Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: NAPPAI, 1J, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
DREVETON Jean-Baptiste
-30
2B
Zéro
37
TURMEL Jean-Baptiste
-30
7
Zéro
38
FONSECA Elisabeth
-30
7
Zéro
50
MOREL Gaspard
-30
6B
Zéro
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-30
6D
Zéro
60
COVONE Paul
-30
6D
Zéro
65
BLANCHON Vincent
-30
6D
Zéro
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-30
6D
Zéro
99
CHRETIEN Guillaume
-30
6D
Zéro
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-30
6D
Zéro
120
CARTERET Marjorie
-30
7
Zéro
113
AUBIN Manon
-24
7
Avertissement
106
LABRINI Anaïs
-22
6D
114
BEDINA Mélina
-19
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-17
7
61
DE MATOS Anthony
-15
6D
112
POIRECUITE Damien
-15
6D
118
VIGUIER Guillaume
-15
7
34
SUMAC Sébastien
-12
6D
56
DERAND Clara
-12
6D
57
FERLIN Guillaume
-12
6D
Avertissement
59
GABET Juliette
-12
6D
63
DAVIS Jordan
-12
6D
69
MORATON Tristan
-12
6D
70
ROY Caroline
-12
6D
72
STUDER Aristio
-12
7
73
BOURGEOIS Valentin
-12
7
85
RUFFINELLA Emily
-12
6D
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-12
6D
91
LOUVRIER Eric
-12
6D
100
KERNEIS Corentin
-12
6D
101
BOITOUT Maud
-12
7
105
KESTER Marie-Agathe
-12
6D
107
DUBREUIL Marine
-12
6D
115
BIGRE Emma
-12
7
117
TRIQUET Fiona
-12
7
123
LEMAITRE Marie
-12
7
109
GRIMAL Noëmie
-11
6D
77
GOUDON Arno
-8
6A
102
MOUILLON Baptiste
-8
7
Avertissement
110
HO-A-TON Eryne
-8
6D
23
MONGEAT Juliette
-7
6B
10
BONNET Corentin
-6
3B
14
CHARAMOND Nicolas
-6
5C
Avertissement
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-6
6A
19
MORIAUD Claire
-6
6A
20
DEMMEL Florian
-6
6A
27
PRESTREAU Killian
-6
6B
29
BENJAMIN Vincent
-6
6C
31
SOTO Marina
-6
6D
35
DROUHIN Quentin
-6
6D
36
BONNE MAISON Jonathan
-6
6D
62
VIGUIER Thibaud
-6
6D
64
RAMOS Arthur
-6
6D
66
HO-A-TON Ericka
-6
6D
68
TECHER Laurianne
-6
6D
83
OURAK Nissa
-6
6C
84
CAUDRON Thomas
-6
6D
87
LECLERC Lilian
-6
6D
88
MERRER Yohann
-6
6D
90
KOPP Marie-Laure
-6
6D
92
SARRY Nathan
-6
6D
93
VILLIEN Charlotte
-6
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-6
6D
96
D'HEM Dimitry
-6
6D
97
LOUVIER Mathis
-6
6D
108
RIFFELMACHER Dylan
-6
6D
121
DE FOMBELLE Théophane
-6
7
122
DETZEN Louis
-6
7
124
LONG Célian
-6
7
28
DELHOM Claire
-4
6C
47
LABILLE Théo
-4
6B
54
DUPONT Amélia
-4
6D
Avertissement
67
LEROUX Antoine
-4
6D
82
NOVAIS-GOMES Léa
-4
6C
7
ROUSSEAU Antoine
-1
3A
Avertissement
9
LOUVET Simon
-1
3B
17
FAVRE Rémi
-1
5D
24
VAUCHET Julien
-1
6B
25
GASC Loan
-1
6B
39
LE SAUX Romain
-1
7
40
VALENTIN Simon
-1
4A
41
MARCKERT Jacques
-1
4A
42
RENIE Mélodie
-1
4B
44
ROY Mickaël
-1
4D
45
CLOW Neil
-1
5A
48
COUTURIER Florentin
-1
6B
49
SMAIL Hakim
-1
7
51
ALBINI Virginie
-1
6C
52
FOURNET Corentin
-1
6C
53
COCHIE Coralie
-1
6C
Avertissement
55
GAS Tiphaine
-1
6D
74
BERNARD Erwan
-1
5A
75
HOUILLON Gauthier
-1
5C
79
RUHOFF Lucas
-1
6C
80
MALLEGOL Quentin
-1
6C
Avertissement
103
JOURDAN Yanis
-1
6D
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
11
FORTIER Julien
Top
4D
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
15
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
16
DURAND Tristan
Top
5D
21
DELANNOY Steven
Top
6A
22
PIRON Matthieu
Top
5D
26
PIERROT Thomas
Top
6B
30
CARPENTIER Rachel
Top
7
32
VINCENT Marine
Top
6D
33
TURCK Clément
Top
6D
43
RAVEL Paul
Top
4C
46
MOSBACH Laurène
Top
5D
71
BLAND Jordan
Top
7
76
AUBRY Antonin
Top
5D
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
81
MOUGIN Marie
Top
6C
86
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
94
DURAND Florian
Top
6D
111
DUMONT Charlène
Top
6D
116
PAUMIER Sylvain
Top
7