Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: VAUT, 12L, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
DURAND Tristan
-16
5D
Zéro
27
PRESTREAU Killian
-16
6B
Zéro
62
VIGUIER Thibaud
-16
6D
Zéro
70
ROY Caroline
-16
6D
Zéro
96
D'HEM Dimitry
-16
6D
Zéro
111
DUMONT Charlène
-10
6D
105
KESTER Marie-Agathe
-9
6D
109
GRIMAL Noëmie
-9
6D
115
BIGRE Emma
-9
7
117
TRIQUET Fiona
-9
7
113
AUBIN Manon
-8
7
116
PAUMIER Sylvain
-8
7
38
FONSECA Elisabeth
-6
7
57
FERLIN Guillaume
-6
6D
59
GABET Juliette
-6
6D
68
TECHER Laurianne
-6
6D
97
LOUVIER Mathis
-6
6D
101
BOITOUT Maud
-6
7
Avertissement
106
LABRINI Anaïs
-6
6D
118
VIGUIER Guillaume
-6
7
17
FAVRE Rémi
-4
5D
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-4
6A
32
VINCENT Marine
-4
6D
44
ROY Mickaël
-4
4D
46
MOSBACH Laurène
-4
5D
49
SMAIL Hakim
-4
7
51
ALBINI Virginie
-4
6C
55
GAS Tiphaine
-4
6D
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-4
6D
64
RAMOS Arthur
-4
6D
69
MORATON Tristan
-4
6D
81
MOUGIN Marie
-4
6C
83
OURAK Nissa
-4
6C
88
MERRER Yohann
-4
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-4
6D
99
CHRETIEN Guillaume
-4
6D
100
KERNEIS Corentin
-4
6D
103
JOURDAN Yanis
-4
6D
Pénalité
108
RIFFELMACHER Dylan
-4
6D
112
POIRECUITE Damien
-4
6D
114
BEDINA Mélina
-4
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-4
7
29
BENJAMIN Vincent
-3
6C
33
TURCK Clément
-3
6D
41
MARCKERT Jacques
-3
4A
67
LEROUX Antoine
-3
6D
73
BOURGEOIS Valentin
-3
7
Avertissement
78
BRIKAS Alexandre
-3
6B
79
RUHOFF Lucas
-3
6C
Avertissement
82
NOVAIS-GOMES Léa
-3
6C
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-3
6D
107
DUBREUIL Marine
-3
6D
120
CARTERET Marjorie
-3
7
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
4
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
Avertissement
7
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
9
LOUVET Simon
Top
3B
10
BONNET Corentin
Top
3B
11
FORTIER Julien
Top
4D
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
14
CHARAMOND Nicolas
Top
5C
15
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
19
MORIAUD Claire
Top
6A
20
DEMMEL Florian
Top
6A
21
DELANNOY Steven
Top
6A
22
PIRON Matthieu
Top
5D
23
MONGEAT Juliette
Top
6B
24
VAUCHET Julien
Top
6B
25
GASC Loan
Top
6B
26
PIERROT Thomas
Top
6B
28
DELHOM Claire
Top
6C
30
CARPENTIER Rachel
Top
7
31
SOTO Marina
Top
6D
34
SUMAC Sébastien
Top
6D
35
DROUHIN Quentin
Top
6D
36
BONNE MAISON Jonathan
Top
6D
37
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
39
LE SAUX Romain
Top
7
40
VALENTIN Simon
Top
4A
42
RENIE Mélodie
Top
4B
43
RAVEL Paul
Top
4C
45
CLOW Neil
Top
5A
47
LABILLE Théo
Top
6B
48
COUTURIER Florentin
Top
6B
50
MOREL Gaspard
Top
6B
52
FOURNET Corentin
Top
6C
53
COCHIE Coralie
Top
6C
54
DUPONT Amélia
Top
6D
56
DERAND Clara
Top
6D
60
COVONE Paul
Top
6D
Avertissement
61
DE MATOS Anthony
Top
6D
63
DAVIS Jordan
Top
6D
65
BLANCHON Vincent
Top
6D
66
HO-A-TON Ericka
Top
6D
71
BLAND Jordan
Top
7
Avertissement
72
STUDER Aristio
Top
7
74
BERNARD Erwan
Top
5A
75
HOUILLON Gauthier
Top
5C
76
AUBRY Antonin
Top
5D
77
GOUDON Arno
Top
6A
80
MALLEGOL Quentin
Top
6C
84
CAUDRON Thomas
Top
6D
85
RUFFINELLA Emily
Top
6D
86
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
87
LECLERC Lilian
Top
6D
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6D
90
KOPP Marie-Laure
Top
6D
91
LOUVRIER Eric
Top
6D
92
SARRY Nathan
Top
6D
93
VILLIEN Charlotte
Top
6D
94
DURAND Florian
Top
6D
102
MOUILLON Baptiste
Top
7
104
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6D
110
HO-A-TON Eryne
Top
6D
121
DE FOMBELLE Théophane
Top
7
122
DETZEN Louis
Top
7
123
LEMAITRE Marie
Top
7
124
LONG Célian
Top
7