Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: ANEE, O1, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
MONTESINOS Michèle
-8
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
Avertissement
5
LEFEVRE Francis
Top
2
6
LEBEAU Edouard
Top
1
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
Top
1
9
SAUL Olivier
Top
1
10
TACHET Alain
Top
1
11
ASTRESSES Pascal
Top
1
12
LAMOUR Yves
Top
1
13
LACHKAR Jacques
Top
1
14
HIMBER Jean-François
Top
1
15
HUOT Edouard
-1
1
Avertissement
16
FREDON Laurent
Top
2
17
MARSIGNY Françoise
Top
1
18
GOICHON Assia
Top
1
19
KESTEMAN Jean-Marc
-4
3
20
CASTELET Nadine
Top
4A
21
RAMEL Jean-François
Top
1
22
DELORME Solange
Top
2
23
BORDUAS Jean
Top
3
24
COUTURE Gilles
-1
3
25
COULOMBE Sylvain
-8
3
26
AUCLAIR Jean-Pierre
-1
3
27
GASTON Daniel
-8
4B
28
LEMPEREUR Pierre
-8
2
29
BECHETTE Louise
-8
2
30
GRENIER Pierre
-8
3
31
WILL Christiane
-8
2B
32
FORGET Andrée
-8
3
33
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
Avertissement
34
VANESCOTE Annie
-8
4A
35
JORDI Alice
-8
3B
36
GAGNE Danielle
-8
4A
Avertissement
37
CLOUTIER Bernard
-8
4A
38
DARDENNE Chantal
-8
3A
39
GIGUERE Raymond
Top
3
40
LEURQUIN Eric
Top
3
Avertissement
41
NEPVEU Joanne
-8
3
42
SPRUMONT Denise
-22
4A
43
GASPO Gracia
-8
4A
44
LEY Simone
Top
3B
45
GERMONT David
-22
4A
46
TREMBLAY Robert
-8
3
47
GUINDON Marielle
-8
3
48
LACROIX Fernand
Top
3
49
TOUSSAINT Alain
Top
4A
50
FORGUES Marie-Andrée
-8
3
51
SCHULTHESS Monique
Top
4B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
53
BALUSTRE Aline
Top
4A
54
PROVOST Jean
-4
3
Avertissement
55
DEMEY Guy
Top
4A
56
MORIN Lise
-8
4A
57
LEGRAND Mireille
Top
3B
58
FRUCHON Francis
-1
4A
59
AMIREAULT Gérard
-8
3
60
MAUTTER Marie-Christine
-8
3B
61
DESCHENES Lucie
-8
3
62
ATALLAH Nagib
-4
4A
63
DROUIN France
-8
4A
64
TARDY Gérard
Top
2B
65
DALLAIRE Julie
-4
4A
66
LAUZON Jacques
-8
3
67
DESBIENS Gisèle
-8
4A
68
ROY Ginette
-8
4B
69
PECLARD Jaqueline
-8
4B
70
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3
Avertissement
71
PLOURDE Céline
-4
4A
72
TREMBLAY Diane
-8
4B
73
POULAIN Annie
-8
4A
74
GINGRAS Gilles
-8
4B
75
DUFOUR Raymond
Top
3
76
BOULIANNE Lise
Top
4A
77
DESMEULES Odette
Top
3
Avertissement
78
LEMIEUX Paul
Top
4A
79
JUTRAS Jeannine
Top
3
80
JALBERT David
Top
4A
81
KASANDA T. Christian
-8
4A
82
LAVOIE Elisabeth
-8
4A
83
CAMPAGNA Julie
Top
5A
84
PROVENCHER Gaétane
-1
4A
85
GIGUERE Denis
Top
4A
86
SLIOUSSARENKO Boris
-8
4A
87
LAROCHE Irène
-8
4B
88
BOLIEUX Celine H.
-8
4A