Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2007 à Québec - Open - Partie 5
REJOUER
Top: AFFIXES, L6, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
ROY Ginette
-52
4B
Zéro
43
GASPO Gracia
-16
4A
23
BORDUAS Jean
-15
3
27
GASTON Daniel
-15
4B
37
CLOUTIER Bernard
-15
4A
42
SPRUMONT Denise
-15
4A
44
LEY Simone
-15
3B
47
GUINDON Marielle
-15
3
55
DEMEY Guy
-15
4A
62
ATALLAH Nagib
-15
4A
71
PLOURDE Céline
-15
4A
73
POULAIN Annie
-15
4A
74
GINGRAS Gilles
-15
4B
80
JALBERT David
-15
4A
83
CAMPAGNA Julie
-15
5A
85
GIGUERE Denis
-15
4A
10
TACHET Alain
-10
1
31
WILL Christiane
-10
2B
39
GIGUERE Raymond
-10
3
50
FORGUES Marie-Andrée
-10
3
58
FRUCHON Francis
-10
4A
63
DROUIN France
-10
4A
65
DALLAIRE Julie
-10
4A
69
PECLARD Jaqueline
-10
4B
70
GUILLEMETTE Pierrette
-10
3
77
DESMEULES Odette
-10
3
82
LAVOIE Elisabeth
-10
4A
86
SLIOUSSARENKO Boris
-10
4A
6
LEBEAU Edouard
-6
1
11
ASTRESSES Pascal
-6
1
Avertissement
14
HIMBER Jean-François
-6
1
16
FREDON Laurent
-6
2
17
MARSIGNY Françoise
-6
1
24
COUTURE Gilles
-6
3
25
COULOMBE Sylvain
-6
3
26
AUCLAIR Jean-Pierre
-6
3
33
NEPVEU Jocelyne
-6
4A
38
DARDENNE Chantal
-6
3A
Avertissement
40
LEURQUIN Eric
-6
3
48
LACROIX Fernand
-6
3
51
SCHULTHESS Monique
-6
4B
52
JOFFRE Cécile
-6
3A
Avertissement
54
PROVOST Jean
-6
3
57
LEGRAND Mireille
-6
3B
67
DESBIENS Gisèle
-6
4A
76
BOULIANNE Lise
-6
4A
79
JUTRAS Jeannine
-6
3
81
KASANDA T. Christian
-6
4A
87
LAROCHE Irène
-6
4B
1
GUILLEMARD Sylvie
Top
1
2
BESCOND Jean-François
Top
3
3
MONTESINOS Michèle
Top
2
4
DE BRUYNE Guy
Top
1
5
LEFEVRE Francis
Top
2
7
BOURLIER Patricia
Top
2
8
FORT Daniel
Top
1
9
SAUL Olivier
Top
1
12
LAMOUR Yves
Top
1
13
LACHKAR Jacques
Top
1
15
HUOT Edouard
Top
1
18
GOICHON Assia
Top
1
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
3
20
CASTELET Nadine
Top
4A
Avertissement
21
RAMEL Jean-François
Top
1
22
DELORME Solange
Top
2
28
LEMPEREUR Pierre
Top
2
29
BECHETTE Louise
Top
2
30
GRENIER Pierre
Top
3
32
FORGET Andrée
Top
3
34
VANESCOTE Annie
Top
4A
35
JORDI Alice
Top
3B
36
GAGNE Danielle
Top
4A
41
NEPVEU Joanne
Top
3
45
GERMONT David
Top
4A
46
TREMBLAY Robert
Top
3
Avertissement
49
TOUSSAINT Alain
Top
4A
53
BALUSTRE Aline
Top
4A
56
MORIN Lise
Top
4A
59
AMIREAULT Gérard
Top
3
60
MAUTTER Marie-Christine
Top
3B
61
DESCHENES Lucie
Top
3
64
TARDY Gérard
Top
2B
66
LAUZON Jacques
Top
3
72
TREMBLAY Diane
Top
4B
75
DUFOUR Raymond
Top
3
78
LEMIEUX Paul
Top
4A
84
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
88
BOLIEUX Celine H.
Top
4A