Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: VIDIMAS, 5E, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
MARSIGNY Françoise
-48
1
Zéro
28
LEMPEREUR Pierre
-48
2
Zéro
87
LAROCHE Irène
-48
4B
Zéro
74
GINGRAS Gilles
-28
4B
75
DUFOUR Raymond
-28
3
76
BOULIANNE Lise
-25
4A
5
LEFEVRE Francis
-24
2
9
SAUL Olivier
-24
1
11
ASTRESSES Pascal
-24
1
26
AUCLAIR Jean-Pierre
-24
3
40
LEURQUIN Eric
-24
3
41
NEPVEU Joanne
-24
3
42
SPRUMONT Denise
-24
4A
47
GUINDON Marielle
-24
3
56
MORIN Lise
-24
4A
61
DESCHENES Lucie
-24
3
68
ROY Ginette
-24
4B
69
PECLARD Jaqueline
-24
4B
79
JUTRAS Jeannine
-24
3
80
JALBERT David
-24
4A
84
PROVENCHER Gaétane
-24
4A
85
GIGUERE Denis
-24
4A
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
MONTESINOS Michèle
Top
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
6
LEBEAU Edouard
Top
1
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
Top
1
10
TACHET Alain
Top
1
12
LAMOUR Yves
Top
1
13
LACHKAR Jacques
Top
1
14
HIMBER Jean-François
Top
1
15
HUOT Edouard
Top
1
16
FREDON Laurent
Top
2
18
GOICHON Assia
Top
1
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
3
20
CASTELET Nadine
Top
4A
21
RAMEL Jean-François
Top
1
22
DELORME Solange
Top
2
23
BORDUAS Jean
Top
3
24
COUTURE Gilles
Top
3
25
COULOMBE Sylvain
Top
3
27
GASTON Daniel
Top
4B
29
BECHETTE Louise
Top
2
30
GRENIER Pierre
Top
3
31
WILL Christiane
Top
2B
32
FORGET Andrée
Top
3
33
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
34
VANESCOTE Annie
Top
4A
35
JORDI Alice
Top
3B
36
GAGNE Danielle
Top
4A
37
CLOUTIER Bernard
Top
4A
Avertissement
38
DARDENNE Chantal
Top
3A
39
GIGUERE Raymond
Top
3
43
GASPO Gracia
Top
4A
Avertissement
44
LEY Simone
Top
3B
45
GERMONT David
Top
4A
46
TREMBLAY Robert
Top
3
48
LACROIX Fernand
Top
3
49
TOUSSAINT Alain
Top
4A
50
FORGUES Marie-Andrée
Top
3
51
SCHULTHESS Monique
Top
4B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
53
BALUSTRE Aline
Top
4A
54
PROVOST Jean
Top
3
55
DEMEY Guy
Top
4A
57
LEGRAND Mireille
Top
3B
58
FRUCHON Francis
Top
4A
59
AMIREAULT Gérard
Top
3
60
MAUTTER Marie-Christine
Top
3B
62
ATALLAH Nagib
Top
4A
63
DROUIN France
Top
4A
64
TARDY Gérard
Top
2B
Avertissement
65
DALLAIRE Julie
Top
4A
66
LAUZON Jacques
Top
3
67
DESBIENS Gisèle
Top
4A
70
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3
71
PLOURDE Céline
Top
4A
72
TREMBLAY Diane
Top
4B
73
POULAIN Annie
Top
4A
77
DESMEULES Odette
Top
3
78
LEMIEUX Paul
Top
4A
81
KASANDA T. Christian
Top
4A
82
LAVOIE Elisabeth
Top
4A
83
CAMPAGNA Julie
Top
5A
86
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
88
BOLIEUX Celine H.
Top
4A
Avertissement