Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: MEDIOCRE, E7, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
BERTRAND Yannick
-74
3B
Zéro
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-74
6A
Zéro
67
LEROUX Antoine
-74
6D
Zéro
77
GOUDON Arno
-74
6A
Zéro
96
D'HEM Dimitry
-74
6D
Zéro
102
MOUILLON Baptiste
-74
7
Zéro
112
POIRECUITE Damien
-74
6D
Zéro
119
BATARDIÈRE Olivia
-74
7
Zéro
81
MOUGIN Marie
-66
6C
115
BIGRE Emma
-66
7
Avertissement
69
MORATON Tristan
-62
6D
109
GRIMAL Noëmie
-62
6D
38
FONSECA Elisabeth
-61
7
113
AUBIN Manon
-61
7
101
BOITOUT Maud
-60
7
111
DUMONT Charlène
-60
6D
114
BEDINA Mélina
-60
7
Avertissement
117
TRIQUET Fiona
-59
7
72
STUDER Aristio
-56
7
99
CHRETIEN Guillaume
-56
6D
116
PAUMIER Sylvain
-56
7
105
KESTER Marie-Agathe
-54
6D
118
VIGUIER Guillaume
-54
7
123
LEMAITRE Marie
-54
7
27
PRESTREAU Killian
-52
6B
53
COCHIE Coralie
-52
6C
59
GABET Juliette
-52
6D
88
MERRER Yohann
-52
6D
Avertissement
97
LOUVIER Mathis
-52
6D
106
LABRINI Anaïs
-52
6D
107
DUBREUIL Marine
-52
6D
110
HO-A-TON Eryne
-52
6D
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-51
6D
Avertissement
68
TECHER Laurianne
-51
6D
90
KOPP Marie-Laure
-51
6D
100
KERNEIS Corentin
-51
6D
29
BENJAMIN Vincent
-50
6C
33
TURCK Clément
-50
6D
37
TURMEL Jean-Baptiste
-49
7
Avertissement
122
DETZEN Louis
-49
7
Avertissement
14
CHARAMOND Nicolas
-46
5C
15
QUELQUEJEU Pascal
-46
5D
Avertissement
20
DEMMEL Florian
-46
6A
28
DELHOM Claire
-46
6C
30
CARPENTIER Rachel
-46
7
34
SUMAC Sébastien
-46
6D
36
BONNE MAISON Jonathan
-46
6D
52
FOURNET Corentin
-46
6C
54
DUPONT Amélia
-46
6D
57
FERLIN Guillaume
-46
6D
60
COVONE Paul
-46
6D
63
DAVIS Jordan
-46
6D
70
ROY Caroline
-46
6D
Avertissement
84
CAUDRON Thomas
-46
6D
85
RUFFINELLA Emily
-46
6D
87
LECLERC Lilian
-46
6D
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-46
6D
91
LOUVRIER Eric
-46
6D
Avertissement
92
SARRY Nathan
-46
6D
Avertissement
94
DURAND Florian
-46
6D
95
THIAW WING KAI Richard
-46
6D
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-46
6D
103
JOURDAN Yanis
-46
6D
Avertissement
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-46
6D
Avertissement
108
RIFFELMACHER Dylan
-46
6D
124
LONG Célian
-46
7
16
DURAND Tristan
-45
5D
26
PIERROT Thomas
-45
6B
61
DE MATOS Anthony
-45
6D
75
HOUILLON Gauthier
-45
5C
32
VINCENT Marine
-43
6D
35
DROUHIN Quentin
-43
6D
Avertissement
46
MOSBACH Laurène
-43
5D
47
LABILLE Théo
-43
6B
79
RUHOFF Lucas
-43
6C
86
BIED-CHARETON Martin
-43
6D
121
DE FOMBELLE Théophane
-43
7
11
FORTIER Julien
-41
4D
22
PIRON Matthieu
-41
5D
25
GASC Loan
-41
6B
31
SOTO Marina
-41
6D
45
CLOW Neil
-41
5A
48
COUTURIER Florentin
-41
6B
49
SMAIL Hakim
-41
7
55
GAS Tiphaine
-41
6D
56
DERAND Clara
-41
6D
64
RAMOS Arthur
-41
6D
71
BLAND Jordan
-41
7
76
AUBRY Antonin
-41
5D
83
OURAK Nissa
-41
6C
93
VILLIEN Charlotte
-41
6D
120
CARTERET Marjorie
-41
7
5
GRIMAL Rémi
-35
2B
9
LOUVET Simon
-35
3B
23
MONGEAT Juliette
-35
6B
24
VAUCHET Julien
-35
6B
50
MOREL Gaspard
-35
6B
Avertissement
65
BLANCHON Vincent
-35
6D
Avertissement
66
HO-A-TON Ericka
-35
6D
80
MALLEGOL Quentin
-35
6C
4
DREVETON Jean-Baptiste
-30
2B
7
ROUSSEAU Antoine
-30
3A
10
BONNET Corentin
-30
3B
17
FAVRE Rémi
-30
5D
19
MORIAUD Claire
-30
6A
21
DELANNOY Steven
-30
6A
42
RENIE Mélodie
-30
4B
51
ALBINI Virginie
-30
6C
62
VIGUIER Thibaud
-30
6D
82
NOVAIS-GOMES Léa
-30
6C
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
6
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
39
LE SAUX Romain
Top
7
40
VALENTIN Simon
Top
4A
41
MARCKERT Jacques
Top
4A
43
RAVEL Paul
Top
4C
44
ROY Mickaël
Top
4D
73
BOURGEOIS Valentin
Top
7
74
BERNARD Erwan
Top
5A
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B