Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: ACTIVA, H8, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
DROUHIN Quentin
-14
6D
64
RAMOS Arthur
-14
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-14
6D
105
KESTER Marie-Agathe
-14
6D
112
POIRECUITE Damien
-14
6D
118
VIGUIER Guillaume
-14
7
36
BONNE MAISON Jonathan
-12
6D
57
FERLIN Guillaume
-12
6D
69
MORATON Tristan
-12
6D
72
STUDER Aristio
-12
7
Avertissement
111
DUMONT Charlène
-12
6D
113
AUBIN Manon
-12
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-12
7
34
SUMAC Sébastien
-10
6D
38
FONSECA Elisabeth
-10
7
73
BOURGEOIS Valentin
-10
7
88
MERRER Yohann
-10
6D
99
CHRETIEN Guillaume
-10
6D
100
KERNEIS Corentin
-10
6D
101
BOITOUT Maud
-10
7
116
PAUMIER Sylvain
-10
7
117
TRIQUET Fiona
-10
7
Avertissement
122
DETZEN Louis
-10
7
25
GASC Loan
-4
6B
26
PIERROT Thomas
-4
6B
27
PRESTREAU Killian
-4
6B
32
VINCENT Marine
-4
6D
33
TURCK Clément
-4
6D
53
COCHIE Coralie
-4
6C
59
GABET Juliette
-4
6D
71
BLAND Jordan
-4
7
79
RUHOFF Lucas
-4
6C
82
NOVAIS-GOMES Léa
-4
6C
93
VILLIEN Charlotte
-4
6D
97
LOUVIER Mathis
-4
6D
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-4
6D
107
DUBREUIL Marine
-4
6D
120
CARTERET Marjorie
-4
7
123
LEMAITRE Marie
-4
7
124
LONG Célian
-4
7
9
LOUVET Simon
-2
3B
15
QUELQUEJEU Pascal
-2
5D
28
DELHOM Claire
-2
6C
29
BENJAMIN Vincent
-2
6C
30
CARPENTIER Rachel
-2
7
31
SOTO Marina
-2
6D
37
TURMEL Jean-Baptiste
-2
7
46
MOSBACH Laurène
-2
5D
48
COUTURIER Florentin
-2
6B
51
ALBINI Virginie
-2
6C
52
FOURNET Corentin
-2
6C
54
DUPONT Amélia
-2
6D
55
GAS Tiphaine
-2
6D
60
COVONE Paul
-2
6D
61
DE MATOS Anthony
-2
6D
62
VIGUIER Thibaud
-2
6D
63
DAVIS Jordan
-2
6D
67
LEROUX Antoine
-2
6D
70
ROY Caroline
-2
6D
75
HOUILLON Gauthier
-2
5C
76
AUBRY Antonin
-2
5D
81
MOUGIN Marie
-2
6C
84
CAUDRON Thomas
-2
6D
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-2
6D
91
LOUVRIER Eric
-2
6D
96
D'HEM Dimitry
-2
6D
102
MOUILLON Baptiste
-2
7
103
JOURDAN Yanis
-2
6D
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-2
6D
108
RIFFELMACHER Dylan
-2
6D
114
BEDINA Mélina
-2
7
121
DE FOMBELLE Théophane
-2
7
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
4
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
7
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
10
BONNET Corentin
Top
3B
11
FORTIER Julien
Top
4D
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5C
16
DURAND Tristan
Top
5D
17
FAVRE Rémi
Top
5D
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
Top
6A
19
MORIAUD Claire
Top
6A
20
DEMMEL Florian
Top
6A
21
DELANNOY Steven
Top
6A
22
PIRON Matthieu
Top
5D
23
MONGEAT Juliette
Top
6B
24
VAUCHET Julien
Top
6B
39
LE SAUX Romain
Top
7
40
VALENTIN Simon
Top
4A
41
MARCKERT Jacques
Top
4A
42
RENIE Mélodie
Top
4B
43
RAVEL Paul
Top
4C
44
ROY Mickaël
Top
4D
45
CLOW Neil
Top
5A
47
LABILLE Théo
Top
6B
49
SMAIL Hakim
Top
7
50
MOREL Gaspard
Top
6B
56
DERAND Clara
Top
6D
58
NGUYEN-AUDRY Jade
Top
6D
65
BLANCHON Vincent
Top
6D
66
HO-A-TON Ericka
Top
6D
68
TECHER Laurianne
Top
6D
74
BERNARD Erwan
Top
5A
77
GOUDON Arno
Top
6A
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
80
MALLEGOL Quentin
Top
6C
83
OURAK Nissa
Top
6C
85
RUFFINELLA Emily
Top
6D
86
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
87
LECLERC Lilian
Top
6D
90
KOPP Marie-Laure
Top
6D
92
SARRY Nathan
Top
6D
94
DURAND Florian
Top
6D
106
LABRINI Anaïs
Top
6D
109
GRIMAL Noëmie
Top
6D
110
HO-A-TON Eryne
Top
6D
115
BIGRE Emma
Top
7