Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: EUREKA, 13C, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-20
2B
4
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
-20
2B
7
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
8
BERTRAND Yannick
-20
3B
9
LOUVET Simon
-20
3B
10
BONNET Corentin
-20
3B
11
FORTIER Julien
-20
4D
12
GAUDIN Alexandre
-20
5A
13
ASLAN Grégoire
-20
5C
14
CHARAMOND Nicolas
-20
5C
15
QUELQUEJEU Pascal
-20
5D
16
DURAND Tristan
-20
5D
17
FAVRE Rémi
-20
5D
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-20
6A
19
MORIAUD Claire
-20
6A
20
DEMMEL Florian
-20
6A
21
DELANNOY Steven
-26
6A
22
PIRON Matthieu
-20
5D
23
MONGEAT Juliette
-26
6B
24
VAUCHET Julien
-20
6B
25
GASC Loan
-29
6B
26
PIERROT Thomas
-20
6B
27
PRESTREAU Killian
-29
6B
28
DELHOM Claire
-20
6C
29
BENJAMIN Vincent
-29
6C
30
CARPENTIER Rachel
-20
7
31
SOTO Marina
-20
6D
32
VINCENT Marine
-29
6D
33
TURCK Clément
-28
6D
34
SUMAC Sébastien
-36
6D
35
DROUHIN Quentin
-29
6D
36
BONNE MAISON Jonathan
-50
6D
Zéro
37
TURMEL Jean-Baptiste
-29
7
38
FONSECA Elisabeth
-26
7
39
LE SAUX Romain
-20
7
40
VALENTIN Simon
-20
4A
41
MARCKERT Jacques
-20
4A
42
RENIE Mélodie
-20
4B
43
RAVEL Paul
-20
4C
44
ROY Mickaël
-20
4D
45
CLOW Neil
-20
5A
Avertissement
46
MOSBACH Laurène
-20
5D
47
LABILLE Théo
-29
6B
48
COUTURIER Florentin
-26
6B
49
SMAIL Hakim
-20
7
50
MOREL Gaspard
-20
6B
51
ALBINI Virginie
-20
6C
52
FOURNET Corentin
-26
6C
53
COCHIE Coralie
-20
6C
54
DUPONT Amélia
-50
6D
Zéro
55
GAS Tiphaine
-20
6D
56
DERAND Clara
-20
6D
57
FERLIN Guillaume
-26
6D
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-20
6D
59
GABET Juliette
-29
6D
60
COVONE Paul
-29
6D
61
DE MATOS Anthony
-26
6D
62
VIGUIER Thibaud
-20
6D
63
DAVIS Jordan
-50
6D
Zéro
64
RAMOS Arthur
-29
6D
65
BLANCHON Vincent
-26
6D
66
HO-A-TON Ericka
-20
6D
67
LEROUX Antoine
-26
6D
68
TECHER Laurianne
-28
6D
69
MORATON Tristan
-26
6D
70
ROY Caroline
-50
6D
Zéro
71
BLAND Jordan
-26
7
72
STUDER Aristio
-44
7
73
BOURGEOIS Valentin
-29
7
74
BERNARD Erwan
-20
5A
75
HOUILLON Gauthier
-20
5C
76
AUBRY Antonin
-20
5D
77
GOUDON Arno
-20
6A
78
BRIKAS Alexandre
-20
6B
79
RUHOFF Lucas
-29
6C
80
MALLEGOL Quentin
-20
6C
81
MOUGIN Marie
-20
6C
82
NOVAIS-GOMES Léa
-20
6C
83
OURAK Nissa
-20
6C
Avertissement
84
CAUDRON Thomas
-29
6D
85
RUFFINELLA Emily
-20
6D
86
BIED-CHARETON Martin
-26
6D
87
LECLERC Lilian
-24
6D
88
MERRER Yohann
-20
6D
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-20
6D
90
KOPP Marie-Laure
-20
6D
91
LOUVRIER Eric
-20
6D
92
SARRY Nathan
-50
6D
Zéro
93
VILLIEN Charlotte
-29
6D
94
DURAND Florian
-20
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-20
6D
96
D'HEM Dimitry
-26
6D
97
LOUVIER Mathis
-32
6D
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-29
6D
99
CHRETIEN Guillaume
-29
6D
100
KERNEIS Corentin
-29
6D
101
BOITOUT Maud
-32
7
102
MOUILLON Baptiste
-24
7
103
JOURDAN Yanis
-50
6D
Zéro
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-50
6D
Zéro
105
KESTER Marie-Agathe
-29
6D
106
LABRINI Anaïs
-24
6D
107
DUBREUIL Marine
-26
6D
108
RIFFELMACHER Dylan
-28
6D
109
GRIMAL Noëmie
-50
6D
Zéro
110
HO-A-TON Eryne
-28
6D
111
DUMONT Charlène
-46
6D
112
POIRECUITE Damien
-29
6D
113
AUBIN Manon
-48
7
114
BEDINA Mélina
-44
7
115
BIGRE Emma
-50
7
Zéro
116
PAUMIER Sylvain
-29
7
117
TRIQUET Fiona
-20
7
118
VIGUIER Guillaume
-29
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-48
7
120
CARTERET Marjorie
-29
7
121
DE FOMBELLE Théophane
-29
7
122
DETZEN Louis
-29
7
123
LEMAITRE Marie
-29
7
124
LONG Célian
-20
7