Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: EWE, 4B, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
LOUVET Simon
-28
3B
Zéro
27
PRESTREAU Killian
-28
6B
Zéro
55
GAS Tiphaine
-28
6D
Zéro
63
DAVIS Jordan
-28
6D
Zéro
64
RAMOS Arthur
-28
6D
Zéro
65
BLANCHON Vincent
-28
6D
Zéro
66
HO-A-TON Ericka
-28
6D
Zéro
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-28
6D
Zéro
95
THIAW WING KAI Richard
-28
6D
Zéro
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-28
6D
Zéro
115
BIGRE Emma
-28
7
Zéro
70
ROY Caroline
-13
6D
36
BONNE MAISON Jonathan
-7
6D
14
CHARAMOND Nicolas
-6
5C
33
TURCK Clément
-6
6D
38
FONSECA Elisabeth
-6
7
47
LABILLE Théo
-6
6B
53
COCHIE Coralie
-6
6C
57
FERLIN Guillaume
-6
6D
69
MORATON Tristan
-6
6D
72
STUDER Aristio
-6
7
94
DURAND Florian
-6
6D
97
LOUVIER Mathis
-6
6D
Avertissement
99
CHRETIEN Guillaume
-6
6D
100
KERNEIS Corentin
-6
6D
101
BOITOUT Maud
-6
7
105
KESTER Marie-Agathe
-6
6D
106
LABRINI Anaïs
-6
6D
107
DUBREUIL Marine
-6
6D
108
RIFFELMACHER Dylan
-6
6D
109
GRIMAL Noëmie
-6
6D
111
DUMONT Charlène
-6
6D
113
AUBIN Manon
-6
7
114
BEDINA Mélina
-6
7
117
TRIQUET Fiona
-6
7
118
VIGUIER Guillaume
-6
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-6
7
120
CARTERET Marjorie
-6
7
121
DE FOMBELLE Théophane
-6
7
122
DETZEN Louis
-6
7
26
PIERROT Thomas
-5
6B
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
4
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
7
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
10
BONNET Corentin
Top
3B
11
FORTIER Julien
Top
4D
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
15
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
16
DURAND Tristan
Top
5D
17
FAVRE Rémi
Top
5D
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
Top
6A
19
MORIAUD Claire
Top
6A
20
DEMMEL Florian
Top
6A
21
DELANNOY Steven
Top
6A
22
PIRON Matthieu
Top
5D
Avertissement
23
MONGEAT Juliette
Top
6B
24
VAUCHET Julien
Top
6B
25
GASC Loan
Top
6B
28
DELHOM Claire
Top
6C
29
BENJAMIN Vincent
Top
6C
30
CARPENTIER Rachel
Top
7
31
SOTO Marina
Top
6D
32
VINCENT Marine
Top
6D
34
SUMAC Sébastien
Top
6D
35
DROUHIN Quentin
Top
6D
37
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
Pénalité
39
LE SAUX Romain
Top
7
40
VALENTIN Simon
Top
4A
41
MARCKERT Jacques
Top
4A
42
RENIE Mélodie
Top
4B
43
RAVEL Paul
Top
4C
44
ROY Mickaël
Top
4D
45
CLOW Neil
Top
5A
46
MOSBACH Laurène
Top
5D
48
COUTURIER Florentin
Top
6B
49
SMAIL Hakim
Top
7
50
MOREL Gaspard
Top
6B
51
ALBINI Virginie
Top
6C
52
FOURNET Corentin
Top
6C
54
DUPONT Amélia
Top
6D
56
DERAND Clara
Top
6D
58
NGUYEN-AUDRY Jade
Top
6D
Avertissement
59
GABET Juliette
Top
6D
Avertissement
60
COVONE Paul
Top
6D
61
DE MATOS Anthony
Top
6D
62
VIGUIER Thibaud
Top
6D
67
LEROUX Antoine
Top
6D
68
TECHER Laurianne
Top
6D
71
BLAND Jordan
Top
7
73
BOURGEOIS Valentin
Top
7
74
BERNARD Erwan
Top
5A
75
HOUILLON Gauthier
Top
5C
76
AUBRY Antonin
Top
5D
77
GOUDON Arno
Top
6A
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
79
RUHOFF Lucas
Top
6C
80
MALLEGOL Quentin
Top
6C
81
MOUGIN Marie
Top
6C
82
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6C
83
OURAK Nissa
Top
6C
84
CAUDRON Thomas
Top
6D
85
RUFFINELLA Emily
Top
6D
86
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
87
LECLERC Lilian
Top
6D
88
MERRER Yohann
Top
6D
90
KOPP Marie-Laure
Top
6D
Avertissement
91
LOUVRIER Eric
Top
6D
92
SARRY Nathan
Top
6D
93
VILLIEN Charlotte
Top
6D
96
D'HEM Dimitry
Top
6D
102
MOUILLON Baptiste
Top
7
103
JOURDAN Yanis
Top
6D
104
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6D
Avertissement
110
HO-A-TON Eryne
Top
6D
112
POIRECUITE Damien
Top
6D
116
PAUMIER Sylvain
Top
7
Avertissement
123
LEMAITRE Marie
Top
7
Avertissement
124
LONG Célian
Top
7