Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: REEZ, 15L, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
117
TRIQUET Fiona
-49
7
Zéro
120
CARTERET Marjorie
-49
7
Zéro
109
GRIMAL Noëmie
-43
6D
33
TURCK Clément
-37
6D
35
DROUHIN Quentin
-37
6D
105
KESTER Marie-Agathe
-37
6D
106
LABRINI Anaïs
-34
6D
118
VIGUIER Guillaume
-34
7
54
DUPONT Amélia
-31
6D
Pénalité
100
KERNEIS Corentin
-30
6D
70
ROY Caroline
-29
6D
38
FONSECA Elisabeth
-26
7
63
DAVIS Jordan
-26
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-26
6D
101
BOITOUT Maud
-26
7
115
BIGRE Emma
-26
7
91
LOUVRIER Eric
-25
6D
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-25
6D
123
LEMAITRE Marie
-24
7
Avertissement
73
BOURGEOIS Valentin
-23
7
79
RUHOFF Lucas
-23
6C
81
MOUGIN Marie
-23
6C
Avertissement
85
RUFFINELLA Emily
-23
6D
27
PRESTREAU Killian
-22
6B
62
VIGUIER Thibaud
-22
6D
65
BLANCHON Vincent
-22
6D
69
MORATON Tristan
-22
6D
88
MERRER Yohann
-22
6D
96
D'HEM Dimitry
-22
6D
103
JOURDAN Yanis
-22
6D
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-22
6D
107
DUBREUIL Marine
-22
6D
121
DE FOMBELLE Théophane
-22
7
122
DETZEN Louis
-22
7
28
DELHOM Claire
-21
6C
36
BONNE MAISON Jonathan
-21
6D
37
TURMEL Jean-Baptiste
-21
7
59
GABET Juliette
-21
6D
61
DE MATOS Anthony
-21
6D
64
RAMOS Arthur
-21
6D
86
BIED-CHARETON Martin
-21
6D
99
CHRETIEN Guillaume
-21
6D
113
AUBIN Manon
-21
7
114
BEDINA Mélina
-21
7
116
PAUMIER Sylvain
-21
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-21
7
124
LONG Célian
-21
7
26
PIERROT Thomas
-19
6B
30
CARPENTIER Rachel
-19
7
90
KOPP Marie-Laure
-19
6D
93
VILLIEN Charlotte
-19
6D
19
MORIAUD Claire
-17
6A
22
PIRON Matthieu
-17
5D
34
SUMAC Sébastien
-17
6D
46
MOSBACH Laurène
-17
5D
66
HO-A-TON Ericka
-17
6D
72
STUDER Aristio
-17
7
76
AUBRY Antonin
-17
5D
112
POIRECUITE Damien
-17
6D
77
GOUDON Arno
-16
6A
29
BENJAMIN Vincent
-15
6C
48
COUTURIER Florentin
-15
6B
49
SMAIL Hakim
-15
7
60
COVONE Paul
-15
6D
47
LABILLE Théo
-14
6B
80
MALLEGOL Quentin
-14
6C
24
VAUCHET Julien
-13
6B
53
COCHIE Coralie
-13
6C
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-13
6D
97
LOUVIER Mathis
-13
6D
110
HO-A-TON Eryne
-13
6D
82
NOVAIS-GOMES Léa
-12
6C
83
OURAK Nissa
-12
6C
2
BARBIER Simon
-5
2A
4
DREVETON Jean-Baptiste
-5
2B
17
FAVRE Rémi
-5
5D
25
GASC Loan
-5
6B
31
SOTO Marina
-5
6D
32
VINCENT Marine
-5
6D
57
FERLIN Guillaume
-5
6D
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-5
6D
68
TECHER Laurianne
-5
6D
74
BERNARD Erwan
-5
5A
87
LECLERC Lilian
-5
6D
108
RIFFELMACHER Dylan
-5
6D
111
DUMONT Charlène
-5
6D
1
TESSIER Samson
Top
1B
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
7
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
9
LOUVET Simon
Top
3B
10
BONNET Corentin
Top
3B
11
FORTIER Julien
Top
4D
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5C
15
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
16
DURAND Tristan
Top
5D
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
Top
6A
20
DEMMEL Florian
Top
6A
Avertissement
21
DELANNOY Steven
Top
6A
23
MONGEAT Juliette
Top
6B
39
LE SAUX Romain
Top
7
40
VALENTIN Simon
Top
4A
Avertissement
41
MARCKERT Jacques
Top
4A
42
RENIE Mélodie
Top
4B
43
RAVEL Paul
Top
4C
44
ROY Mickaël
Top
4D
45
CLOW Neil
Top
5A
50
MOREL Gaspard
Top
6B
Pénalité
51
ALBINI Virginie
Top
6C
52
FOURNET Corentin
Top
6C
55
GAS Tiphaine
Top
6D
56
DERAND Clara
Top
6D
67
LEROUX Antoine
Top
6D
71
BLAND Jordan
Top
7
75
HOUILLON Gauthier
Top
5C
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
84
CAUDRON Thomas
Top
6D
92
SARRY Nathan
Top
6D
94
DURAND Florian
Top
6D
102
MOUILLON Baptiste
Top
7