Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 3
REJOUER
Top: PREFET, O10, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
LEVEILLE Ghislaine
-36
5A
Zéro
31
JUTRAS Jeannine
-8
3
30
CLOUTIER Bernard
-5
4B
10
MARSIGNY Françoise
-3
1
14
TACHET Alain
-3
1
21
RAMEL Jean-François
-3
1
23
WILL Christiane
-3
2
24
BERNIER Cécile
-3
4A
26
BECHETTE Louise
-3
2
27
DROLET Nicole
-3
4A
28
DESMEULES Odette
-3
3
29
NEPVEU Jocelyne
-3
4A
41
GIGUERE Raymond
-3
3
42
JALBERT David
-3
4A
48
VERTHE Catheline
-3
4B
49
JORDI Alice
-3
3B
50
GABETTY Corinne
-3
4C
51
DROUIN France
-3
4A
52
DESCHENES Lucie
-3
3
Avertissement
54
LAUZON Jacques
-3
3
55
PECLARD Jaqueline
-3
4B
59
POULAIN Annie
-3
4A
63
PELLETIER Monique
-3
5A
65
FORGET Andrée
-3
3
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
4C
69
POULIOT Marcel
-3
5A
72
DALLAIRE Julie
-3
4A
73
LEGER Eveline
-3
4A
74
VILLENEUVE Rolande
-3
4B
76
ATALLAH Nagib
-3
4A
77
MARCIN Sylvia
-3
4C
78
GASPO Gracia
-3
4A
4
LEBEAU Edouard
-2
1
5
AUCLAIR Jean-Pierre
-2
3
8
BORDUAS Jean
-2
3
11
LAMOUR Yves
-2
1
15
KESTEMAN Jean-Marc
-2
3
18
ASTRESSES Pascal
-2
1
32
TREMBLAY Diane
-2
4B
33
CASTELET Nadine
-2
3
38
DELORME Solange
-2
2A
43
TARDY Gérard
-2
2B
46
SCHULTHESS Monique
-2
4B
62
TOUSSAINT Alain
-2
4A
64
DESBIENS Gisèle
-2
4A
75
OUELLET Marie-Marthe
-2
5A
1
LEFEVRE Francis
Top
2
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
6
DE BRUYNE Guy
Top
1
7
LACHKAR Jacques
Top
1
9
FORT Daniel
Top
1
12
MONTESINOS Michèle
Top
2
13
SAUL Olivier
Top
1
16
BOURLIER Patricia
Top
2
17
LACROIX Fernand
Top
3
19
FREDON Laurent
Top
2
20
LEMPEREUR Pierre
Top
2
22
HUOT Edouard
Top
1
25
JOFFRE Cécile
Top
3
34
BOULIANNE Lise
Top
4A
35
BROUSSEAU Denise
Top
6B
37
NEPVEU Joanne
Top
3
39
LÉVEILLÉ Huguette
Top
7
40
GOICHON Assia
Top
2A
44
HIRTH Christiane
Top
4A
45
GAGNE Danielle
Top
4A
47
LEURQUIN Eric
Top
3
53
PROVOST Jean
Top
3
57
CHARRON Pauline
Top
4B
58
LAROCHE Irène
Top
4B
Avertissement
60
FRUCHON Francis
Top
4A
61
HIMBER Jean-François
Top
1B
68
KASANDA T. Christian
Top
4A
70
LEMIEUX Paul
Top
4A
71
GRENIER Pierre
Top
3
79
CAMPAGNA Julie
Top
5A
80
LAPOINTE Lynne
Top
5A