Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: NAPPAI, 1J, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
4
DREVETON Jean-Baptiste
-30
2B
Zéro
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
7
ROUSSEAU Antoine
-1
3A
Avertissement
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
9
LOUVET Simon
-1
3B
10
BONNET Corentin
-6
3B
11
FORTIER Julien
Top
4D
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
14
CHARAMOND Nicolas
-6
5C
Avertissement
15
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
16
DURAND Tristan
Top
5D
17
FAVRE Rémi
-1
5D
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-6
6A
19
MORIAUD Claire
-6
6A
20
DEMMEL Florian
-6
6A
21
DELANNOY Steven
Top
6A
22
PIRON Matthieu
Top
5D
23
MONGEAT Juliette
-7
6B
24
VAUCHET Julien
-1
6B
25
GASC Loan
-1
6B
26
PIERROT Thomas
Top
6B
27
PRESTREAU Killian
-6
6B
28
DELHOM Claire
-4
6C
29
BENJAMIN Vincent
-6
6C
30
CARPENTIER Rachel
Top
7
31
SOTO Marina
-6
6D
32
VINCENT Marine
Top
6D
33
TURCK Clément
Top
6D
34
SUMAC Sébastien
-12
6D
35
DROUHIN Quentin
-6
6D
36
BONNE MAISON Jonathan
-6
6D
37
TURMEL Jean-Baptiste
-30
7
Zéro
38
FONSECA Elisabeth
-30
7
Zéro
39
LE SAUX Romain
-1
7
40
VALENTIN Simon
-1
4A
41
MARCKERT Jacques
-1
4A
42
RENIE Mélodie
-1
4B
43
RAVEL Paul
Top
4C
44
ROY Mickaël
-1
4D
45
CLOW Neil
-1
5A
46
MOSBACH Laurène
Top
5D
47
LABILLE Théo
-4
6B
48
COUTURIER Florentin
-1
6B
49
SMAIL Hakim
-1
7
50
MOREL Gaspard
-30
6B
Zéro
51
ALBINI Virginie
-1
6C
52
FOURNET Corentin
-1
6C
53
COCHIE Coralie
-1
6C
Avertissement
54
DUPONT Amélia
-4
6D
Avertissement
55
GAS Tiphaine
-1
6D
56
DERAND Clara
-12
6D
57
FERLIN Guillaume
-12
6D
Avertissement
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-30
6D
Zéro
59
GABET Juliette
-12
6D
60
COVONE Paul
-30
6D
Zéro
61
DE MATOS Anthony
-15
6D
62
VIGUIER Thibaud
-6
6D
63
DAVIS Jordan
-12
6D
64
RAMOS Arthur
-6
6D
65
BLANCHON Vincent
-30
6D
Zéro
66
HO-A-TON Ericka
-6
6D
67
LEROUX Antoine
-4
6D
68
TECHER Laurianne
-6
6D
69
MORATON Tristan
-12
6D
70
ROY Caroline
-12
6D
71
BLAND Jordan
Top
7
72
STUDER Aristio
-12
7
73
BOURGEOIS Valentin
-12
7
74
BERNARD Erwan
-1
5A
75
HOUILLON Gauthier
-1
5C
76
AUBRY Antonin
Top
5D
77
GOUDON Arno
-8
6A
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
79
RUHOFF Lucas
-1
6C
80
MALLEGOL Quentin
-1
6C
Avertissement
81
MOUGIN Marie
Top
6C
82
NOVAIS-GOMES Léa
-4
6C
83
OURAK Nissa
-6
6C
84
CAUDRON Thomas
-6
6D
85
RUFFINELLA Emily
-12
6D
86
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
87
LECLERC Lilian
-6
6D
88
MERRER Yohann
-6
6D
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-12
6D
90
KOPP Marie-Laure
-6
6D
91
LOUVRIER Eric
-12
6D
92
SARRY Nathan
-6
6D
93
VILLIEN Charlotte
-6
6D
94
DURAND Florian
Top
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-6
6D
96
D'HEM Dimitry
-6
6D
97
LOUVIER Mathis
-6
6D
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-30
6D
Zéro
99
CHRETIEN Guillaume
-30
6D
Zéro
100
KERNEIS Corentin
-12
6D
101
BOITOUT Maud
-12
7
102
MOUILLON Baptiste
-8
7
Avertissement
103
JOURDAN Yanis
-1
6D
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-30
6D
Zéro
105
KESTER Marie-Agathe
-12
6D
106
LABRINI Anaïs
-22
6D
107
DUBREUIL Marine
-12
6D
108
RIFFELMACHER Dylan
-6
6D
109
GRIMAL Noëmie
-11
6D
110
HO-A-TON Eryne
-8
6D
111
DUMONT Charlène
Top
6D
112
POIRECUITE Damien
-15
6D
113
AUBIN Manon
-24
7
Avertissement
114
BEDINA Mélina
-19
7
115
BIGRE Emma
-12
7
116
PAUMIER Sylvain
Top
7
117
TRIQUET Fiona
-12
7
118
VIGUIER Guillaume
-15
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-17
7
120
CARTERET Marjorie
-30
7
Zéro
121
DE FOMBELLE Théophane
-6
7
122
DETZEN Louis
-6
7
123
LEMAITRE Marie
-12
7
124
LONG Célian
-6
7