Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: ARME, 012, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
3
GRIMAL Rémi
-1
2B
4
BARBIER Simon
Top
2A
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
7
BERTRAND Yannick
Top
3B
8
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
9
PIRON Matthieu
-1
5D
10
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
11
LOUVET Simon
Top
3B
12
VAUCHET Julien
-1
6B
13
DELANNOY Steven
Top
6A
14
ASLAN Grégoire
Top
5C
15
BONNET Corentin
-1
3B
16
GAUDIN Alexandre
Top
5A
17
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-1
6A
18
CHARAMOND Nicolas
-4
5C
19
FORTIER Julien
-1
4D
20
DURAND Tristan
-6
5D
21
FAVRE Rémi
Top
5D
22
QUELQUEJEU Pascal
-2
5D
23
BENJAMIN Vincent
-2
6C
24
MONGEAT Juliette
Top
6B
25
PIERROT Thomas
Top
6B
26
SOTO Marina
Top
6D
27
DELHOM Claire
-1
6C
28
DEMMEL Florian
-3
6A
29
GASC Loan
Top
6B
30
MORIAUD Claire
-2
6A
31
TURCK Clément
-1
6D
32
VINCENT Marine
-2
6D
33
CARPENTIER Rachel
-6
7
34
DROUHIN Quentin
-4
6D
35
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
36
PRESTREAU Killian
Top
6B
37
BONNE MAISON Jonathan
Top
6D
Avertissement
38
SUMAC Sébastien
-4
6D
39
FONSECA Elisabeth
-8
7
40
MARCKERT Jacques
-1
4A
41
RAVEL Paul
-1
4C
42
VALENTIN Simon
-2
4A
43
ROY Mickaël
Top
4D
44
RENIE Mélodie
-21
4B
Zéro
45
MOSBACH Laurène
-1
5D
61
VIGUIER Thibaud
-1
6D
62
BOURGEOIS Valentin
-6
7
63
DUPONT Amélia
Top
6D
64
TECHER Laurianne
-6
6D
65
DAVIS Jordan
-1
6D
66
BLANCHON Vincent
-21
6D
Zéro
67
FERLIN Guillaume
Top
6D
68
NGUYEN-AUDRY Jade
-6
6D
69
RAMOS Arthur
Top
6D
70
GABET Juliette
-1
6D
71
MORATON Tristan
-6
6D
72
ROY Caroline
Top
6D
73
STUDER Aristio
-21
7
Zéro
74
HOUILLON Gauthier
-1
5C
74
HOUILLON Gauthier
-1
5C
75
BERNARD Erwan
Top
5A
75
BERNARD Erwan
Top
5A
76
MALLEGOL Quentin
Top
6C
76
MALLEGOL Quentin
Top
6C
77
LECLERC Lilian
-1
6D
77
LECLERC Lilian
-1
6D
78
BRIKAS Alexandre
-1
6B
78
BRIKAS Alexandre
-1
6B
79
AUBRY Antonin
-1
5D
79
AUBRY Antonin
-1
5D
80
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
80
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
81
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6C
81
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6C
82
OURAK Nissa
-6
6C
82
OURAK Nissa
-6
6C
83
KOPP Marie-Laure
-21
6D
Zéro
83
KOPP Marie-Laure
-21
6D
Zéro
84
RUFFINELLA Emily
Top
6D
84
RUFFINELLA Emily
Top
6D
85
DURAND Florian
Top
6D
85
DURAND Florian
Top
6D
86
GOUDON Arno
Top
6A
86
GOUDON Arno
Top
6A
87
DE FOMBELLE Théophane
-3
7
88
RUHOFF Lucas
-1
6C
89
SARRY Nathan
-6
6D
90
MERRER Yohann
-21
6D
Zéro
91
CAUDRON Thomas
-1
6D
92
DUBREUIL Marine
-1
6D
93
MOUILLON Baptiste
-8
7
94
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-21
6D
Zéro
95
RIFFELMACHER Dylan
Top
6D
96
MOUGIN Marie
-6
6C
97
KERNEIS Corentin
-6
6D
98
CARTERET Marjorie
-6
7
99
CHRETIEN Guillaume
-1
6D
100
D'HEM Dimitry
-21
6D
Zéro
101
LOUVIER Mathis
-1
6D
Avertissement
102
DETZEN Louis
-3
7
103
LOUVRIER Eric
-3
6D
104
THIAW WING KAI Richard
-6
6D
Avertissement
105
LONG Célian
-6
7
106
POIRECUITE Damien
Top
6D
107
JOURDAN Yanis
-6
6D
108
VILLIEN Charlotte
Top
6D
109
PAUMIER Sylvain
-4
7
110
LABRINI Anaïs
-1
6D
111
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-1
6D
Avertissement
112
LEMAITRE Marie
Top
7
113
BOITOUT Maud
-6
7
114
TRIQUET Fiona
-21
7
Zéro
115
HO-A-TON Eryne
-21
6D
Zéro
116
VIGUIER Guillaume
-6
7
117
AUBIN Manon
-11
7
118
GRAMATIKOFF Gabriel
-21
6D
Zéro
119
KESTER Marie-Agathe
-8
6D
120
DUMONT Charlène
-11
6D
121
BIGRE Emma
-12
7
122
BEDINA Mélina
-6
7
123
BATARDIÈRE Olivia
-14
7
124
GRIMAL Noëmie
-6
6D