Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: MINOT, F4, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
KESTEMAN Jean-Marc
-16
3
Zéro
86
SLIOUSSARENKO Boris
-10
4A
71
PLOURDE Céline
-8
4A
Pénalité
1
GUILLEMARD Sylvie
-2
1
3
MONTESINOS Michèle
-2
2
6
LEBEAU Edouard
-2
1
10
TACHET Alain
-2
1
14
HIMBER Jean-François
-2
1
15
HUOT Edouard
-2
1
Avertissement
18
GOICHON Assia
-2
1
20
CASTELET Nadine
-2
4A
21
RAMEL Jean-François
-2
1
22
DELORME Solange
-2
2
24
COUTURE Gilles
-2
3
29
BECHETTE Louise
-2
2
31
WILL Christiane
-2
2B
32
FORGET Andrée
-2
3
34
VANESCOTE Annie
-2
4A
36
GAGNE Danielle
-2
4A
37
CLOUTIER Bernard
-2
4A
38
DARDENNE Chantal
-2
3A
39
GIGUERE Raymond
-2
3
40
LEURQUIN Eric
-2
3
41
NEPVEU Joanne
-2
3
42
SPRUMONT Denise
-2
4A
43
GASPO Gracia
-2
4A
44
LEY Simone
-2
3B
45
GERMONT David
-2
4A
46
TREMBLAY Robert
-2
3
Avertissement
47
GUINDON Marielle
-2
3
48
LACROIX Fernand
-2
3
49
TOUSSAINT Alain
-2
4A
50
FORGUES Marie-Andrée
-2
3
51
SCHULTHESS Monique
-2
4B
53
BALUSTRE Aline
-2
4A
54
PROVOST Jean
-2
3
Avertissement
55
DEMEY Guy
-2
4A
58
FRUCHON Francis
-2
4A
60
MAUTTER Marie-Christine
-2
3B
61
DESCHENES Lucie
-2
3
62
ATALLAH Nagib
-2
4A
63
DROUIN France
-2
4A
64
TARDY Gérard
-2
2B
65
DALLAIRE Julie
-2
4A
66
LAUZON Jacques
-2
3
67
DESBIENS Gisèle
-2
4A
68
ROY Ginette
-2
4B
69
PECLARD Jaqueline
-2
4B
72
TREMBLAY Diane
-2
4B
73
POULAIN Annie
-2
4A
74
GINGRAS Gilles
-2
4B
76
BOULIANNE Lise
-2
4A
80
JALBERT David
-2
4A
Avertissement
81
KASANDA T. Christian
-2
4A
Avertissement
82
LAVOIE Elisabeth
-2
4A
84
PROVENCHER Gaétane
-2
4A
85
GIGUERE Denis
-2
4A
87
LAROCHE Irène
-2
4B
88
BOLIEUX Celine H.
-2
4A
2
BESCOND Jean-François
Top
3
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
5
LEFEVRE Francis
Top
2
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
Top
1
9
SAUL Olivier
Top
1
11
ASTRESSES Pascal
Top
1
12
LAMOUR Yves
Top
1
13
LACHKAR Jacques
Top
1
16
FREDON Laurent
Top
2
17
MARSIGNY Françoise
Top
1
23
BORDUAS Jean
Top
3
25
COULOMBE Sylvain
Top
3
Avertissement
26
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3
27
GASTON Daniel
Top
4B
28
LEMPEREUR Pierre
Top
2
30
GRENIER Pierre
Top
3
33
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
35
JORDI Alice
Top
3B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
56
MORIN Lise
Top
4A
57
LEGRAND Mireille
Top
3B
59
AMIREAULT Gérard
Top
3
70
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3
75
DUFOUR Raymond
Top
3
77
DESMEULES Odette
Top
3
78
LEMIEUX Paul
Top
4A
79
JUTRAS Jeannine
Top
3
83
CAMPAGNA Julie
Top
5A