Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: LAYE, O1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
FAVRE Rémi
-39
5D
Zéro
37
BONNE MAISON Jonathan
-39
6D
Zéro
71
MORATON Tristan
-39
6D
Zéro
80
BIED-CHARETON Martin
-39
6D
Zéro
80
BIED-CHARETON Martin
-39
6D
Zéro
95
RIFFELMACHER Dylan
-39
6D
Zéro
111
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-39
6D
Zéro
117
AUBIN Manon
-37
7
121
BIGRE Emma
-28
7
124
GRIMAL Noëmie
-28
6D
113
BOITOUT Maud
-27
7
122
BEDINA Mélina
-27
7
73
STUDER Aristio
-25
7
68
NGUYEN-AUDRY Jade
-15
6D
90
MERRER Yohann
-15
6D
101
LOUVIER Mathis
-15
6D
116
VIGUIER Guillaume
-15
7
119
KESTER Marie-Agathe
-15
6D
106
POIRECUITE Damien
-13
6D
69
RAMOS Arthur
-12
6D
102
DETZEN Louis
-12
7
107
JOURDAN Yanis
-12
6D
64
TECHER Laurianne
-7
6D
97
KERNEIS Corentin
-7
6D
108
VILLIEN Charlotte
-7
6D
114
TRIQUET Fiona
-7
7
115
HO-A-TON Eryne
-7
6D
123
BATARDIÈRE Olivia
-7
7
27
DELHOM Claire
-6
6C
29
GASC Loan
-6
6B
34
DROUHIN Quentin
-6
6D
38
SUMAC Sébastien
-6
6D
61
VIGUIER Thibaud
-6
6D
62
BOURGEOIS Valentin
-6
7
63
DUPONT Amélia
-6
6D
65
DAVIS Jordan
-6
6D
89
SARRY Nathan
-6
6D
91
CAUDRON Thomas
-6
6D
94
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-6
6D
96
MOUGIN Marie
-6
6C
99
CHRETIEN Guillaume
-6
6D
100
D'HEM Dimitry
-6
6D
120
DUMONT Charlène
-6
6D
28
DEMMEL Florian
-5
6A
10
ROUSSEAU Antoine
-4
3A
Avertissement
13
DELANNOY Steven
-3
6A
23
BENJAMIN Vincent
-3
6C
25
PIERROT Thomas
-3
6B
31
TURCK Clément
-3
6D
32
VINCENT Marine
-3
6D
33
CARPENTIER Rachel
-3
7
36
PRESTREAU Killian
-3
6B
67
FERLIN Guillaume
-3
6D
70
GABET Juliette
-3
6D
72
ROY Caroline
-3
6D
85
DURAND Florian
-3
6D
85
DURAND Florian
-3
6D
88
RUHOFF Lucas
-3
6C
92
DUBREUIL Marine
-3
6D
93
MOUILLON Baptiste
-3
7
103
LOUVRIER Eric
-3
6D
104
THIAW WING KAI Richard
-3
6D
105
LONG Célian
-3
7
109
PAUMIER Sylvain
-3
7
110
LABRINI Anaïs
-3
6D
112
LEMAITRE Marie
-3
7
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2B
4
BARBIER Simon
-2
2A
5
LE SAUX Romain
-2
7
14
ASLAN Grégoire
-2
5C
15
BONNET Corentin
-2
3B
19
FORTIER Julien
-2
4D
20
DURAND Tristan
-2
5D
22
QUELQUEJEU Pascal
-2
5D
26
SOTO Marina
-2
6D
30
MORIAUD Claire
-2
6A
35
TURMEL Jean-Baptiste
-2
7
39
FONSECA Elisabeth
-2
7
66
BLANCHON Vincent
-2
6D
Avertissement
83
KOPP Marie-Laure
-2
6D
83
KOPP Marie-Laure
-2
6D
1
TESSIER Samson
Top
1B
3
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
7
BERTRAND Yannick
Top
3B
8
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
9
PIRON Matthieu
Top
5D
11
LOUVET Simon
Top
3B
12
VAUCHET Julien
Top
6B
16
GAUDIN Alexandre
Top
5A
17
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
Top
6A
18
CHARAMOND Nicolas
Top
5C
24
MONGEAT Juliette
Top
6B
40
MARCKERT Jacques
Top
4A
41
RAVEL Paul
Top
4C
42
VALENTIN Simon
Top
4A
43
ROY Mickaël
Top
4D
Avertissement
44
RENIE Mélodie
Top
4B
45
MOSBACH Laurène
Top
5D
74
HOUILLON Gauthier
Top
5C
74
HOUILLON Gauthier
Top
5C
75
BERNARD Erwan
Top
5A
75
BERNARD Erwan
Top
5A
76
MALLEGOL Quentin
Top
6C
76
MALLEGOL Quentin
Top
6C
77
LECLERC Lilian
Top
6D
77
LECLERC Lilian
Top
6D
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
79
AUBRY Antonin
Top
5D
79
AUBRY Antonin
Top
5D
81
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6C
81
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6C
82
OURAK Nissa
Top
6C
82
OURAK Nissa
Top
6C
84
RUFFINELLA Emily
Top
6D
84
RUFFINELLA Emily
Top
6D
86
GOUDON Arno
Top
6A
86
GOUDON Arno
Top
6A
87
DE FOMBELLE Théophane
Top
7
98
CARTERET Marjorie
Top
7
Avertissement
118
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6D