Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: ENFLER, 8J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
GAGNE Danielle
-27
4A
Zéro
60
MAUTTER Marie-Christine
-27
3B
Zéro
63
DROUIN France
-27
4A
Zéro
73
POULAIN Annie
-27
4A
Zéro
83
CAMPAGNA Julie
-27
5A
Zéro
50
FORGUES Marie-Andrée
-19
3
49
TOUSSAINT Alain
-16
4A
42
SPRUMONT Denise
-13
4A
51
SCHULTHESS Monique
-12
4B
32
FORGET Andrée
-11
3
58
FRUCHON Francis
-11
4A
53
BALUSTRE Aline
-10
4A
19
KESTEMAN Jean-Marc
-8
3
25
COULOMBE Sylvain
-8
3
26
AUCLAIR Jean-Pierre
-8
3
28
LEMPEREUR Pierre
-8
2
46
TREMBLAY Robert
-8
3
47
GUINDON Marielle
-8
3
59
AMIREAULT Gérard
-8
3
64
TARDY Gérard
-8
2B
65
DALLAIRE Julie
-8
4A
72
TREMBLAY Diane
-8
4B
74
GINGRAS Gilles
-8
4B
76
BOULIANNE Lise
-8
4A
80
JALBERT David
-8
4A
85
GIGUERE Denis
-8
4A
86
SLIOUSSARENKO Boris
-8
4A
88
BOLIEUX Celine H.
-8
4A
40
LEURQUIN Eric
-6
3
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
MONTESINOS Michèle
Top
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
5
LEFEVRE Francis
Top
2
6
LEBEAU Edouard
Top
1
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
Top
1
9
SAUL Olivier
Top
1
10
TACHET Alain
Top
1
11
ASTRESSES Pascal
Top
1
12
LAMOUR Yves
Top
1
13
LACHKAR Jacques
Top
1
14
HIMBER Jean-François
Top
1
15
HUOT Edouard
Top
1
16
FREDON Laurent
Top
2
17
MARSIGNY Françoise
Top
1
18
GOICHON Assia
Top
1
20
CASTELET Nadine
Top
4A
21
RAMEL Jean-François
Top
1
22
DELORME Solange
Top
2
23
BORDUAS Jean
Top
3
24
COUTURE Gilles
Top
3
27
GASTON Daniel
Top
4B
29
BECHETTE Louise
Top
2
30
GRENIER Pierre
Top
3
31
WILL Christiane
Top
2B
33
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
34
VANESCOTE Annie
Top
4A
35
JORDI Alice
Top
3B
37
CLOUTIER Bernard
Top
4A
38
DARDENNE Chantal
Top
3A
39
GIGUERE Raymond
Top
3
41
NEPVEU Joanne
Top
3
43
GASPO Gracia
Top
4A
44
LEY Simone
Top
3B
45
GERMONT David
Top
4A
48
LACROIX Fernand
Top
3
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
PROVOST Jean
Top
3
55
DEMEY Guy
Top
4A
56
MORIN Lise
Top
4A
57
LEGRAND Mireille
Top
3B
61
DESCHENES Lucie
Top
3
62
ATALLAH Nagib
Top
4A
66
LAUZON Jacques
Top
3
67
DESBIENS Gisèle
Top
4A
68
ROY Ginette
Top
4B
69
PECLARD Jaqueline
Top
4B
Avertissement
70
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3
71
PLOURDE Céline
Top
4A
Avertissement
75
DUFOUR Raymond
Top
3
77
DESMEULES Odette
Top
3
78
LEMIEUX Paul
Top
4A
79
JUTRAS Jeannine
Top
3
81
KASANDA T. Christian
Top
4A
82
LAVOIE Elisabeth
Top
4A
84
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
87
LAROCHE Irène
Top
4B