Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
291
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: TORT, N1, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
MONTESINOS Michèle
Top
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
5
LEFEVRE Francis
Top
2
6
LEBEAU Edouard
Top
1
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
-3
1
9
SAUL Olivier
Top
1
10
TACHET Alain
Top
1
11
ASTRESSES Pascal
Top
1
12
LAMOUR Yves
Top
1
13
LACHKAR Jacques
Top
1
14
HIMBER Jean-François
Top
1
15
HUOT Edouard
Top
1
16
FREDON Laurent
Top
2
17
MARSIGNY Françoise
Top
1
18
GOICHON Assia
Top
1
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
3
20
CASTELET Nadine
Top
4A
21
RAMEL Jean-François
Top
1
22
DELORME Solange
Top
2
23
BORDUAS Jean
Top
3
24
COUTURE Gilles
Top
3
25
COULOMBE Sylvain
Top
3
26
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3
27
GASTON Daniel
Top
4B
28
LEMPEREUR Pierre
Top
2
29
BECHETTE Louise
-4
2
30
GRENIER Pierre
-4
3
31
WILL Christiane
Top
2B
32
FORGET Andrée
Top
3
33
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
34
VANESCOTE Annie
Top
4A
35
JORDI Alice
Top
3B
36
GAGNE Danielle
Top
4A
37
CLOUTIER Bernard
-19
4A
Zéro
38
DARDENNE Chantal
Top
3A
39
GIGUERE Raymond
-3
3
40
LEURQUIN Eric
Top
3
41
NEPVEU Joanne
Top
3
42
SPRUMONT Denise
-4
4A
43
GASPO Gracia
Top
4A
Avertissement
44
LEY Simone
Top
3B
45
GERMONT David
Top
4A
46
TREMBLAY Robert
-19
3
Zéro
47
GUINDON Marielle
-3
3
48
LACROIX Fernand
Top
3
49
TOUSSAINT Alain
-4
4A
50
FORGUES Marie-Andrée
-4
3
51
SCHULTHESS Monique
Top
4B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
53
BALUSTRE Aline
Top
4A
54
PROVOST Jean
Top
3
55
DEMEY Guy
Top
4A
56
MORIN Lise
Top
4A
57
LEGRAND Mireille
Top
3B
58
FRUCHON Francis
Top
4A
59
AMIREAULT Gérard
Top
3
60
MAUTTER Marie-Christine
-4
3B
61
DESCHENES Lucie
Top
3
62
ATALLAH Nagib
-4
4A
63
DROUIN France
-4
4A
64
TARDY Gérard
Top
2B
65
DALLAIRE Julie
-4
4A
66
LAUZON Jacques
Top
3
67
DESBIENS Gisèle
-4
4A
68
ROY Ginette
Top
4B
69
PECLARD Jaqueline
Top
4B
70
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3
71
PLOURDE Céline
-3
4A
72
TREMBLAY Diane
Top
4B
73
POULAIN Annie
-3
4A
74
GINGRAS Gilles
-4
4B
75
DUFOUR Raymond
Top
3
76
BOULIANNE Lise
Top
4A
77
DESMEULES Odette
-4
3
78
LEMIEUX Paul
-4
4A
79
JUTRAS Jeannine
-3
3
80
JALBERT David
-4
4A
81
KASANDA T. Christian
Top
4A
82
LAVOIE Elisabeth
-3
4A
83
CAMPAGNA Julie
Top
5A
84
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
85
GIGUERE Denis
-4
4A
86
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
87
LAROCHE Irène
-4
4B
88
BOLIEUX Celine H.
Top
4A