Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
Open de France classique 2015
Classement initial
Position | Joueur | Série | Cote | Fédé | Club |
---|---|---|---|---|---|
1 | MOUANDA Parfait | J | 3857 | FR | V24 |
2 | IYELAKONGO France | J | 3819 | FR | V24 |
3 | CLAVIERE Guillaume | J | 3713 | FR | B23 |
4 | COUSTILLAS Christian | J | 3636 | FR | V07 |
5 | HIMBER Jean-François | J | 3471 | FR | K06 |
6 | TACHET Alain | J | 3441 | FR | V33 |
7 | SARTRE Fabien | J | 3386 | FR | Y03 |
8 | TAPSOBA Athanase | J | 3384 | BF | OUA |
9 | MALUMBA Camille | J | 3372 | FR | G12 |
10 | BOHBOT Hervé | J | 3371 | FR | I04 |
11 | DAHAN Guy | J | 3295 | FR | H24 |
12 | EMIG Serge | J | 3292 | FR | G39 |
13 | ASTRESSES Pascal | J | 3281 | FR | V24 |
14 | FEVRE Jean-Louis | J | 3258 | FR | C09 |
15 | BOUDJENANE Rachid | J | 3246 | FR | U02 |
16 | DELANNOY Thomas | J | 3165 | FR | G39 |
17 | BOHBOT Téodora | J | 3148 | FR | I04 |
18 | MANIQUANT Franck | J | 3143 | FR | H05 |
19 | PARVAN Nicolas | J | 3126 | FR | V20 |
20 | ESSOMBA Raymond | J | 3093 | FR | L19 |
21 | RAMEL Jean-François | J | 3064 | FR | O16 |
22 | MATHIEN Patrick | J | 3056 | FR | V33 |
23 | GANDY Marie-Hélène | J | 3053 | FR | M11 |
24 | INOUSSA Hakim | J | 3028 | FR | H01 |
25 | FRANCART Olivier | J | 3017 | FR | H05 |
26 | EKOUHOHO Edem | J | 2955 | FR | H26 |
27 | DUMONT Laurent | A | 2812 | FR | M11 |
28 | DELPUECH Lionel | A | 2781 | FR | B23 |
29 | SCATTON Jean-Pierre | A | 2761 | FR | V07 |
30 | PIERI Isabelle | A | 2735 | FR | M09 |
31 | GUILLEMARD Sylvie | A | 2643 | FR | F25 |
32 | BIRON Guy | A | 2638 | FR | V33 |
33 | SAUVAGET Thomas | A | 2617 | FR | M22 |
34 | LACHAUD Jean-François | A | 2609 | FR | U16 |
35 | ROLAND Philippe | A | 2556 | FR | A19 |
36 | ANDAMAYE Joseph | A | 2470 | FR | H26 |
37 | HUBERT Gérard | A | 2462 | FR | V07 |
38 | GRASS Didier | A | 2414 | FR | H17 |
39 | GOULT Renaud | A | 2380 | FR | P09 |
40 | DESPONT Laurent | A | 2333 | FR | V07 |
41 | HAENNI Serge | A | 2298 | FR | I04 |
42 | DANCOINE Benjamin | A | 2266 | FR | U20 |
43 | NARAT Simone | B | 2241 | FR | H14 |
44 | TEMPE Catherine | B | 2205 | FR | H05 |
45 | PERENNEZ Marie-France | B | 2133 | FR | H01 |
46 | DEMOTTAIS Jean-Marc | B | 2124 | FR | V07 |
47 | DE MARCHI Dominique | B | 2120 | FR | V07 |
48 | RODRIGO Nathalie | B | 2021 | FR | U20 |
49 | BLOCH Laurence | B | 1944 | FR | H24 |
50 | PERENNEZ Philippe | B | 1781 | FR | C06 |
51 | HIMBER François | B | 1774 | FR | H23 |
52 | DAUTRY Thierry | B | 1720 | FR | V07 |
53 | GUILLOUET Liliane | B | 1700 | FR | H05 |
54 | ASTRESSES Catherine | C | 1579 | FR | V24 |
55 | DUQUELLENNEC Frédéric | C | 1571 | FR | V07 |
56 | CORBE Hélène | C | 1000 | FR | H00 |