Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: WAPS, 15A, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
SUMAC Sébastien
-45
6D
Zéro
101
LOUVIER Mathis
-45
6D
Zéro
111
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-45
6D
Zéro
116
VIGUIER Guillaume
-34
7
104
THIAW WING KAI Richard
-33
6D
117
AUBIN Manon
-33
7
124
GRIMAL Noëmie
-32
6D
112
LEMAITRE Marie
-30
7
71
MORATON Tristan
-27
6D
119
KESTER Marie-Agathe
-27
6D
36
PRESTREAU Killian
-22
6B
63
DUPONT Amélia
-22
6D
64
TECHER Laurianne
-22
6D
65
DAVIS Jordan
-22
6D
68
NGUYEN-AUDRY Jade
-22
6D
69
RAMOS Arthur
-22
6D
70
GABET Juliette
-22
6D
72
ROY Caroline
-22
6D
73
STUDER Aristio
-22
7
83
KOPP Marie-Laure
-22
6D
83
KOPP Marie-Laure
-22
6D
89
SARRY Nathan
-22
6D
90
MERRER Yohann
-22
6D
91
CAUDRON Thomas
-22
6D
94
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-22
6D
98
CARTERET Marjorie
-22
7
102
DETZEN Louis
-22
7
105
LONG Célian
-22
7
106
POIRECUITE Damien
-22
6D
109
PAUMIER Sylvain
-22
7
118
GRAMATIKOFF Gabriel
-22
6D
120
DUMONT Charlène
-22
6D
122
BEDINA Mélina
-22
7
113
BOITOUT Maud
-17
7
114
TRIQUET Fiona
-17
7
Avertissement
9
PIRON Matthieu
-3
5D
13
DELANNOY Steven
-3
6A
14
ASLAN Grégoire
-3
5C
17
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-3
6A
18
CHARAMOND Nicolas
-3
5C
23
BENJAMIN Vincent
-3
6C
24
MONGEAT Juliette
-3
6B
25
PIERROT Thomas
-3
6B
26
SOTO Marina
-3
6D
27
DELHOM Claire
-3
6C
28
DEMMEL Florian
-3
6A
29
GASC Loan
-3
6B
31
TURCK Clément
-3
6D
33
CARPENTIER Rachel
-3
7
Avertissement
34
DROUHIN Quentin
-3
6D
45
MOSBACH Laurène
-3
5D
61
VIGUIER Thibaud
-3
6D
62
BOURGEOIS Valentin
-3
7
Avertissement
66
BLANCHON Vincent
-3
6D
67
FERLIN Guillaume
-3
6D
74
HOUILLON Gauthier
-3
5C
74
HOUILLON Gauthier
-3
5C
80
BIED-CHARETON Martin
-3
6D
80
BIED-CHARETON Martin
-3
6D
84
RUFFINELLA Emily
-3
6D
84
RUFFINELLA Emily
-3
6D
85
DURAND Florian
-3
6D
85
DURAND Florian
-3
6D
86
GOUDON Arno
-3
6A
86
GOUDON Arno
-3
6A
87
DE FOMBELLE Théophane
-3
7
88
RUHOFF Lucas
-3
6C
92
DUBREUIL Marine
-3
6D
93
MOUILLON Baptiste
-3
7
95
RIFFELMACHER Dylan
-3
6D
96
MOUGIN Marie
-3
6C
97
KERNEIS Corentin
-3
6D
103
LOUVRIER Eric
-3
6D
107
JOURDAN Yanis
-3
6D
108
VILLIEN Charlotte
-3
6D
110
LABRINI Anaïs
-3
6D
115
HO-A-TON Eryne
-3
6D
121
BIGRE Emma
-3
7
123
BATARDIÈRE Olivia
-3
7
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
3
GRIMAL Rémi
Top
2B
4
BARBIER Simon
Top
2A
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
7
BERTRAND Yannick
Top
3B
8
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
10
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
11
LOUVET Simon
Top
3B
12
VAUCHET Julien
Top
6B
15
BONNET Corentin
Top
3B
16
GAUDIN Alexandre
Top
5A
19
FORTIER Julien
Top
4D
20
DURAND Tristan
Top
5D
21
FAVRE Rémi
Top
5D
22
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
30
MORIAUD Claire
Top
6A
32
VINCENT Marine
Top
6D
35
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
37
BONNE MAISON Jonathan
Top
6D
39
FONSECA Elisabeth
Top
7
40
MARCKERT Jacques
Top
4A
41
RAVEL Paul
Top
4C
42
VALENTIN Simon
Top
4A
43
ROY Mickaël
Top
4D
44
RENIE Mélodie
Top
4B
75
BERNARD Erwan
Top
5A
75
BERNARD Erwan
Top
5A
76
MALLEGOL Quentin
Top
6C
76
MALLEGOL Quentin
Top
6C
77
LECLERC Lilian
Top
6D
77
LECLERC Lilian
Top
6D
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
79
AUBRY Antonin
Top
5D
79
AUBRY Antonin
Top
5D
81
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6C
81
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6C
82
OURAK Nissa
Top
6C
82
OURAK Nissa
Top
6C
99
CHRETIEN Guillaume
Top
6D
100
D'HEM Dimitry
Top
6D