). | BAAMI-MARIZA Melissa | -305 | |||
161 (table 130). | JORIS Geneviève | -306 | |||
162 (table 155). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -309 | |||
163 (table 117). | BURRI Diane-France | -316 | |||
164 (table 158). | GOFFIN Charles | -339 | |||
165 (table 145). | BROUCHOUD Mireille | -357 | |||
166 (table 138). | MARADAN Martine | -363 | |||
167 (table 154). | CATTIN Alexandre | -370 | |||
168 (table 148). | SCHALLER Martial | -409 | |||
169 (table 150). | GUERIN Lara | -410 | |||
170 (table 157). | BILODEAU Etienne | -461 |