Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: CREPIE, 3H, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
CAMPAGNA Julie
-16
5A
25
COULOMBE Sylvain
-11
3
36
GAGNE Danielle
-11
4A
41
NEPVEU Joanne
-11
3
48
LACROIX Fernand
-11
3
49
TOUSSAINT Alain
-11
4A
56
MORIN Lise
-11
4A
Avertissement
63
DROUIN France
-11
4A
Avertissement
78
LEMIEUX Paul
-11
4A
82
LAVOIE Elisabeth
-11
4A
85
GIGUERE Denis
-11
4A
19
KESTEMAN Jean-Marc
-10
3
Avertissement
20
CASTELET Nadine
-10
4A
26
AUCLAIR Jean-Pierre
-10
3
28
LEMPEREUR Pierre
-10
2
29
BECHETTE Louise
-10
2
45
GERMONT David
-10
4A
46
TREMBLAY Robert
-10
3
50
FORGUES Marie-Andrée
-10
3
Avertissement
51
SCHULTHESS Monique
-10
4B
54
PROVOST Jean
-10
3
61
DESCHENES Lucie
-10
3
66
LAUZON Jacques
-10
3
75
DUFOUR Raymond
-10
3
77
DESMEULES Odette
-10
3
Avertissement
43
GASPO Gracia
-9
4A
67
DESBIENS Gisèle
-7
4A
74
GINGRAS Gilles
-7
4B
12
LAMOUR Yves
-3
1
13
LACHKAR Jacques
-3
1
30
GRENIER Pierre
-3
3
62
ATALLAH Nagib
-3
4A
81
KASANDA T. Christian
-3
4A
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
MONTESINOS Michèle
Top
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
5
LEFEVRE Francis
Top
2
6
LEBEAU Edouard
Top
1
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
Top
1
9
SAUL Olivier
Top
1
10
TACHET Alain
Top
1
11
ASTRESSES Pascal
Top
1
14
HIMBER Jean-François
Top
1
15
HUOT Edouard
Top
1
16
FREDON Laurent
Top
2
17
MARSIGNY Françoise
Top
1
18
GOICHON Assia
Top
1
21
RAMEL Jean-François
Top
1
22
DELORME Solange
Top
2
23
BORDUAS Jean
Top
3
24
COUTURE Gilles
Top
3
27
GASTON Daniel
Top
4B
31
WILL Christiane
Top
2B
32
FORGET Andrée
Top
3
33
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
Avertissement
34
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
35
JORDI Alice
Top
3B
37
CLOUTIER Bernard
Top
4A
38
DARDENNE Chantal
Top
3A
39
GIGUERE Raymond
Top
3
40
LEURQUIN Eric
Top
3
42
SPRUMONT Denise
Top
4A
44
LEY Simone
Top
3B
47
GUINDON Marielle
Top
3
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
53
BALUSTRE Aline
Top
4A
Avertissement
55
DEMEY Guy
Top
4A
57
LEGRAND Mireille
Top
3B
58
FRUCHON Francis
Top
4A
59
AMIREAULT Gérard
Top
3
60
MAUTTER Marie-Christine
Top
3B
64
TARDY Gérard
Top
2B
65
DALLAIRE Julie
Top
4A
68
ROY Ginette
Top
4B
69
PECLARD Jaqueline
Top
4B
70
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3
71
PLOURDE Céline
Top
4A
72
TREMBLAY Diane
Top
4B
Avertissement
73
POULAIN Annie
Top
4A
76
BOULIANNE Lise
Top
4A
79
JUTRAS Jeannine
Top
3
80
JALBERT David
Top
4A
84
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
86
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
87
LAROCHE Irène
Top
4B
88
BOLIEUX Celine H.
Top
4A