Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: DIACONAL, 9E, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
-39
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
4
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
-39
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
-41
2B
7
ROUSSEAU Antoine
-41
3A
8
BERTRAND Yannick
-42
3B
9
LOUVET Simon
-42
3B
10
BONNET Corentin
-43
3B
11
FORTIER Julien
-42
4D
12
GAUDIN Alexandre
-41
5A
13
ASLAN Grégoire
-41
5C
14
CHARAMOND Nicolas
-43
5C
15
QUELQUEJEU Pascal
-41
5D
16
DURAND Tristan
-43
5D
17
FAVRE Rémi
-41
5D
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-43
6A
19
MORIAUD Claire
-41
6A
20
DEMMEL Florian
-43
6A
21
DELANNOY Steven
-43
6A
22
PIRON Matthieu
-43
5D
23
MONGEAT Juliette
-42
6B
24
VAUCHET Julien
-41
6B
25
GASC Loan
-44
6B
26
PIERROT Thomas
-44
6B
27
PRESTREAU Killian
-43
6B
28
DELHOM Claire
-47
6C
29
BENJAMIN Vincent
-63
6C
Zéro
30
CARPENTIER Rachel
-44
7
31
SOTO Marina
-47
6D
32
VINCENT Marine
-54
6D
Avertissement
33
TURCK Clément
-63
6D
Zéro
34
SUMAC Sébastien
-44
6D
35
DROUHIN Quentin
-44
6D
36
BONNE MAISON Jonathan
-44
6D
37
TURMEL Jean-Baptiste
-47
7
38
FONSECA Elisabeth
-43
7
39
LE SAUX Romain
-41
7
40
VALENTIN Simon
-41
4A
41
MARCKERT Jacques
-41
4A
42
RENIE Mélodie
-41
4B
43
RAVEL Paul
-43
4C
44
ROY Mickaël
-41
4D
45
CLOW Neil
-41
5A
Avertissement
46
MOSBACH Laurène
-41
5D
47
LABILLE Théo
-49
6B
Avertissement
48
COUTURIER Florentin
-43
6B
49
SMAIL Hakim
-63
7
Zéro
50
MOREL Gaspard
-47
6B
Avertissement
51
ALBINI Virginie
-44
6C
Avertissement
52
FOURNET Corentin
-44
6C
53
COCHIE Coralie
-47
6C
54
DUPONT Amélia
-47
6D
55
GAS Tiphaine
-47
6D
56
DERAND Clara
-47
6D
57
FERLIN Guillaume
-47
6D
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-47
6D
59
GABET Juliette
-47
6D
60
COVONE Paul
-44
6D
61
DE MATOS Anthony
-43
6D
62
VIGUIER Thibaud
-43
6D
63
DAVIS Jordan
-43
6D
64
RAMOS Arthur
-52
6D
65
BLANCHON Vincent
-47
6D
66
HO-A-TON Ericka
-63
6D
Zéro
67
LEROUX Antoine
-44
6D
68
TECHER Laurianne
-44
6D
69
MORATON Tristan
-56
6D
70
ROY Caroline
-46
6D
Avertissement
71
BLAND Jordan
-48
7
72
STUDER Aristio
-44
7
Avertissement
73
BOURGEOIS Valentin
-44
7
74
BERNARD Erwan
-43
5A
75
HOUILLON Gauthier
-41
5C
76
AUBRY Antonin
-43
5D
77
GOUDON Arno
-44
6A
78
BRIKAS Alexandre
-43
6B
79
RUHOFF Lucas
-44
6C
80
MALLEGOL Quentin
-41
6C
81
MOUGIN Marie
-47
6C
82
NOVAIS-GOMES Léa
-43
6C
83
OURAK Nissa
-63
6C
Zéro
84
CAUDRON Thomas
-63
6D
Zéro
85
RUFFINELLA Emily
-63
6D
Zéro
86
BIED-CHARETON Martin
-43
6D
87
LECLERC Lilian
-42
6D
88
MERRER Yohann
-44
6D
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-44
6D
90
KOPP Marie-Laure
-43
6D
91
LOUVRIER Eric
-63
6D
Zéro
92
SARRY Nathan
-45
6D
93
VILLIEN Charlotte
-49
6D
94
DURAND Florian
-47
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-44
6D
Avertissement
96
D'HEM Dimitry
-45
6D
97
LOUVIER Mathis
-44
6D
Avertissement
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-63
6D
Zéro
99
CHRETIEN Guillaume
-43
6D
100
KERNEIS Corentin
-63
6D
Zéro
101
BOITOUT Maud
-45
7
102
MOUILLON Baptiste
-63
7
Zéro
103
JOURDAN Yanis
-44
6D
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-63
6D
Zéro
105
KESTER Marie-Agathe
-49
6D
Avertissement
106
LABRINI Anaïs
-47
6D
107
DUBREUIL Marine
-44
6D
108
RIFFELMACHER Dylan
-44
6D
109
GRIMAL Noëmie
-47
6D
110
HO-A-TON Eryne
-47
6D
111
DUMONT Charlène
-47
6D
112
POIRECUITE Damien
-47
6D
113
AUBIN Manon
-45
7
Avertissement
114
BEDINA Mélina
-55
7
115
BIGRE Emma
-45
7
116
PAUMIER Sylvain
-47
7
117
TRIQUET Fiona
-63
7
Zéro
118
VIGUIER Guillaume
-53
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-44
7
120
CARTERET Marjorie
-51
7
121
DE FOMBELLE Théophane
-63
7
Zéro
122
DETZEN Louis
-45
7
123
LEMAITRE Marie
-44
7
124
LONG Célian
-63
7
Zéro