Championnats du Monde 2007 à Québec - Elite - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | CLEMENCEAU Anthony | Top | |||
1. (table 3). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 4). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 6). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 9). | LEVASSEUR Hélène | Top | |||
1. (table 11). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 13). | PARPAL Eric | Top | |||
1. (table 14). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 17). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 19). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 21). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 24). | CONTROU Joan | Top | |||
1. (table 25). | SYLLA N\'Dongo Samba | Top | |||
1. (table 26). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 30). | MARTIN Christian | Top | |||
1. (table 31). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 32). | BERNARDIN Olivier | Top | |||
1. (table 34). | EVRARD Francis | Top | |||
1. (table 39). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 40). | EMIG Serge | Top | |||
1. (table 44). | VAN DEN BORREN Cédric | Top | |||
1. (table 49). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 50). | KADIMA M. Didier | Top | |||
1. (table 51). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 52). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 59). | BOSSE Olivier | Top | |||
1. (table 61). | RIOUX Jocelyn | Top | |||
1. (table 65). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 66). | BARTHOLDI Nicolas | Top | |||
1. (table 68). | ONILLON Michel | Top | |||
32 (table 60). | POTEMSKI Marc | -4 | |||
33 (table 7). | EGGERMONT Louis | -5 | |||
33. (table 12). | FRAITEUR Paul | -5 | |||
33. (table 23). | DUBREUIL Alain | -5 | |||
33. (table 37). | HELLEBAUT Jean Pierre | -5 | |||
33. (table 47). | JEFFREDO Claudie | -5 | |||
33. (table 63). | GEORGET Pierre-Olivier | -5 | |||
33. (table 72). | DELOL Franck | -5 | |||
33. (table 74). | BAILLY Gérard | -5 | |||
33. (table 75). | PUCHEAULT Michel | -5 | |||
42 (table 27). | DELAFONTAINE Benoit | -6 | |||
43 (table 33). | LEJEUNE Michel | -7 | |||
44 (table 77). | DAIGLE Jean | -10 | |||
44. (table 79). | GOURIER Henriette | -10 | |||
46 (table 10). | MAURIN Luc | -11 | |||
47 (table 43). | LY Thierno Saïbatou | -13 | |||
47. (table 48). | BARNABE Réjean | -13 | |||
49 (table 22). | LE FUR Dominique | -18 | |||
50 (table 76). | DENOUEL Jean | -24 | |||
51 (table 5). | DELAFONTAINE Hugo | -26 | |||
51. (table 29). | AYMON Christiane | -26 | |||
51. (table 53). | PERRON Luc | -26 | |||
54 (table 80). | FAYE Abdou | -28 | |||
55 (table 15). | VALOUR Benjamin | -31 | |||
56 (table 8). | SPRINGER Robert | -34 | |||
57 (table 35). | THOMAS Luc | -43 | |||
57. (table 45). | GINGRAS Marielle | -43 | |||
59 (table 64). | BRENEZ Yves | -45 | |||
59. (table 67). | INOUSSA Hakim | -45 | |||
59. (table 78). | THARIN Claude | -45 | |||
62 (table 41). | FORTIN Guillaume | -49 | |||
62. (table 56). | BOVET David | -49 | |||
64 (table 46). | LEVEQUE David | -51 | |||
65 (table 73). | DUBREUIL Julien | -52 | |||
66 (table 54). | DESJARDINS Francis | -53 | |||
67 (table 70). | SYLLA Mactar | -57 | |||
68 (table 36). | KITTERIMOUTOU Florus | -59 | |||
68. (table 69). | PINTIAUX Jean-Yves | -59 | |||
68. (table 71). | MBENGUE Babacar | -59 | |||
71 (table 28). | DIOKH Amar | -64 | |||
72 (table 62). | MILON Mandy | -70 | |||
73 (table 16). | VISEUX Jean-Philippe | -72 | |||
74 (table 20). | PIERRON Jean-Claude | -77 | |||
74. (table 38). | RAUCQ Christophe | -77 | |||
74. (table 55). | BEDARD Francois | -77 | |||
77 (table 58). | GAYE Arona | -83 | |||
78 (table 18). | DIRINGER Philippe | -91 | |||
79 (table 57). | MEUNIER Etienne | -98 | |||
80 (table 42). | LECUT Guillaume | -187 |