Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: DEMODA, B10, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
3
GRIMAL Rémi
Top
2B
4
BARBIER Simon
Top
2A
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
7
BERTRAND Yannick
Top
3B
8
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
9
PIRON Matthieu
-7
5D
10
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
11
LOUVET Simon
-7
3B
12
VAUCHET Julien
Top
6B
13
DELANNOY Steven
Top
6A
14
ASLAN Grégoire
Top
5C
15
BONNET Corentin
-6
3B
16
GAUDIN Alexandre
Top
5A
17
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-6
6A
18
CHARAMOND Nicolas
-7
5C
19
FORTIER Julien
-7
4D
20
DURAND Tristan
Top
5D
21
FAVRE Rémi
-7
5D
22
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
23
BENJAMIN Vincent
-7
6C
Avertissement
24
MONGEAT Juliette
-8
6B
25
PIERROT Thomas
-6
6B
26
SOTO Marina
Top
6D
27
DELHOM Claire
-7
6C
28
DEMMEL Florian
-8
6A
29
GASC Loan
-12
6B
30
MORIAUD Claire
-8
6A
31
TURCK Clément
Top
6D
32
VINCENT Marine
-8
6D
33
CARPENTIER Rachel
-26
7
Zéro
34
DROUHIN Quentin
Top
6D
35
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
36
PRESTREAU Killian
Top
6B
37
BONNE MAISON Jonathan
-14
6D
38
SUMAC Sébastien
-8
6D
39
FONSECA Elisabeth
-8
7
Avertissement
40
MARCKERT Jacques
-6
4A
41
RAVEL Paul
Top
4C
42
VALENTIN Simon
Top
4A
43
ROY Mickaël
Top
4D
44
RENIE Mélodie
Top
4B
45
MOSBACH Laurène
Top
5D
61
VIGUIER Thibaud
Top
6D
62
BOURGEOIS Valentin
-9
7
63
DUPONT Amélia
-9
6D
64
TECHER Laurianne
Top
6D
65
DAVIS Jordan
-8
6D
66
BLANCHON Vincent
Top
6D
67
FERLIN Guillaume
-8
6D
68
NGUYEN-AUDRY Jade
-26
6D
Zéro
69
RAMOS Arthur
-14
6D
70
GABET Juliette
-12
6D
71
MORATON Tristan
-8
6D
72
ROY Caroline
-13
6D
73
STUDER Aristio
-22
7
74
HOUILLON Gauthier
-7
5C
74
HOUILLON Gauthier
-7
5C
75
BERNARD Erwan
Top
5A
75
BERNARD Erwan
Top
5A
76
MALLEGOL Quentin
-8
6C
76
MALLEGOL Quentin
-8
6C
77
LECLERC Lilian
-8
6D
77
LECLERC Lilian
-8
6D
78
BRIKAS Alexandre
-8
6B
78
BRIKAS Alexandre
-8
6B
79
AUBRY Antonin
-9
5D
79
AUBRY Antonin
-9
5D
80
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
Avertissement
80
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
Avertissement
81
NOVAIS-GOMES Léa
-8
6C
81
NOVAIS-GOMES Léa
-8
6C
82
OURAK Nissa
Top
6C
82
OURAK Nissa
Top
6C
83
KOPP Marie-Laure
-7
6D
83
KOPP Marie-Laure
-7
6D
84
RUFFINELLA Emily
Top
6D
84
RUFFINELLA Emily
Top
6D
85
DURAND Florian
Top
6D
85
DURAND Florian
Top
6D
86
GOUDON Arno
Top
6A
86
GOUDON Arno
Top
6A
87
DE FOMBELLE Théophane
-26
7
Zéro
88
RUHOFF Lucas
-8
6C
89
SARRY Nathan
-8
6D
90
MERRER Yohann
-8
6D
Avertissement
91
CAUDRON Thomas
-8
6D
92
DUBREUIL Marine
-8
6D
93
MOUILLON Baptiste
-12
7
94
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-8
6D
95
RIFFELMACHER Dylan
-8
6D
96
MOUGIN Marie
-8
6C
97
KERNEIS Corentin
-26
6D
Zéro
98
CARTERET Marjorie
-8
7
99
CHRETIEN Guillaume
-8
6D
100
D'HEM Dimitry
-8
6D
101
LOUVIER Mathis
-8
6D
102
DETZEN Louis
-13
7
103
LOUVRIER Eric
-13
6D
104
THIAW WING KAI Richard
-8
6D
105
LONG Célian
-8
7
106
POIRECUITE Damien
-12
6D
107
JOURDAN Yanis
-8
6D
108
VILLIEN Charlotte
Top
6D
109
PAUMIER Sylvain
-12
7
110
LABRINI Anaïs
-8
6D
111
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-26
6D
Zéro
112
LEMAITRE Marie
-8
7
113
BOITOUT Maud
-11
7
114
TRIQUET Fiona
-20
7
115
HO-A-TON Eryne
-8
6D
116
VIGUIER Guillaume
-8
7
117
AUBIN Manon
Top
7
118
GRAMATIKOFF Gabriel
-14
6D
119
KESTER Marie-Agathe
-21
6D
120
DUMONT Charlène
-19
6D
121
BIGRE Emma
-14
7
122
BEDINA Mélina
-8
7
123
BATARDIÈRE Olivia
-11
7
124
GRIMAL Noëmie
-23
6D