Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: IBO, J1, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
3
GRIMAL Rémi
Top
2B
4
BARBIER Simon
Top
2A
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
DREVETON Jean-Baptiste
-1
2B
7
BERTRAND Yannick
Top
3B
8
DUCOULOMBIER Amaury
-4
2B
9
PIRON Matthieu
-11
5D
10
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
11
LOUVET Simon
-2
3B
12
VAUCHET Julien
-2
6B
13
DELANNOY Steven
-7
6A
14
ASLAN Grégoire
-3
5C
15
BONNET Corentin
-3
3B
16
GAUDIN Alexandre
-2
5A
17
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
Top
6A
18
CHARAMOND Nicolas
-6
5C
19
FORTIER Julien
-9
4D
20
DURAND Tristan
-3
5D
21
FAVRE Rémi
-6
5D
22
QUELQUEJEU Pascal
-9
5D
23
BENJAMIN Vincent
-3
6C
24
MONGEAT Juliette
-2
6B
25
PIERROT Thomas
-3
6B
26
SOTO Marina
-3
6D
27
DELHOM Claire
-9
6C
28
DEMMEL Florian
-7
6A
29
GASC Loan
-6
6B
30
MORIAUD Claire
-13
6A
31
TURCK Clément
-6
6D
32
VINCENT Marine
-7
6D
33
CARPENTIER Rachel
-9
7
Avertissement
34
DROUHIN Quentin
-9
6D
35
TURMEL Jean-Baptiste
-6
7
Pénalité
36
PRESTREAU Killian
-9
6B
37
BONNE MAISON Jonathan
-7
6D
38
SUMAC Sébastien
-11
6D
Avertissement
39
FONSECA Elisabeth
-13
7
Pénalité
40
MARCKERT Jacques
-3
4A
41
RAVEL Paul
-7
4C
42
VALENTIN Simon
-2
4A
43
ROY Mickaël
-7
4D
44
RENIE Mélodie
-6
4B
45
MOSBACH Laurène
-5
5D
61
VIGUIER Thibaud
-6
6D
62
BOURGEOIS Valentin
-13
7
63
DUPONT Amélia
-7
6D
Avertissement
64
TECHER Laurianne
-7
6D
65
DAVIS Jordan
-16
6D
66
BLANCHON Vincent
-6
6D
67
FERLIN Guillaume
-11
6D
68
NGUYEN-AUDRY Jade
-4
6D
69
RAMOS Arthur
-12
6D
70
GABET Juliette
-12
6D
71
MORATON Tristan
-12
6D
72
ROY Caroline
-12
6D
73
STUDER Aristio
-11
7
74
HOUILLON Gauthier
-2
5C
74
HOUILLON Gauthier
-2
5C
75
BERNARD Erwan
Top
5A
75
BERNARD Erwan
Top
5A
76
MALLEGOL Quentin
-6
6C
76
MALLEGOL Quentin
-6
6C
77
LECLERC Lilian
-7
6D
77
LECLERC Lilian
-7
6D
78
BRIKAS Alexandre
-2
6B
78
BRIKAS Alexandre
-2
6B
79
AUBRY Antonin
-6
5D
79
AUBRY Antonin
-6
5D
80
BIED-CHARETON Martin
-8
6D
80
BIED-CHARETON Martin
-8
6D
81
NOVAIS-GOMES Léa
-8
6C
81
NOVAIS-GOMES Léa
-8
6C
82
OURAK Nissa
-8
6C
Avertissement
82
OURAK Nissa
-8
6C
Avertissement
83
KOPP Marie-Laure
-6
6D
83
KOPP Marie-Laure
-6
6D
84
RUFFINELLA Emily
-7
6D
84
RUFFINELLA Emily
-7
6D
85
DURAND Florian
-7
6D
85
DURAND Florian
-7
6D
86
GOUDON Arno
-7
6A
86
GOUDON Arno
-7
6A
87
DE FOMBELLE Théophane
-7
7
88
RUHOFF Lucas
-13
6C
89
SARRY Nathan
-12
6D
Avertissement
90
MERRER Yohann
-12
6D
91
CAUDRON Thomas
-10
6D
92
DUBREUIL Marine
-7
6D
93
MOUILLON Baptiste
-6
7
Avertissement
94
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-9
6D
95
RIFFELMACHER Dylan
-23
6D
Zéro
96
MOUGIN Marie
-9
6C
97
KERNEIS Corentin
-7
6D
98
CARTERET Marjorie
-15
7
99
CHRETIEN Guillaume
-7
6D
100
D'HEM Dimitry
-7
6D
101
LOUVIER Mathis
-6
6D
102
DETZEN Louis
-13
7
103
LOUVRIER Eric
-8
6D
104
THIAW WING KAI Richard
-7
6D
105
LONG Célian
-6
7
106
POIRECUITE Damien
-11
6D
107
JOURDAN Yanis
-23
6D
Zéro
108
VILLIEN Charlotte
-6
6D
Avertissement
109
PAUMIER Sylvain
-13
7
110
LABRINI Anaïs
-11
6D
111
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-10
6D
112
LEMAITRE Marie
-23
7
Zéro
113
BOITOUT Maud
-12
7
114
TRIQUET Fiona
-14
7
115
HO-A-TON Eryne
-12
6D
116
VIGUIER Guillaume
-12
7
117
AUBIN Manon
-12
7
118
GRAMATIKOFF Gabriel
-10
6D
Avertissement
119
KESTER Marie-Agathe
-11
6D
120
DUMONT Charlène
-16
6D
121
BIGRE Emma
-13
7
122
BEDINA Mélina
-18
7
Pénalité
123
BATARDIÈRE Olivia
-11
7
Avertissement
124
GRIMAL Noëmie
-23
6D
Zéro