Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: ASQuE, O6, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
3
GRIMAL Rémi
Top
2B
Avertissement
4
BARBIER Simon
Top
2A
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
DREVETON Jean-Baptiste
-6
2B
7
BERTRAND Yannick
Top
3B
8
DUCOULOMBIER Amaury
-6
2B
9
PIRON Matthieu
-44
5D
Zéro
10
ROUSSEAU Antoine
-6
3A
11
LOUVET Simon
Top
3B
Avertissement
12
VAUCHET Julien
-8
6B
13
DELANNOY Steven
-6
6A
14
ASLAN Grégoire
-7
5C
15
BONNET Corentin
-7
3B
16
GAUDIN Alexandre
-6
5A
17
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-11
6A
Avertissement
18
CHARAMOND Nicolas
-11
5C
Avertissement
19
FORTIER Julien
-7
4D
20
DURAND Tristan
-8
5D
21
FAVRE Rémi
-6
5D
22
QUELQUEJEU Pascal
-6
5D
23
BENJAMIN Vincent
-18
6C
24
MONGEAT Juliette
-7
6B
25
PIERROT Thomas
-12
6B
26
SOTO Marina
-8
6D
27
DELHOM Claire
-11
6C
28
DEMMEL Florian
-8
6A
29
GASC Loan
-19
6B
30
MORIAUD Claire
-6
6A
31
TURCK Clément
-6
6D
32
VINCENT Marine
-18
6D
33
CARPENTIER Rachel
-16
7
34
DROUHIN Quentin
-44
6D
Zéro
35
TURMEL Jean-Baptiste
-8
7
Avertissement
36
PRESTREAU Killian
-28
6B
Avertissement
37
BONNE MAISON Jonathan
-34
6D
38
SUMAC Sébastien
-13
6D
39
FONSECA Elisabeth
-13
7
40
MARCKERT Jacques
-6
4A
41
RAVEL Paul
Top
4C
42
VALENTIN Simon
Top
4A
43
ROY Mickaël
Top
4D
44
RENIE Mélodie
Top
4B
45
MOSBACH Laurène
-6
5D
61
VIGUIER Thibaud
-18
6D
62
BOURGEOIS Valentin
-19
7
63
DUPONT Amélia
-44
6D
Zéro
64
TECHER Laurianne
-19
6D
65
DAVIS Jordan
-18
6D
66
BLANCHON Vincent
-8
6D
Avertissement
67
FERLIN Guillaume
-8
6D
68
NGUYEN-AUDRY Jade
-21
6D
69
RAMOS Arthur
-16
6D
70
GABET Juliette
-20
6D
71
MORATON Tristan
-19
6D
72
ROY Caroline
-11
6D
Avertissement
73
STUDER Aristio
-18
7
74
HOUILLON Gauthier
-6
5C
74
HOUILLON Gauthier
-6
5C
75
BERNARD Erwan
-6
5A
75
BERNARD Erwan
-6
5A
76
MALLEGOL Quentin
-6
6C
Avertissement
76
MALLEGOL Quentin
-6
6C
Avertissement
77
LECLERC Lilian
-6
6D
77
LECLERC Lilian
-6
6D
78
BRIKAS Alexandre
-7
6B
78
BRIKAS Alexandre
-7
6B
79
AUBRY Antonin
-7
5D
79
AUBRY Antonin
-7
5D
80
BIED-CHARETON Martin
-44
6D
Zéro
80
BIED-CHARETON Martin
-44
6D
Zéro
81
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6C
81
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6C
82
OURAK Nissa
-6
6C
82
OURAK Nissa
-6
6C
83
KOPP Marie-Laure
-44
6D
Zéro
83
KOPP Marie-Laure
-44
6D
Zéro
84
RUFFINELLA Emily
-18
6D
84
RUFFINELLA Emily
-18
6D
85
DURAND Florian
-16
6D
85
DURAND Florian
-16
6D
86
GOUDON Arno
-6
6A
86
GOUDON Arno
-6
6A
87
DE FOMBELLE Théophane
-18
7
Avertissement
88
RUHOFF Lucas
-21
6C
89
SARRY Nathan
-44
6D
Zéro
90
MERRER Yohann
-16
6D
91
CAUDRON Thomas
-6
6D
92
DUBREUIL Marine
-11
6D
93
MOUILLON Baptiste
-8
7
94
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-18
6D
95
RIFFELMACHER Dylan
-18
6D
96
MOUGIN Marie
-6
6C
97
KERNEIS Corentin
-18
6D
98
CARTERET Marjorie
-6
7
Avertissement
99
CHRETIEN Guillaume
-18
6D
Avertissement
100
D'HEM Dimitry
-18
6D
Avertissement
101
LOUVIER Mathis
-7
6D
Avertissement
102
DETZEN Louis
-11
7
103
LOUVRIER Eric
-18
6D
Avertissement
104
THIAW WING KAI Richard
-19
6D
105
LONG Célian
-16
7
106
POIRECUITE Damien
-18
6D
107
JOURDAN Yanis
-31
6D
108
VILLIEN Charlotte
-8
6D
109
PAUMIER Sylvain
-44
7
Zéro
110
LABRINI Anaïs
-44
6D
Zéro
111
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-16
6D
112
LEMAITRE Marie
-11
7
113
BOITOUT Maud
-16
7
114
TRIQUET Fiona
-18
7
115
HO-A-TON Eryne
-18
6D
116
VIGUIER Guillaume
-20
7
117
AUBIN Manon
-32
7
118
GRAMATIKOFF Gabriel
-18
6D
119
KESTER Marie-Agathe
-24
6D
120
DUMONT Charlène
-18
6D
121
BIGRE Emma
-19
7
Avertissement
122
BEDINA Mélina
-19
7
Avertissement
123
BATARDIÈRE Olivia
-23
7
Avertissement
124
GRIMAL Noëmie
-38
6D