Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: aRAMON, 15A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
-3
3
3
MONTESINOS Michèle
Top
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
5
LEFEVRE Francis
-3
2
6
LEBEAU Edouard
-3
1
Avertissement
7
BOURLIER Patricia
-12
2
8
FORT Daniel
-3
1
9
SAUL Olivier
-3
1
10
TACHET Alain
-3
1
11
ASTRESSES Pascal
-3
1
12
LAMOUR Yves
-3
1
13
LACHKAR Jacques
-5
1
14
HIMBER Jean-François
-3
1
15
HUOT Edouard
Top
1
16
FREDON Laurent
-12
2
17
MARSIGNY Françoise
-3
1
18
GOICHON Assia
-3
1
19
KESTEMAN Jean-Marc
-3
3
Avertissement
20
CASTELET Nadine
-3
4A
21
RAMEL Jean-François
-3
1
22
DELORME Solange
-6
2
23
BORDUAS Jean
-3
3
24
COUTURE Gilles
-16
3
Avertissement
25
COULOMBE Sylvain
-5
3
26
AUCLAIR Jean-Pierre
-3
3
27
GASTON Daniel
-3
4B
28
LEMPEREUR Pierre
-3
2
29
BECHETTE Louise
-40
2
Zéro
30
GRENIER Pierre
-5
3
31
WILL Christiane
-3
2B
32
FORGET Andrée
-5
3
33
NEPVEU Jocelyne
-3
4A
34
VANESCOTE Annie
-3
4A
35
JORDI Alice
-3
3B
36
GAGNE Danielle
-40
4A
Zéro
37
CLOUTIER Bernard
-5
4A
38
DARDENNE Chantal
-6
3A
39
GIGUERE Raymond
-3
3
40
LEURQUIN Eric
-3
3
41
NEPVEU Joanne
-5
3
42
SPRUMONT Denise
-3
4A
Avertissement
43
GASPO Gracia
-3
4A
44
LEY Simone
-5
3B
45
GERMONT David
-5
4A
46
TREMBLAY Robert
-3
3
47
GUINDON Marielle
-9
3
Avertissement
48
LACROIX Fernand
-5
3
49
TOUSSAINT Alain
-40
4A
Zéro
50
FORGUES Marie-Andrée
-40
3
Zéro
51
SCHULTHESS Monique
-12
4B
52
JOFFRE Cécile
-3
3A
53
BALUSTRE Aline
-17
4A
Avertissement
54
PROVOST Jean
-40
3
Zéro
55
DEMEY Guy
-17
4A
Avertissement
56
MORIN Lise
-3
4A
57
LEGRAND Mireille
-5
3B
58
FRUCHON Francis
-40
4A
Zéro
59
AMIREAULT Gérard
-5
3
Avertissement
60
MAUTTER Marie-Christine
-40
3B
Zéro
61
DESCHENES Lucie
-3
3
62
ATALLAH Nagib
-3
4A
63
DROUIN France
-40
4A
Zéro
64
TARDY Gérard
-5
2B
65
DALLAIRE Julie
-40
4A
Zéro
66
LAUZON Jacques
-3
3
67
DESBIENS Gisèle
-18
4A
68
ROY Ginette
-3
4B
69
PECLARD Jaqueline
-3
4B
70
GUILLEMETTE Pierrette
-40
3
Zéro
71
PLOURDE Céline
-3
4A
72
TREMBLAY Diane
-12
4B
73
POULAIN Annie
-16
4A
Avertissement
74
GINGRAS Gilles
-3
4B
75
DUFOUR Raymond
-5
3
76
BOULIANNE Lise
-3
4A
77
DESMEULES Odette
-3
3
78
LEMIEUX Paul
-40
4A
Zéro
79
JUTRAS Jeannine
-3
3
80
JALBERT David
-12
4A
Avertissement
81
KASANDA T. Christian
-3
4A
Avertissement
82
LAVOIE Elisabeth
-40
4A
Zéro
83
CAMPAGNA Julie
-3
5A
Avertissement
84
PROVENCHER Gaétane
-3
4A
85
GIGUERE Denis
-40
4A
Zéro
86
SLIOUSSARENKO Boris
-3
4A
87
LAROCHE Irène
-40
4B
Zéro
88
BOLIEUX Celine H.
-3
4A
Avertissement