Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: ECHINA, 1D, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
Avertissement
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2B
3
GRIMAL Rémi
Top
2B
4
BARBIER Simon
Top
2A
5
LE SAUX Romain
-6
7
6
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
7
BERTRAND Yannick
-6
3B
8
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
9
PIRON Matthieu
-3
5D
10
ROUSSEAU Antoine
-3
3A
11
LOUVET Simon
-3
3B
12
VAUCHET Julien
-6
6B
13
DELANNOY Steven
-3
6A
14
ASLAN Grégoire
-3
5C
15
BONNET Corentin
-3
3B
16
GAUDIN Alexandre
-3
5A
17
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
-3
6A
18
CHARAMOND Nicolas
-3
5C
Avertissement
19
FORTIER Julien
-6
4D
20
DURAND Tristan
-7
5D
Avertissement
21
FAVRE Rémi
-6
5D
22
QUELQUEJEU Pascal
-3
5D
23
BENJAMIN Vincent
-6
6C
24
MONGEAT Juliette
-3
6B
25
PIERROT Thomas
-3
6B
26
SOTO Marina
-3
6D
27
DELHOM Claire
-7
6C
28
DEMMEL Florian
-6
6A
Avertissement
29
GASC Loan
-3
6B
30
MORIAUD Claire
-3
6A
31
TURCK Clément
-3
6D
32
VINCENT Marine
-6
6D
33
CARPENTIER Rachel
-6
7
34
DROUHIN Quentin
-3
6D
35
TURMEL Jean-Baptiste
-6
7
36
PRESTREAU Killian
-51
6B
Zéro
37
BONNE MAISON Jonathan
-9
6D
38
SUMAC Sébastien
-6
6D
39
FONSECA Elisabeth
-9
7
40
MARCKERT Jacques
-3
4A
41
RAVEL Paul
-3
4C
42
VALENTIN Simon
-3
4A
43
ROY Mickaël
-3
4D
Avertissement
44
RENIE Mélodie
-3
4B
Avertissement
45
MOSBACH Laurène
-3
5D
61
VIGUIER Thibaud
-7
6D
Avertissement
62
BOURGEOIS Valentin
-25
7
63
DUPONT Amélia
-3
6D
64
TECHER Laurianne
-9
6D
65
DAVIS Jordan
-3
6D
66
BLANCHON Vincent
-9
6D
67
FERLIN Guillaume
-6
6D
68
NGUYEN-AUDRY Jade
-6
6D
69
RAMOS Arthur
-24
6D
Avertissement
70
GABET Juliette
-9
6D
71
MORATON Tristan
-25
6D
Avertissement
72
ROY Caroline
-18
6D
Avertissement
73
STUDER Aristio
-32
7
Avertissement
74
HOUILLON Gauthier
-3
5C
74
HOUILLON Gauthier
-3
5C
75
BERNARD Erwan
-6
5A
75
BERNARD Erwan
-6
5A
76
MALLEGOL Quentin
-3
6C
76
MALLEGOL Quentin
-3
6C
77
LECLERC Lilian
-3
6D
77
LECLERC Lilian
-3
6D
78
BRIKAS Alexandre
-6
6B
78
BRIKAS Alexandre
-6
6B
79
AUBRY Antonin
-6
5D
79
AUBRY Antonin
-6
5D
80
BIED-CHARETON Martin
-6
6D
80
BIED-CHARETON Martin
-6
6D
81
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6C
81
NOVAIS-GOMES Léa
-6
6C
82
OURAK Nissa
-7
6C
82
OURAK Nissa
-7
6C
83
KOPP Marie-Laure
-6
6D
83
KOPP Marie-Laure
-6
6D
84
RUFFINELLA Emily
-3
6D
84
RUFFINELLA Emily
-3
6D
85
DURAND Florian
-9
6D
85
DURAND Florian
-9
6D
86
GOUDON Arno
-7
6A
86
GOUDON Arno
-7
6A
87
DE FOMBELLE Théophane
-6
7
88
RUHOFF Lucas
-6
6C
89
SARRY Nathan
-7
6D
90
MERRER Yohann
-9
6D
91
CAUDRON Thomas
-6
6D
92
DUBREUIL Marine
-23
6D
93
MOUILLON Baptiste
-6
7
94
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-9
6D
95
RIFFELMACHER Dylan
-6
6D
96
MOUGIN Marie
-7
6C
97
KERNEIS Corentin
-9
6D
98
CARTERET Marjorie
-23
7
99
CHRETIEN Guillaume
-18
6D
100
D'HEM Dimitry
-7
6D
101
LOUVIER Mathis
-23
6D
102
DETZEN Louis
-3
7
103
LOUVRIER Eric
-6
6D
104
THIAW WING KAI Richard
-9
6D
105
LONG Célian
-9
7
106
POIRECUITE Damien
-9
6D
107
JOURDAN Yanis
-51
6D
Zéro
108
VILLIEN Charlotte
-9
6D
109
PAUMIER Sylvain
-24
7
110
LABRINI Anaïs
-7
6D
111
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
-23
6D
112
LEMAITRE Marie
-7
7
113
BOITOUT Maud
-25
7
114
TRIQUET Fiona
-51
7
Zéro
115
HO-A-TON Eryne
-6
6D
116
VIGUIER Guillaume
-6
7
117
AUBIN Manon
-6
7
118
GRAMATIKOFF Gabriel
-18
6D
119
KESTER Marie-Agathe
-6
6D
120
DUMONT Charlène
-24
6D
Avertissement
121
BIGRE Emma
-9
7
122
BEDINA Mélina
-9
7
123
BATARDIÈRE Olivia
-24
7
Avertissement
124
GRIMAL Noëmie
-51
6D
Zéro