Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: BACLE, 4K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
3
GRIMAL Rémi
Top
2B
4
BARBIER Simon
Top
2A
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
7
BERTRAND Yannick
-24
3B
Zéro
8
DUCOULOMBIER Amaury
-24
2B
Zéro
9
PIRON Matthieu
Top
5D
10
ROUSSEAU Antoine
-24
3A
Zéro
11
LOUVET Simon
Top
3B
12
VAUCHET Julien
-24
6B
Zéro
13
DELANNOY Steven
Top
6A
14
ASLAN Grégoire
-24
5C
Zéro
15
BONNET Corentin
-24
3B
Zéro
16
GAUDIN Alexandre
-24
5A
Zéro
17
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-24
6A
Zéro
18
CHARAMOND Nicolas
-24
5C
Zéro
19
FORTIER Julien
-24
4D
Zéro
20
DURAND Tristan
Top
5D
21
FAVRE Rémi
Top
5D
22
QUELQUEJEU Pascal
-24
5D
Zéro
23
BENJAMIN Vincent
-24
6C
Zéro
24
MONGEAT Juliette
Top
6B
25
PIERROT Thomas
Top
6B
26
SOTO Marina
Top
6D
27
DELHOM Claire
-24
6C
Zéro
28
DEMMEL Florian
-24
6A
Zéro
29
GASC Loan
-24
6B
Zéro
30
MORIAUD Claire
-24
6A
Zéro
31
TURCK Clément
-24
6D
Zéro
32
VINCENT Marine
-3
6D
33
CARPENTIER Rachel
Top
7
34
DROUHIN Quentin
-24
6D
Zéro
35
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
36
PRESTREAU Killian
-24
6B
Zéro
37
BONNE MAISON Jonathan
-12
6D
38
SUMAC Sébastien
Top
6D
39
FONSECA Elisabeth
-3
7
40
MARCKERT Jacques
Top
4A
41
RAVEL Paul
Top
4C
Avertissement
42
VALENTIN Simon
-24
4A
Zéro
43
ROY Mickaël
Top
4D
44
RENIE Mélodie
Top
4B
45
MOSBACH Laurène
Top
5D
61
VIGUIER Thibaud
Top
6D
62
BOURGEOIS Valentin
-3
7
63
DUPONT Amélia
Top
6D
64
TECHER Laurianne
Top
6D
65
DAVIS Jordan
-3
6D
66
BLANCHON Vincent
-24
6D
Zéro
67
FERLIN Guillaume
-24
6D
Zéro
68
NGUYEN-AUDRY Jade
Top
6D
69
RAMOS Arthur
-4
6D
70
GABET Juliette
-10
6D
71
MORATON Tristan
-3
6D
72
ROY Caroline
Top
6D
73
STUDER Aristio
-10
7
74
HOUILLON Gauthier
-24
5C
Zéro
74
HOUILLON Gauthier
-24
5C
Zéro
75
BERNARD Erwan
-24
5A
Zéro
75
BERNARD Erwan
-24
5A
Zéro
76
MALLEGOL Quentin
-24
6C
Zéro
76
MALLEGOL Quentin
-24
6C
Zéro
77
LECLERC Lilian
Top
6D
77
LECLERC Lilian
Top
6D
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
Avertissement
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
Avertissement
79
AUBRY Antonin
Top
5D
79
AUBRY Antonin
Top
5D
80
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
80
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
81
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6C
81
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6C
82
OURAK Nissa
Top
6C
82
OURAK Nissa
Top
6C
83
KOPP Marie-Laure
Top
6D
83
KOPP Marie-Laure
Top
6D
84
RUFFINELLA Emily
Top
6D
84
RUFFINELLA Emily
Top
6D
85
DURAND Florian
Top
6D
85
DURAND Florian
Top
6D
86
GOUDON Arno
Top
6A
86
GOUDON Arno
Top
6A
87
DE FOMBELLE Théophane
-24
7
Zéro
88
RUHOFF Lucas
-24
6C
Zéro
89
SARRY Nathan
-24
6D
Zéro
90
MERRER Yohann
Top
6D
91
CAUDRON Thomas
Top
6D
92
DUBREUIL Marine
Top
6D
93
MOUILLON Baptiste
Top
7
94
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-24
6D
Zéro
95
RIFFELMACHER Dylan
-24
6D
Zéro
96
MOUGIN Marie
Top
6C
97
KERNEIS Corentin
-4
6D
Avertissement
98
CARTERET Marjorie
Top
7
99
CHRETIEN Guillaume
Top
6D
100
D'HEM Dimitry
Top
6D
Avertissement
101
LOUVIER Mathis
Top
6D
102
DETZEN Louis
Top
7
103
LOUVRIER Eric
Top
6D
104
THIAW WING KAI Richard
-4
6D
105
LONG Célian
Top
7
106
POIRECUITE Damien
Top
6D
107
JOURDAN Yanis
-24
6D
Zéro
108
VILLIEN Charlotte
Top
6D
109
PAUMIER Sylvain
-24
7
Zéro
110
LABRINI Anaïs
-24
6D
Zéro
111
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
Top
6D
112
LEMAITRE Marie
Top
7
113
BOITOUT Maud
-4
7
114
TRIQUET Fiona
-19
7
115
HO-A-TON Eryne
-24
6D
Zéro
116
VIGUIER Guillaume
-10
7
117
AUBIN Manon
-10
7
Avertissement
118
GRAMATIKOFF Gabriel
-12
6D
119
KESTER Marie-Agathe
-3
6D
120
DUMONT Charlène
-15
6D
121
BIGRE Emma
-24
7
Zéro
122
BEDINA Mélina
-24
7
Zéro
123
BATARDIÈRE Olivia
-10
7
124
GRIMAL Noëmie
-16
6D