Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: TUILERIE, 5D, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
DUCOULOMBIER Amaury
-82
2B
Zéro
7
ROUSSEAU Antoine
-82
3A
Zéro
14
CHARAMOND Nicolas
-82
5C
Zéro
15
QUELQUEJEU Pascal
-82
5D
Zéro
18
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-82
6A
Zéro
19
MORIAUD Claire
-82
6A
Zéro
20
DEMMEL Florian
-82
6A
Zéro
45
CLOW Neil
-82
5A
Zéro
47
LABILLE Théo
-82
6B
Zéro
56
DERAND Clara
-82
6D
Zéro
57
FERLIN Guillaume
-82
6D
Zéro
58
NGUYEN-AUDRY Jade
-82
6D
Zéro
59
GABET Juliette
-82
6D
Zéro
71
BLAND Jordan
-82
7
Zéro
73
BOURGEOIS Valentin
-82
7
Zéro
74
BERNARD Erwan
-82
5A
Zéro
76
AUBRY Antonin
-82
5D
Zéro
77
GOUDON Arno
-82
6A
Zéro
84
CAUDRON Thomas
-82
6D
Zéro
87
LECLERC Lilian
-82
6D
Zéro
89
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-82
6D
Zéro
93
VILLIEN Charlotte
-82
6D
Zéro
95
THIAW WING KAI Richard
-82
6D
Zéro
96
D'HEM Dimitry
-82
6D
Zéro
97
LOUVIER Mathis
-82
6D
Zéro
100
KERNEIS Corentin
-82
6D
Zéro
103
JOURDAN Yanis
-82
6D
Zéro
107
DUBREUIL Marine
-82
6D
Zéro
108
RIFFELMACHER Dylan
-82
6D
Zéro
110
HO-A-TON Eryne
-82
6D
Zéro
114
BEDINA Mélina
-82
7
Zéro
123
LEMAITRE Marie
-82
7
Zéro
54
DUPONT Amélia
-74
6D
Avertissement
105
KESTER Marie-Agathe
-74
6D
111
DUMONT Charlène
-74
6D
118
VIGUIER Guillaume
-74
7
122
DETZEN Louis
-74
7
124
LONG Célian
-73
7
Avertissement
34
SUMAC Sébastien
-72
6D
62
VIGUIER Thibaud
-72
6D
64
RAMOS Arthur
-72
6D
98
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-72
6D
101
BOITOUT Maud
-72
7
119
BATARDIÈRE Olivia
-72
7
63
DAVIS Jordan
-70
6D
104
GRAMATIKOFF Gabriel
-70
6D
Avertissement
106
LABRINI Anaïs
-70
6D
83
OURAK Nissa
-69
6C
23
MONGEAT Juliette
-68
6B
25
GASC Loan
-68
6B
26
PIERROT Thomas
-68
6B
27
PRESTREAU Killian
-68
6B
31
SOTO Marina
-68
6D
66
HO-A-TON Ericka
-68
6D
72
STUDER Aristio
-68
7
Pénalité
80
MALLEGOL Quentin
-68
6C
82
NOVAIS-GOMES Léa
-68
6C
109
GRIMAL Noëmie
-68
6D
115
BIGRE Emma
-68
7
116
PAUMIER Sylvain
-68
7
117
TRIQUET Fiona
-68
7
120
CARTERET Marjorie
-68
7
32
VINCENT Marine
-66
6D
38
FONSECA Elisabeth
-66
7
78
BRIKAS Alexandre
-66
6B
99
CHRETIEN Guillaume
-66
6D
112
POIRECUITE Damien
-66
6D
88
MERRER Yohann
-65
6D
35
DROUHIN Quentin
-64
6D
53
COCHIE Coralie
-64
6C
69
MORATON Tristan
-64
6D
94
DURAND Florian
-62
6D
102
MOUILLON Baptiste
-61
7
Avertissement
121
DE FOMBELLE Théophane
-61
7
17
FAVRE Rémi
-60
5D
30
CARPENTIER Rachel
-60
7
33
TURCK Clément
-60
6D
48
COUTURIER Florentin
-60
6B
Avertissement
50
MOREL Gaspard
-60
6B
55
GAS Tiphaine
-60
6D
67
LEROUX Antoine
-60
6D
91
LOUVRIER Eric
-60
6D
92
SARRY Nathan
-60
6D
Pénalité
79
RUHOFF Lucas
-54
6C
81
MOUGIN Marie
-54
6C
24
VAUCHET Julien
-16
6B
36
BONNE MAISON Jonathan
-16
6D
70
ROY Caroline
-16
6D
113
AUBIN Manon
-16
7
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
BARBIER Simon
Top
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
4
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
9
LOUVET Simon
Top
3B
10
BONNET Corentin
Top
3B
11
FORTIER Julien
Top
4D
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
16
DURAND Tristan
Top
5D
21
DELANNOY Steven
Top
6A
22
PIRON Matthieu
Top
5D
28
DELHOM Claire
Top
6C
29
BENJAMIN Vincent
Top
6C
37
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
39
LE SAUX Romain
Top
7
40
VALENTIN Simon
Top
4A
41
MARCKERT Jacques
Top
4A
42
RENIE Mélodie
Top
4B
43
RAVEL Paul
Top
4C
44
ROY Mickaël
Top
4D
46
MOSBACH Laurène
Top
5D
49
SMAIL Hakim
Top
7
51
ALBINI Virginie
Top
6C
52
FOURNET Corentin
Top
6C
60
COVONE Paul
Top
6D
61
DE MATOS Anthony
Top
6D
65
BLANCHON Vincent
Top
6D
68
TECHER Laurianne
Top
6D
75
HOUILLON Gauthier
Top
5C
85
RUFFINELLA Emily
Top
6D
86
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
90
KOPP Marie-Laure
Top
6D