Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: PULLS, L1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
4
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
7
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
9
LOUVET Simon
Top
3B
10
BONNET Corentin
Top
3B
11
FORTIER Julien
Top
4D
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5C
15
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
16
DURAND Tristan
Top
5D
17
FAVRE Rémi
Top
5D
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
Top
6A
19
MORIAUD Claire
Top
6A
20
DEMMEL Florian
-2
6A
21
DELANNOY Steven
Top
6A
22
PIRON Matthieu
Top
5D
23
MONGEAT Juliette
-2
6B
24
VAUCHET Julien
Top
6B
25
GASC Loan
Top
6B
26
PIERROT Thomas
-29
6B
Zéro
27
PRESTREAU Killian
-14
6B
28
DELHOM Claire
Top
6C
29
BENJAMIN Vincent
Top
6C
30
CARPENTIER Rachel
Top
7
31
SOTO Marina
Top
6D
32
VINCENT Marine
-15
6D
33
TURCK Clément
Top
6D
34
SUMAC Sébastien
-8
6D
35
DROUHIN Quentin
Top
6D
36
BONNE MAISON Jonathan
Top
6D
37
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
38
FONSECA Elisabeth
-7
7
39
LE SAUX Romain
Top
7
40
VALENTIN Simon
Top
4A
41
MARCKERT Jacques
Top
4A
42
RENIE Mélodie
Top
4B
43
RAVEL Paul
Top
4C
44
ROY Mickaël
Top
4D
45
CLOW Neil
Top
5A
46
MOSBACH Laurène
-8
5D
Avertissement
47
LABILLE Théo
-2
6B
48
COUTURIER Florentin
Top
6B
49
SMAIL Hakim
Top
7
50
MOREL Gaspard
-2
6B
Pénalité
51
ALBINI Virginie
Top
6C
52
FOURNET Corentin
Top
6C
53
COCHIE Coralie
Top
6C
54
DUPONT Amélia
-2
6D
Avertissement
55
GAS Tiphaine
Top
6D
56
DERAND Clara
Top
6D
57
FERLIN Guillaume
-16
6D
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-7
6D
59
GABET Juliette
-19
6D
60
COVONE Paul
Top
6D
61
DE MATOS Anthony
Top
6D
62
VIGUIER Thibaud
-15
6D
63
DAVIS Jordan
-2
6D
64
RAMOS Arthur
-15
6D
65
BLANCHON Vincent
Top
6D
66
HO-A-TON Ericka
Top
6D
67
LEROUX Antoine
Top
6D
68
TECHER Laurianne
Top
6D
69
MORATON Tristan
-16
6D
70
ROY Caroline
-16
6D
71
BLAND Jordan
-2
7
72
STUDER Aristio
-17
7
73
BOURGEOIS Valentin
-2
7
Avertissement
74
BERNARD Erwan
Top
5A
75
HOUILLON Gauthier
Top
5C
76
AUBRY Antonin
Top
5D
77
GOUDON Arno
Top
6A
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
79
RUHOFF Lucas
Top
6C
80
MALLEGOL Quentin
Top
6C
Avertissement
81
MOUGIN Marie
Top
6C
82
NOVAIS-GOMES Léa
-2
6C
83
OURAK Nissa
Top
6C
84
CAUDRON Thomas
-11
6D
85
RUFFINELLA Emily
Top
6D
86
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
87
LECLERC Lilian
Top
6D
Avertissement
88
MERRER Yohann
Top
6D
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6D
90
KOPP Marie-Laure
Top
6D
91
LOUVRIER Eric
Top
6D
92
SARRY Nathan
Top
6D
93
VILLIEN Charlotte
-2
6D
Avertissement
94
DURAND Florian
-2
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-18
6D
96
D'HEM Dimitry
Top
6D
97
LOUVIER Mathis
Top
6D
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
Top
6D
99
CHRETIEN Guillaume
-2
6D
Avertissement
100
KERNEIS Corentin
Top
6D
101
BOITOUT Maud
Top
7
102
MOUILLON Baptiste
-7
7
103
JOURDAN Yanis
-29
6D
Zéro
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-14
6D
105
KESTER Marie-Agathe
-19
6D
106
LABRINI Anaïs
Top
6D
107
DUBREUIL Marine
-2
6D
108
RIFFELMACHER Dylan
-8
6D
109
GRIMAL Noëmie
-18
6D
110
HO-A-TON Eryne
-14
6D
111
DUMONT Charlène
-18
6D
112
POIRECUITE Damien
Top
6D
113
AUBIN Manon
-27
7
114
BEDINA Mélina
-11
7
115
BIGRE Emma
-16
7
116
PAUMIER Sylvain
-18
7
117
TRIQUET Fiona
-18
7
118
VIGUIER Guillaume
-14
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-19
7
120
CARTERET Marjorie
-18
7
121
DE FOMBELLE Théophane
Top
7
122
DETZEN Louis
-10
7
123
LEMAITRE Marie
-2
7
124
LONG Célian
-15
7